Автор Тема: ЗАО Москва "Вита-Моторс"  (Прочитано 27850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

IkaRus

  • Увидимся под СМ!
  • Модератор
  • могиканин
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Сообщений: 1773
  • Вайба.net
ЗАО Москва "Вита-Моторс"
« : 17 Март 2009, 21:29:47 »

Уважаемые одноклубники!
С Сегодняшнего дня, благодаря нашему одноклубнику ПалСергеич, у нас новый партнер, давно зарекомендовавший себя в других клубах, связанных с обслуживанием американских автомобилей!!
Директор Вита-Моторс подтвердил скидку для клуба. Сам он зарегистрируется в ближайшее время и будет отвечать на вопросы по мере их поступления...
Скидка для клуба 10% на работу и 4% на запчасти от прайса(для начала , а потом в зависимости от потока клиентов из клуба % могут вырасти).

Контакты:
Сайт :  Register or Login
http://www.vita-motors.ru/

Контакт:  Register or Login
http://www.vita-motors.ru/kontakt.htm

Прайс:  Register or Login
http://www.vita-motors.ru/price.htm


Ждем регистрации в клубе ГенДира сервиса, где он сможет ответить на все возникающие вопросы.
Пока Вы можете их задавать  Register or Login
ПалСергеич
или в этой теме.

« Последнее редактирование: 17 Март 2009, 21:33:24 от IkaRus »
Записан

Car-a-puzz

  • Пользователь
  • Репутация: 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: ЗАО, Очаково
  • Сообщений: 85
  • СТО "Вита-Моторс"
Re: ЗАО Москва "Вита-Моторс"
« Ответ #1 : 18 Март 2009, 12:41:19 »

Здравствуйте, ну вот я собственно и зарегистрировался, на всякий случай зовут меня Сергей. Готов к оказанию помощи, как словом, так и делом. Единственное о чём попрошу - сильно не пинайте по началу т.к. движок форума для меня не знаком и понадобится немного времени для того, чтобы я освоился. И ещё один момент т.к я сам непосредственно участвую в процессе работы сервиса, то соответственно отвечать он-лайн возможности нет, но в течение дня вы по-любому получите исчерпывающий ответ на все ваши вопросы. Спасибо за понимание.
Удачи вам всем!
Записан

vasa1111

  • Старожил
  • Репутация: 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Сообщений: 312
Re: ЗАО Москва "Вита-Моторс"
« Ответ #2 : 18 Март 2009, 13:31:43 »

Сколько будет стоить замена масла в АКПП (масло ваше)? Нужно ли предварительно записываться, время работы?
Записан

Car-a-puzz

  • Пользователь
  • Репутация: 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: ЗАО, Очаково
  • Сообщений: 85
  • СТО "Вита-Моторс"
Re: ЗАО Москва "Вита-Моторс"
« Ответ #3 : 18 Март 2009, 15:12:43 »

Замена масла, в зависимости от типа АКПП (многоразовый/ одноразовый фильтр), будет стоить от 2000р. до 3000р., запись существует исключительно для удобства клиентов - вам не придётся ждать и машиной сразу начнут заниматься. Достаточно позвонить хотя бы за один день до предполагаемого посещения и сказать удобное для вас время посещения.
Кстати о графике работы, мы работаем ежедневно с понедельника по субботу (воскр. выходной) с 10-00 до 22-00. Ну разумеется в 22-00 никто ключи не побросает, если есть возможность закончить ремонт и отпустить машину - без проблем, доделаем. Сорри за лирическое отступление.
Записан

Car-a-puzz

  • Пользователь
  • Репутация: 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: ЗАО, Очаково
  • Сообщений: 85
  • СТО "Вита-Моторс"
Re: ЗАО Москва "Вита-Моторс"
« Ответ #4 : 18 Март 2009, 15:15:51 »

Забыл добавить - все цены, которые буду здесь озвучивать не окончательные т.е. без учёта клубной скидки. Ну и разумеется, как и у любого клубного сервиса, система ценообразования достаточно гибкая - всё решаемо и обсуждаемо, особенно, когда речь идёт о комплексном ремонте.
Записан

ПалСергеич

  • Пользователь
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ЮАО м. Домодедовская
  • Сообщений: 54
Re: ЗАО Москва "Вита-Моторс"
« Ответ #5 : 18 Март 2009, 15:31:44 »

Кстати о графике работы, мы работаем ежедневно с понедельника по субботу (воскр. выходной) с 10-00 до 22-00. Ну разумеется в 22-00 никто ключи не побросает, если есть возможность закончить ремонт и отпустить машину - без проблем, доделаем. Сорри за лирическое отступление.


    Полностью подтверждаю!!! Ставили на субурбан сложный звуковой сигнал с компрессором и ресивером. Приехал поздно, но т.к. авта нужна была на следующее утро, то и закончили ребята полдвенадцатого ночи ;). Да и сейчас вернулся из Виты где мне меняли колодки (попросил срочно т.к. на дежурстве был) так еле успел кофе выпить уже готово :)
Записан

vasa1111

  • Старожил
  • Репутация: 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Сообщений: 312
Re: ЗАО Москва "Вита-Моторс"
« Ответ #6 : 19 Март 2009, 09:15:45 »

О.К. а замена масла на стенде, это как я понимаю когда жидкость прогоняют на работающей машине? Или надо 2 раз приезжать, у меня Вайб 2003г. масло у Вас есть? Хочу приехать на след. неделе.
Записан

Car-a-puzz

  • Пользователь
  • Репутация: 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: ЗАО, Очаково
  • Сообщений: 85
  • СТО "Вита-Моторс"
Re: ЗАО Москва "Вита-Моторс"
« Ответ #7 : 19 Март 2009, 12:43:44 »

Да, совершенно верно, замена масла в АКПП на стенде подразумевает ПОЛНУЮ (а не частичную, как обычно через поддон) замену масла вытеснением на работающем автомобиле. Ведь при обычной замене масла невозможно слить всю ту грязь и продукты износа накопившиеся в гидротрансформаторе, так же возможно использование моющей и воостанавливающей профессиональных присадок фирмы Winns для очистки от накопившихся загрязнений плиты управления, блока соленоидов и т.д. Вся процедура занимает около трёх часов и выполняется разумеется за одно посещение. Все расходные материалы есть в наличии. Приезжайте, не забудьте только позвонить хотя бы за день.
Записан

мех

  • Ветеран
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва Печатники
  • Сообщений: 573
Re: ЗАО Москва "Вита-Моторс"
« Ответ #8 : 19 Март 2009, 14:09:17 »

А сколько будет стоить ПОЛНАЯ замена масла АКПП на Вайб?
Записан

Car-a-puzz

  • Пользователь
  • Репутация: 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: ЗАО, Очаково
  • Сообщений: 85
  • СТО "Вита-Моторс"
Re: ЗАО Москва "Вита-Моторс"
« Ответ #9 : 19 Март 2009, 14:40:05 »

8600р. за всё на круг, работа+расходники
Записан

AID

  • модератор
  • пятница
  • Репутация: 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Сообщений: 1178
  • Skoda Yeti 4x4
Re: ЗАО Москва "Вита-Моторс"
« Ответ #10 : 19 Март 2009, 15:00:35 »

Помнится, года два назад по пригону Вайба сход-развал и диагностику подвески делал. Осталось категорически положительное впечатление от сервиса. (на авто.ру отписывал)
Записан

seregabusov

  • Новенький
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Балашиха
  • Сообщений: 4
Re: ЗАО Москва "Вита-Моторс"
« Ответ #11 : 01 Апрель 2009, 15:15:37 »

Сдраствуйте. У меня двигатель неровно работает. Сколько будит стоить Сделать диогностику и есле надо заменить катушки?
Записан

Car-a-puzz

  • Пользователь
  • Репутация: 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: ЗАО, Очаково
  • Сообщений: 85
  • СТО "Вита-Моторс"
Re: ЗАО Москва "Вита-Моторс"
« Ответ #12 : 01 Апрель 2009, 19:12:22 »

Здравствуйте. Диагностика ДВС стоит у нас 1500р., замена катушек 500р., но думаю проблема скорее всего в свечах, а не в катушках, хотя конечно лучше делать заключение на основании диагностики. Приезжайте, разберёмся.
Записан

6lavik

  • Постоялец
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва,Строгино
  • Сообщений: 110
Re: ЗАО Москва "Вита-Моторс"
« Ответ #13 : 01 Апрель 2009, 23:10:13 »

Здравствуйте,интересует вопрос по поводу регулировки клапанов на моторе 1ZZ :имеется ли у вас такая возможность и если да,то сколько примерно это будет стоить.Заранее спасибо.
Записан

Car-a-puzz

  • Пользователь
  • Репутация: 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: ЗАО, Очаково
  • Сообщений: 85
  • СТО "Вита-Моторс"
Re: ЗАО Москва "Вита-Моторс"
« Ответ #14 : 01 Апрель 2009, 23:21:19 »

Здравствуйте. Сейчас затрудняюсь с ответом. Моторист будет на смене в пятницу - тогда и отвечу.
Записан
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
4 Ответов
3282 Просмотров
Последний ответ 11 Октябрь 2007, 01:33:22
от smile
5 Ответов
3136 Просмотров
Последний ответ 22 Ноябрь 2007, 11:26:58
от Rayba
84 Ответов
6783 Просмотров
Последний ответ 14 Ноябрь 2008, 01:33:24
от IkaRus
55 Ответов
15143 Просмотров
Последний ответ 03 Февраль 2009, 00:24:47
от IkaRus
5 Ответов
2385 Просмотров
Последний ответ 24 Декабрь 2010, 10:59:45
от addrfive