Автор Тема: Ремонт АКПП  (Прочитано 4510 раз)

Алексей.73

• Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Ремонт АКПП
« Ответ #15 : 06 Марта 2009, 09:59:05 »

Да у меня Вайб 2002 г.в., автомат, привод передний.

к948рт

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : 18 Марта 2009, 12:42:13 »

Прошло около месяца после происшествия с АВТОАМЕРИКОЙ и только неделю назад я смог решить проблемы оставленные мне этим сервисом повторю партнером клуба. На счет вибрации на скорости оказалось все просто - разбалансировка колес обошлось мне это 600 р. не много но не приятно, на счет сигналки хуже. Во-первых я около недели ждал пока освободится место у моего установщика сигналки, т.к. только он знает где все находится. Во-вторых диагноз оказался не утишительным сгорел блок сигналки из-за того, что эти УМЕЛЬЦЫ из АВТОАМЕРИКИ начали заряжать аккум не отсоеденив, что привело к сгоранию. (слава богу ничего другого не спалили) Итог 2000р. за блок. Итого Ремонт мне обошолся 2600 и 2 недели нервов. И еще у меня вопрос к одноклубникам. В АВТОАМЕРИКЕ мне сказали, что у вас через месяц потечет еще один сальник, мол пока не течет, но точно потечет! Может ли мастер так утверждать? Он же не экстросенс? И пока все сухо... Сервис ОТСТОЙ и РАЗВОДИЛОВО! Кто решит ехать туда не советую! И к клубу нашему у меня теперь другое отношение, т.к. в партнерах не пойми кто! Да и вообще ни один МОДЕРАТОР ни слова не сказал о моем отзыве. Все просто как будто не видели... Вам решать господа пользоваться ли теперь предложениями нашего клуба или хорошенько подумать!

AlexanderSm

• Хороший хирург поможет плохому танцору
  • модератор
  • старец
  • Оффлайн Оффлайн
  • Nissan X-Trail, 2.5l, LE+
« Ответ #17 : 18 Марта 2009, 13:12:11 »

к948рт,Как Вы наверное понимаете, объективный отзыв могут дать только жители Москвы, из за-МКАДья туда никто проверять не поедет. По-поводу сальника, по его виду предположить его состояние возможно, равно, как это может быть и "разводом", т.е. не видя нельзя сказать не "за", не "против". Кроме того, в любом, самом замечательном сервисе, работают обычные люди, которые могут ошибаться. В качестве примера - у меня у друга автосервис. Ему, и, некоторым его сотрудникам, я доверяю на 100%, но, он расширяется, нанимает новых людей - вполне нормальных, но, если мне приходится что-то делать с их помощью, я предпочитаю стоять рядом, и, если что звать шефа. Я не могу Вам сказать почему так случилось с Вами, но, наверное можно эти вопросы задать в самом сервисе, и, по их ответу уже судить. Я, так думаю :)

к948рт

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : 19 Марта 2009, 14:56:49 »

В сервисе мне ответили, что ваша сигналка не работала, когда вы приехали. В общем уважаемый rewers22 я сделаю так, что в ваш сервис будут ездить на порядок меньше... Во всем инете будут очень замечательные отзывы о вашем замечательном сервисе АВТОАМЕРИКА! Всем спасибо за внимание!!!