Автор Тема: Продам Honda CR-V  (Прочитано 6852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

AlexanderSm

  • Хороший хирург поможет плохому танцору
  • модератор
  • старец
  • Репутация: 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Орёл
  • Сообщений: 5015
  • Nissan X-Trail, 2.5l, LE+
Продам Honda CR-V
« : 27 Сентябрь 2015, 23:04:49 »

Продам Honda CR-V 2008 г.в. (в эксплуатации с 2009 г. – регистрация в конце декабря 2008 г.)
Комплектация – EXECUTIVE, на тот момент предмаксимальная (нет кожаного салона - ткань, кожа только на руле и ручке селектора АКПП, и нет люка). Двигатель K24Z4 2,4 л, 166 л.с., АКПП 5-и ступенчатая. Антиблокировочная система, антипробуксовочная система, система курсовой устойчивости, подушки безопасности передние и боковые.  Датчик дождя, ксеноновые фары с автокоррекцией, датчик света, круиз-контроль, зеркала с электроприводом, электроскладываниеми и обогревом, омыватель фар, центральный замок. стеклоподъемники - электро все, регулировка руля в двух плоскостях. Парктроник спереди и сзади.
 Легкосплавные диски оригинал R18. Защита картера.
Обогрев сидений – 2 уровня, климат-контроль 2-зонный.
Сигнализация – штатная и дополнительная, иммобилайзер.
Мультимедиа  CD/DVD/mp3, 6-и дисковый чейнджер.  Тонированные задние стекла.
Резина 18” куплена весной этого года, износ минимальный (фото). В наличии зимние колёса 17”в сборе на легкосплавных дисках – куплены осенью 2014 (фото).
 VIN - SHSRE78708U018193, пробег – реальный – чуть за 100 тыс. км.
Отчета Carfax/Autocheck нет и быть не может – машина диллерская, куплена в  Аояма Моторс.
Цена на момент публикации 805 тыс. руб. 749 тыс. руб. Измениться может при изменении цены на новые Honda CR-V и Toyota RAV4 аналогичных или лучших комплектаций (модели с 2л-ми моторами, моноприводом, вариатором и ручной КПП не интересны! Если кто-то обеспечит приличную скидку в салоне, сделаю аналогичную на эту машину). Так же цена зависит от курса рубля на момент продажи – часть денег на новую машину я имею в иностранной валюте.
Место нахождения – машина у меня, я на ней передвигаюсь…
Куплена в Орле в салоне – предыдущая (первая) хозяйка сдала её по Trade In.
Гаражное содержание, по крайней мере при мне в машине не курили.
До меня обслуживалась  в дилерском СЦ, я владею чуть больше года. Заменил 1 раз масло в двигателе и фильтры, лобовое стекло – моя предшественница, похоже, забывала заливать в бачок стеклоочистителя что либо, и исцарапала стекло, тормозные колодки и диски, лампы габаритов и стопов на светодиодные, установил ДХО с автоматическим включением и отключением при включении габаритов.
Масло 0W20 – уровень неизменен. Бензин Аи-92. Кушает умеренно – от 7-8 литров по трассе до 12 (если аккуратно ездить) – 16 (зимой с ускорением) по городу. С редкими отрывами на перекрёстках вполне можно вложиться в 13-14 литров.
Возможен обмен с моей доплатой на новые (или почти) автомобили, описанные выше.
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2015, 23:02:36 от AlexanderSm »
Записан

Serdgio

  • Глобальный модератор
  • старец
  • Репутация: 87
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Москва
  • Сообщений: 6166
Re: Продам Honda CR-V
« Ответ #1 : 28 Сентябрь 2015, 12:19:32 »

AlexanderSm,Саш....что то я с трудом представил тебя за рулем красной машины  ^-^ ^-^
Записан

AlexanderSm

  • Хороший хирург поможет плохому танцору
  • модератор
  • старец
  • Репутация: 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Орёл
  • Сообщений: 5015
  • Nissan X-Trail, 2.5l, LE+
Re: Продам Honda CR-V
« Ответ #2 : 28 Сентябрь 2015, 15:38:10 »

Serdgio,И ты туда же ^-^ ^-^
Вообще я цвет не выбирал - меня всегда больше техническое состояние интересовало.  Однако цвет нравится. Я даже сегодня слегка подрасстроился, когда заехал к дилеру Тойота,  и увидел, что продали красный RAV 4 турбодизель - была мысль по Trade in поменяться. У них остались 2-х литровые, я даже смотреть не пошел. Кстати еще одно достоинство цвета - грязь видна далеко не сразу - на синем было куда виднее.
Записан

Garic

  • Gen-2-2009-silver обкатал )))
  • Модератор
  • Прадед
  • Репутация: 57
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва-Рязань-Касимов
  • Сообщений: 3154
  • Gt-02-был, Gen-2-2009-red-был
Re: Продам Honda CR-V
« Ответ #3 : 28 Сентябрь 2015, 18:57:49 »

Кстати еще одно достоинство цвета - грязь видна далеко не сразу - на синем было куда виднее.

Подтверждаю, не мыл свой красный ксералик месяца два, дожди пыль, с блзкого расстояния видно что грязная, метра на 4ре отойти, блестит играет цветом.
Записан

EVRIK

  • Бутовский А800РВ199
  • робинзон
  • Репутация: 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ЮЗАО
  • Сообщений: 1372
  • Москва, ЮЗАО Государство Бутово.
Re: Продам Honda CR-V
« Ответ #4 : 29 Сентябрь 2015, 02:54:55 »

AlexanderSm,Прикольный цвет,удачи в продаже и в новом приобретении.
Записан

Phill

  • Vibe AWD 2004 синий металлик
  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Город: Самара
  • Сообщений: 21
Re: Продам Honda CR-V
« Ответ #5 : 03 Октябрь 2015, 08:03:54 »

Александр, рад за тебя!!! Новый автомобиль = это прекрасно;)

от себя могу добавить, что покупал у Александра его вайб, чуть больше года назад - никаких проблем нет. За все время поменял один пыльник (масла-колодки не в счет). Думаю, что и будущий покупатель красной хонды будет только радоваться приобретению.
Записан

AlexanderSm

  • Хороший хирург поможет плохому танцору
  • модератор
  • старец
  • Репутация: 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Орёл
  • Сообщений: 5015
  • Nissan X-Trail, 2.5l, LE+
Re: Продам Honda CR-V
« Ответ #6 : 03 Октябрь 2015, 20:12:04 »

Phill,Константин, спасибо!!! Я, как и тогда в раздумье "надо-ненадо"... Просто немного денежек появилось, вкладывать в дело у меня как-то не получается, а тут решил, что надо же хотя бы один раз в жизни новую машинку купить... Привет дочке, жене и вайбу  :)
Записан

imbryk

  • Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит. Джордж Оруэлл
  • Пользователь
  • Репутация: -5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Беларусь
  • Сообщений: 90
Re: Продам Honda CR-V
« Ответ #7 : 05 Октябрь 2015, 01:23:47 »

"Так же цена зависит от курса рубля на момент продажи – часть денег на новую машину я имею в иностранной валюте"
О, кажется в России появляются трезвые люди :)

Классный цвет и авто! Удачи в продаже.
Записан

n2ho

  • абориген
  • Репутация: 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: New York, USA
  • Сообщений: 790
Re: Продам Honda CR-V
« Ответ #8 : 05 Октябрь 2015, 03:37:07 »

Phill,надо же хотя бы один раз в жизни новую машинку купить...

Александр, надо, обязательно! Не все же время чьи-то проблемы решать за свой счет. Если захотите новую Хонду CR-V, 2015 г. с 2.4л и вариатором - там есть некоторые проблемы, надо будет - расскажу. У вас там, правда, другой вариант продают, насколько знаю, с 2-х л движком. Может, Тойота RAV4 лучше в ваших условиях, там обычная АКПП. Удачи.
Записан

n2ho

  • абориген
  • Репутация: 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: New York, USA
  • Сообщений: 790
Re: Продам Honda CR-V
« Ответ #9 : 05 Октябрь 2015, 03:57:10 »

Чего-то мой аватар куда-то пропал, и как его загрузить - не знаю. Сорри за OFF.
Записан

AlexanderSm

  • Хороший хирург поможет плохому танцору
  • модератор
  • старец
  • Репутация: 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Орёл
  • Сообщений: 5015
  • Nissan X-Trail, 2.5l, LE+
Re: Продам Honda CR-V
« Ответ #10 : 05 Октябрь 2015, 20:23:51 »

imbryk,
Цитировать
"Так же цена зависит от курса рубля на момент продажи – часть денег на новую машину я имею в иностранной валюте"
О, кажется в России появляются трезвые люди :)
Классный цвет и авто! Удачи в продаже.

Спасибо за комплимент и пожелания :). Однако, я с 90-х годов всё лишнее, если ОНО появлялось, переводил... не в рубли - с ЭТИМ спокойнее, да и отдыхать я предпочитаю за ЭТО, там, где рубли (и белорусские тоже) называют простой бумажкой. Кстати один местный торговец меня критиковал, когда я нечто подобное написал при продаже предыдущей машины...
n2ho
Цитировать
Александр, надо, обязательно! Не все же время чьи-то проблемы решать за свой счет.

Я тоже так думаю, хотя и ни разу с реальными проблемами не сталкивался - везло мне всегда с б.у. машинами. Я, как-то вариатора побаиваюсь. Прокатился на 2-х литровом RAV-4 с вариатором - не понравилось - Хонда моя, да и даже Солярис, динамичнее разгоняются. У меня вообще появились мысли о дизеле - никогда не было...
А теперь по сути - снижаю цену резко, и, полагаю, единственный раз (imbryk в связи с укреплением позиций Рубля  ^-^ )
Теперь 749 тыс. руб., без торга и второго комплекта колёс...

Записан

serg777

  • абориген
  • Репутация: 26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Москва
  • Сообщений: 827
  • VIBE FWD 03 VIBE FWD 05
Re: Продам Honda CR-V
« Ответ #11 : 05 Октябрь 2015, 23:43:27 »

AlexanderSm, Саш , не было и не нужно дизель. Просто поверьте. Я на Форде лет 5 откатался на дизеле. Больше даже и слышать о дизеле не хочу, сразу рвотный рефлекс.   Register or Login
http://perevozki-vostok.ru/chem-vreden-dizel
Для примера.
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2015, 23:47:22 от serg777 »
Записан

EVRIK

  • Бутовский А800РВ199
  • робинзон
  • Репутация: 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ЮЗАО
  • Сообщений: 1372
  • Москва, ЮЗАО Государство Бутово.
Re: Продам Honda CR-V
« Ответ #12 : 06 Октябрь 2015, 02:04:30 »

serg777,На моём дизеле стоит сажевый фильтр,эко 5.Копоти из трубы нет.
Записан

n2ho

  • абориген
  • Репутация: 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: New York, USA
  • Сообщений: 790
Re: Продам Honda CR-V
« Ответ #13 : 06 Октябрь 2015, 04:04:19 »


Я, как-то вариатора побаиваюсь. Прокатился на 2-х литровом RAV-4 с вариатором - не понравилось - Хонда моя, да и даже Солярис, динамичнее разгоняются.

Мне как раз вариатор на моей Хонде пока нравится. На сей день около 4500 миль проехал, и уже масло в движке поменял (там подсказка на приборной панели выскочила, что пора менять). Однако у меня другая ситуация, я 3 года откатаюсь и машину отдам, она у меня в лиз взята (10000 миль в год максимум), новая и с полной гарантией. А как с точки зрения дальнейшей эксплуатации вариатора - вопрос. Как-то обычная АКПП себя хорошо зарекомендовала при большом пробеге, а вариатор - нечто не очень известное. Так что самое время пообождать ИМХО.
Записан

AlexanderSm

  • Хороший хирург поможет плохому танцору
  • модератор
  • старец
  • Репутация: 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Орёл
  • Сообщений: 5015
  • Nissan X-Trail, 2.5l, LE+
Re: Продам Honda CR-V
« Ответ #14 : 06 Октябрь 2015, 22:59:36 »

serg777,Сергей, спасибо за информацию. У меня дизелей не было, но, я трижды ездил в Германии на арендованных - 2 раза на 118 BMW и 1 раз на Mazda 3. Мне понравилось, не считая того, что пролитая на ботинок солярка сохла неделю.

n2ho, Георгий, не знаю как на Хонде - с удовольствием бы купил такую же как моя, но на них сильнее подняли рублёвую цену - на RAV4 2л динамики никакой совсем. Я собственно кроме Хонды и Тойоты особенно ничего не хочу, при этом Тойота дешевле. В принципе, ещё дешевле Hyundai ix-35..., но к нему желание меньше...
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2015, 23:04:04 от AlexanderSm »
Записан
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
4 Ответов
1966 Просмотров
Последний ответ 25 Август 2010, 20:23:52
от rocker2007
33 Ответов
5723 Просмотров
Последний ответ 21 Февраль 2012, 21:52:48
от EVRIK
4 Ответов
1972 Просмотров
Последний ответ 09 Апрель 2012, 11:54:32
от DIM$ON