Автор Тема: Re: главная страница mybibe.ru  (Прочитано 1683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Gauss

  • пенсионер
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow City
  • Сообщений: 2095
Re: главная страница mybibe.ru
« Ответ #15 : 11 Апрель 2008, 09:20:55 »

zogg +1!!..
я тоже считаю, что с главной надо сразу делать переход прямой на форум..
а то потом и жалуемся, почему народ, которому раздаем визитки не приходит на форум?.. дайти просто не может.. чего ему заморачиваться, если ему в глаза просается "неработающий/пустой/без форума" сайт..
Записан

НИО

  • Сергеич
  • робинзон
  • Репутация: 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Мос.Обл., г.Королёв
  • Сообщений: 1538
  • ватэтада!!!
Re: главная страница mybibe.ru
« Ответ #16 : 11 Апрель 2008, 09:25:51 »

страничка не является коммерческой! и администрируется на "добрых" началах!!! вот и весь ответ!!! если мы хотим чтобы сайт выглядел достойно, тогда милости просим, давайте скинемся и закажем комманду профессионалов, которые сделают все граммотно и в кратчайщие сроки!!!
Записан

zogg

  • Постоялец
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ЗАО
  • Сообщений: 189
Re: главная страница mybibe.ru
« Ответ #17 : 11 Апрель 2008, 11:12:36 »

страничка не является коммерческой! и администрируется на "добрых" началах!!! вот и весь ответ!!! если мы хотим чтобы сайт выглядел достойно, тогда милости просим, давайте скинемся и закажем комманду профессионалов, которые сделают все граммотно и в кратчайщие сроки!!!

Насчет некоммерческих страничек - вопрос очень и очень спорный ибо этот сайт используется в том числе для поиска клиентов на покупку/продажу/заказ автомобилей.
Для примера некоммерческого сайта можете глянуть мою подпись.
По поводу "скинемся" - доработка этого сайта до вменяемого состояния стоит около 200$ но никак не больше $500. У администратора нет этих денег?
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2008, 11:15:34 от zogg »
Записан

IkaRus

  • Увидимся под СМ!
  • модератор
  • могиканин
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Сообщений: 1773
  • Вайба.net
Re: главная страница mybibe.ru
« Ответ #18 : 11 Апрель 2008, 11:20:19 »

zogg, вопрос о некоммерческом несколько обратный...
сайт не является способом обогащения владельца
все, что здесь публикуется - абсолютно бесплатно для всех

а насчет есть или нету, мы в чужие карманы не заглядываем :)
Записан

zogg

  • Постоялец
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ЗАО
  • Сообщений: 189
Re: главная страница mybibe.ru
« Ответ #19 : 11 Апрель 2008, 11:31:05 »

Ладно, поступайте как вам угодно, я просто высказал свои соображения..
Больше не буду советовать, звиняйте если что не так сказал))
Записан

bolsik

  • Старожил
  • Репутация: 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Гомель Беларусь
  • Сообщений: 349
  • Всегда рад встрече на дороге ;-)
Re: главная страница mybibe.ru
« Ответ #20 : 11 Апрель 2008, 19:08:59 »

Дорогой zogg, я как и все вижу, твоё очень сильное желание помочь своим одноклубникам в поддержании и дальнейшем продвижении сайта. Я думаю, что все знают, что администратор у нас? всеми уважаемый smile, поговори с ним в личке или так (всем будет тоже интересно как оно делается :)), но не с позиции самого знающего и всеведающего, а просто как друг, который хочет чего-нибудь посоветовать в нашем не простом, абсолютно бесплатном деле ;) Ты ж сам знаешь, что строители, компьютерщики и дизайнеры считают сами себя самыми лучшими и ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ обижаются (ну ты же знаешь :) если их кто-то поправляет, исправляет или советует. Надеюсь вы найдёте общий язык и дело наше будет и дальше цвести и развиваться ;)
Записан

Sudden

  • Старожил
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Минск
  • Сообщений: 377
  • Минск, Vibe,2003,1zz-fe. FWD
Re: главная страница mybibe.ru
« Ответ #21 : 12 Апрель 2008, 01:34:07 »

а почему бы на стартовую страничку не добавить вкладочку типа чтобы "клубы по городам" или типа того...
что бы можно было увидеть сколько зарегестрированных пользователей в той или иной деревне.
И список юзеров с сылкой на профиль   в том или ином регионе/городе... ну или типа того.
например Москва...СПБ ...Минск ...Киев и т д или Россия/Беларусь/Украина/Гондурас и т. д.
т е одним словом всех живых более менее пользователей, которые указали в профиле свой город
ну это конечно если не сложно и если не влом )))) и то если кто то поддержит данную идею)))))
Записан

bolsik

  • Старожил
  • Репутация: 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Гомель Беларусь
  • Сообщений: 349
  • Всегда рад встрече на дороге ;-)
Re: главная страница mybibe.ru
« Ответ #22 : 12 Апрель 2008, 02:05:36 »

Sudden, ой не говори, а то я сегодня запарился собирать всех по страничкам на встречу, ;)
Записан

DaFive

  • Loading... ██████] 99%
  • модератор
  • робинзон
  • Репутация: 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Брянск
  • Сообщений: 1537
Re: главная страница mybibe.ru
« Ответ #23 : 12 Апрель 2008, 12:22:08 »

Могу модуль сделать про клубы в городах, с выбором города и т.д. PHP + MySQL=) Можно и линки сразу впихнуть на соответствующие разделы. И рассылку соответственно.
Записан

smile

  • Глобальный модератор
  • пенсионер
  • Репутация: 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер :)
  • Сообщений: 2173
Re: главная страница mybibe.ru
« Ответ #24 : 12 Апрель 2008, 16:33:40 »

1. Почему дизайн главной страницы совершенно не соответствует дизайну форума?


началась переделка и споткнулось об необходимость уделить значительную часть жизненного цикла работе.

Цитировать
2. Почему на главной ссылка на форум ведет на http://myvibe.ru/forum , а не на http://myvibe.ru/board/ ?


ведет на страницу приветствия и кратком пояснении о форуме, с которой можно перейти по ссылке прямо на форум.

стоить заметить отдельно, что и на ГЛАВНОЙ странице сайта и на остальных указанных, красным по черному написанно среди белого - это ссылка на форум и галерею. это расчитанно на тех кто пришел и начал читать, а не тыкать по кнопкам. именно поэтому и ссылка вверху страницы ведет сюда http://myvibe.ru/board/, я за легкую прелюдию ^-^ - хочу чтобы перед входом на форум человек всетаки прочитал то что я написал.


Цитировать
3. Зачем на главной календарь и вообще весь красный блок(справа)?


планировалось постоянное пополнение сайта новостями из жизни вайбов. не делается - см. пункт 1

Цитировать
4. Почему никто этим не занимается и при этом приглашают народ на сайт? Лично я не сразу нашел сам форум, а первый раз попав на главную страницу потыкал в ссылки и решил что сайт - очередная недоделанная и заброшенная пустышка.



 я за безопасный секес   я за то чтобы не тыкать куда попало, а прийдти и читать. а то прибегаю, потыкают, а модераторы потом тут расхлебывают.


Цитировать
При всём при этом вы предлагаете  Register or Login
создание и продвижение сайтов


у меня много друзей которые что-то предлагают, и я им доверяю на все 100%, и когда могу их рекомендую другим людям. (подругу гинеколога рекомендовать не стал, это как и стоматология  дело интимное...но если надо могу, так же есть стоители, архитекторы, дизайнеры интерьера, художники, компьютерщики и т .д.)


а вообще, шашкой махать все горазды, а как до дела доходит - сидят на попе ровно. Ikarus  правильно заметил что я живой человек с кучей работы и в сутках у меня 36 часов рабочих. что могу и успеваю -стараюсь делать. Многие рвут на груди тельняшку с желанием помочь -но пока ни одного конкретного предложения не поступило, чисто пофлудить в теме. Движок форума известен. движок сайта могу сказать. движок галереи тоже. сделать дизайн или написать какой модуль под него -не вопрос. делайте, открывайте ветку и обсуждайте, либо скинь те готовое уже, простестируем и если большинство за - поставим.
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2008, 16:37:16 от smile »
Записан

bolsik

  • Старожил
  • Репутация: 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Гомель Беларусь
  • Сообщений: 349
  • Всегда рад встрече на дороге ;-)
Re: главная страница mybibe.ru
« Ответ #25 : 12 Апрель 2008, 17:05:30 »

я в принципе то ж за прелюдию :P , но когда покупал аккумулятор и продавец пытался открыть страничку, то я уже у него всё купил, оббежал соседние палатки, собирался уезжать, а он через мобильный нет всё входил и входил на наш форум... или наоборот, он в него ^-^, а так на все 100% ЗА!! ;)
Записан

Serdgio

  • Глобальный модератор
  • старец
  • Репутация: 87
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Москва
  • Сообщений: 6166
Re: главная страница mybibe.ru
« Ответ #26 : 12 Апрель 2008, 19:08:12 »

smile, ;D  ^-^;D ;) ;) :)+1))
Записан

S.W.

  • Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе - учитель
  • модератор
  • могиканин
  • Репутация: 37
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Сообщений: 1975
  • пряник съела, кнут сломала
Re: главная страница mybibe.ru
« Ответ #27 : 16 Июль 2008, 10:22:54 »

С главной страницы невозможно зайти на форум.
http://myvibe.ru/forum - не работает.
Записан

smile

  • Глобальный модератор
  • пенсионер
  • Репутация: 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер :)
  • Сообщений: 2173
Re: главная страница mybibe.ru
« Ответ #28 : 16 Июль 2008, 10:32:06 »

естественно. так как форум расположен по адресу http://myvibe.ru/board/ :)
Записан

S.W.

  • Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе - учитель
  • модератор
  • могиканин
  • Репутация: 37
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Сообщений: 1975
  • пряник съела, кнут сломала
Re: главная страница mybibe.ru
« Ответ #29 : 16 Июль 2008, 10:35:08 »

Угу, но на главной под словом ФОРУМ прописана другая ссылка (та, кот. я указала), и она не работала.
Сейчас исправили, вижу.
Записан