Популярное



Пора в отпуск!

Наши партнеры предлагают поиск и бронирование дешевых билетов по сайтам авиакомпаний.

Новости » Покупайте к празднику Hyundai Equus или Genesis на ЭКУСклюзивных условиях и получайте подарки

Нередко случается так, что приобретая автомобиль, люди думают о будущих финансовых вложениях в купленную вещь и возможных проблемах. Любое обслуживание, будь то техническое или сервисное, ассоциируется с вынужденной тратой времени в очередях и необходимостью переносить собственные важные дела на время диагностики и ремонта автомобиля. А зимне-весенние очереди на шиномонтажах и отсутствие лишнего места в квартире под комплект шин заранее вызывают головную боль.

«Восток-Авто-Внуково» - официальный дилер Hyundai , расположенный недалеко от аэропорта на Киевском шоссе, предлагает своим клиентам рассмотреть выгодное спецпредложение «ЭКУСклюзивность для Вас!».

Покупая автомобиль представительского класса Hyundai Genesis или Equus, вы получаете шикарное средство передвижения и необычайно приятные подарки. Автосалон предоставляет Вам уникальные условия по его дальнейшему обслуживанию в своем техцентре. Вы всегда можете пройти профессиональную диагностику, приобрести оригинальные запчасти или установить дополнительное оборудование. В течение первых двух лет Вы можете бесплатно проходить регулярные техобслуживания. А если же Вам понадобится сервисное обслуживание, то его можно будет пройти без очереди. На то время, пока Ваш автомобиль будет находиться в сервисном центре Hyundai, салон обеспечит Вас другим автомобилем. Еще одним подарком от автосалона будет полировка кузова и химчистка салона, которые Вы сможете сделать один раз в год. Также бесплатно Вы получите комплект зимних шин с дисками, их монтаж и сезонное хранение.

Автор: smile | Дата публикации: 19 декабря 2011 Просмотров: 20114 | Комментариев: 0
Другие новости по теме: