Популярное



Пора в отпуск!

Наши партнеры предлагают поиск и бронирование дешевых билетов по сайтам авиакомпаний.

Статьи и новости авторынка » Представлен новый кроссовер BMW X3

Новый BMW X3 2014 модельного года будет представлен публике на моторшоу в Женеве, которое состоится в марте. Кроме незначительных косметических подтяжек внешности, баварцы обещают представить и новый экономичный дизель.

 

 

 

Изменения хоть и незначительные, но облик BMW X3 делают более агрессивным. Новые, слегка прищуренные, более злые фары. Подтянутый спортивный бамперы, слегка подретушированная решетка радиатора и новые боковые зеркала, в корпус которых наконец то встроили повторители указателей поворота. Так же стоить отметить новый дизайн штатных алюминиевых дисков.

 

Так же не обошлось и без косметических преобразований в салоне нового BMW X3. Помимо новой центральной консоли, видоизменились подстаканники и новый контроллер iDrive с сенсорной панелью. Новые материалы отделки салона, должны стать еще более премиальными и даже автомобильные коврики подверглись переработке. Новый iDrive будет поддерживать работу с социалками Твиттер и Фейсбук, так же обещают поддержку облачных радиостанций и платформ для хранения музыки. Так же будет доступна опция системы предупреждения фронтальных столкновений, система слежения за занимаемой полосой, улучшенный парковочный асистент и система автопереключения дальнего света при приближении встречной машины.

 

Что касается нового экономичного дизеля, то это будет двухлитровый агрегат мощностью 190 лошадиных сил. С ним новый BMW X3 буде разменивать сотню за 8,1 секунды. При этом расход топлива для такой зажигалки будет всего 5,2 литра на сотню с автоматической коробкой. Результат более чем неплохой.

Но кроме хорошего, есть и плохая новость, по прогнозам скорее всего цены будут повышены. Сейчас BMW X3 по прайсам автопоставщиков начинается от 1 миллиона 855 рублей в самой дешевой комплектации. Скорее всего производитель удержит цену ниже психологической отметки в 2 миллиона. Что касается первых предзаказов и возможности увидеть новый BMW X3 на тестдрайве, то новинка доберется до наших автодиллеров только к лету.

Автор: smile | Дата публикации: 7 февраля 2014 Просмотров: 2743 | Комментариев: 0
Другие новости по теме: