Автор Тема: Найден черный Понтиак, 5Y2SL63835Z455481, звоните 8-961-219-20-двадцать!!!!  (Прочитано 2145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

avtodisk

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

5Y2SL63835Z455481, вот такой настоящий вин автомобиля, который я купил за 380000р.  забрали на штраф стоянку, Менты ничего не хотят делать, забрали тачку и все, мне не отдают, настоящего хозяина не ищут, я с ними бодаюсь уже 2 года!!!! А машина гниет на штраф стоянке. Я поменял на ней двигатель, перетрес всю ходовую, раз уж мне не отдают, то по совести ее должен забрать настоящий хозяин. ОТЗОВИСЬ!!!!!! Машина была угнана в районе Лианозово г.Москвы. 5Y2SL63835Z455481, - это на стоящий вин, она у нас с 2013 ездила по ПТС 2003 года и другим вином, я ездил на ней целый год!!!!!!!! Представляете!!!!! меня много раз останавливали, проверяли. и ничего!
Отличительная особенность - неработающие омыватели фар на бампере от БМВ, Сам автомобиль 2005 года.
Приезжайте, заберите автомобиль, он отличный, я его весь сделал, если по совести то может вернете хотяб за двигатель и ходовку)))) Документы на эти работы есть, а то и так потерял 380 штук.
Во вложении фото, каков он был у меня......
Записан

Serdgio

  • Глобальный модератор
  • старец
  • Репутация: 87
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Москва
  • Сообщений: 6166

avtodisk, Не все значит так просто, раз за 2 года опера из ОВД до Вас не доехали и машину не забрали. По месту обнаружения угнанного авто выезжает не хозяин , а  сотрудники уголовного розыска по поручению следователя у которого в производстве находится уголовное дело)
Записан

smile

  • Глобальный модератор
  • пенсионер
  • Репутация: 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер :)
  • Сообщений: 2173

может им очень лень было?
Записан

avtodisk

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

может им очень лень было?

Если бы хозяину сообщили, я думаю уже давным давно он их задергал и машину бы забрал.
Им всем лень.... им пох.... абсолютно, я просто в бешенстве, прошу их сообщить мне контакты собственника, а они и мне не говорят и ему не сообщают, в Москву звоню, говорю им: есть угнанный автомобиль, а они хорошо, разберемся и тишина, меня бесят такие работники, которые за народные деньги этот же народ и мучают..... Ребята, сообщите всем, может найдется хозяин и я доставлю радость человеку, это главное.....
Записан

Serdgio

  • Глобальный модератор
  • старец
  • Репутация: 87
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Москва
  • Сообщений: 6166

smile, Счас всем все пофиг, текучка и некомплект + работать не только не хотят но и не умеют))
avtodisk, Слил я кое куда инфу. письмо в личке)
P.S.А могли просто уголовное дело прое...ть)
Записан

Serdgio

  • Глобальный модератор
  • старец
  • Репутация: 87
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Москва
  • Сообщений: 6166

avtodisk,
Не зависимо бы ни от чего я бы подстраховался, а то слова и звонки к делу не пришьешь и написал бы подробное обращение) С учетом того что дело происходит в двух разных регионах и работать не хотят сотрудники полиции то прямая дорога письму в Департамент собственной безопасности МВД РФ, а далее уже бумага найдет своего адресата, ну а написать его можно тут  Register or Login
https://mvd.ru/request_main
  не отрываясь от клавиатуры. Рекомендую писать подробно, с фактурой, датами, фамилиями адресами, телефонами и отдельно вывод, что Вы хотите и кого наказать и сдвинуть дело с "мертвой точки".
P.S. Можете перед отправкой набросать черновик и прислать мне я подредактирую)

Записан

avtodisk

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

Написал в ЛС , посмотрите.
Записан

avtodisk

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

Я так понимаю и здесь будет тишина....... скоро пройдет 2 года как завели уголовное дело по ч 1 ст 326, подскажите, верно что срок давности по данной статье 2 года, из статуса))) свидетеля в статус потерпевший меня должны автоматически перевести, либо я должен подавать какой то заявление?
Как закрыть данное уголовное дело по сроку давности?
И если его закроют, что делать с уголовным делом в Москве которое завели 5 лет назад?
Записан

avtodisk

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

Хочу всем сообщить радостную новость. После 2х лет поисков и десяток писем в МВД и трех писем президенту я все таки нашел хозяина угнанного понтиака. Надеюсь скоро его заберут. и он достанется настоящему хозяину.
И благодаря всему этому я понял одно - НИКТО, слышите? НИКТО Вам не поможет найти Ваш автомобиль. Ни полиция которая получает за это деньги, ни знакомые, ни окружающие Вас люди потому, что Всем абсолютно срать на чужое горе, хотя найти собственника авто при наличии вина и номера уголовного дела, считаю, дело 5 минут. Но т.к. я это делал один, у меня ушло 2 года.
Дам все совет, если у Вас украли автомобиль, пишите везде где можно, ВИН, гос номер, цвет, ФИО собственника, район где угнали авто, отличительные черты автомобиля, т.к. при  указании этих данных в интернете, больше шансов что Ваш клич появится в поисковой строке.... Пишите и не теряйте надежды, бейтесь и Вы пробьетесь как я.
Будьте честными и справедливыми и Вы всегда победите. Всем удачи, ну а я жду собственника авто в гости))))
Записан
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
7 Ответов
2820 Просмотров
Последний ответ 02 Июль 2012, 15:29:46
от анютик