Автор Тема: Индикация износа барабанных колодок?  (Прочитано 3140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

jekabo

  • Постоялец
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 147

Добрый день. Как купил себе Вайба поменял только передние колодки. А вот в задние барабаны пока не лазил. Только когда лазил по "вайбовским тайникам", то в подлокотнике подтянул себе ручник. В итоге только на последнем щелчке ручник очень хорошо держит.
Так вот на той неделе загорелся "Brake", но через некоторое время погас. А теперь постоянно горит. Вот и инетерсует меня вопрос - существует ли на Вайбах "электронная" система индикации износа колодок ручника!
Записан

Vladimir_Z

  • Постоялец
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Сообщений: 228
  • Pontiac Vibe 2005 FWD(красный)
Re: Индикация износа барабанных колодок?
« Ответ #1 : 23 Апрель 2012, 12:00:31 »

Добрый день. Как купил себе Вайба поменял только передние колодки. А вот в задние барабаны пока не лазил. Только когда лазил по "вайбовским тайникам", то в подлокотнике подтянул себе ручник. В итоге только на последнем щелчке ручник очень хорошо держит.
Так вот на той неделе загорелся "Brake", но через некоторое время погас. А теперь постоянно горит. Вот и инетерсует меня вопрос - существует ли на Вайбах "электронная" система индикации износа колодок ручника!

Нет, такой системы я не знаю. Индикатор может говорить о низком уровне тормозной жидкости в бачке.
Записан

jekabo

  • Постоялец
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 147
Re: Индикация износа барабанных колодок?
« Ответ #2 : 23 Апрель 2012, 17:38:14 »

Спасибо огромное. Сегодня прикупил 250мл томознухи и всю её залил в бачок. Теперь буду отслеживать куда она девалась.
Записан
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
7 Ответов
3009 Просмотров
Последний ответ 09 Январь 2008, 14:01:41
от Веснушка
4 Ответов
3417 Просмотров
Последний ответ 15 Февраль 2010, 00:58:07
от Каитноп
0 Ответов
3546 Просмотров
Последний ответ 08 Февраль 2011, 09:45:17
от ostapbender
3 Ответов
3600 Просмотров
Последний ответ 09 Июнь 2011, 00:28:39
от think
0 Ответов
837 Просмотров
Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 10:00:54
от niknik