Автор Тема: вопрос к администрации  (Прочитано 2272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Кирилл Иванов

  • Старожил
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Сообщений: 347
  • Buick Enclave CXL
вопрос к администрации
« : 23 Декабрь 2012, 00:17:52 »

В связи с широким распространением смартфонов и планшетов, мне кажется, возросло число пользователей, в том числе и нашего сайта, которым было бы удобно заходить на сайт непосредственно с них.  Имея только полную версию сайта это не совсем удобно: нада сначала ткнуть в броузер, потов в закладки или набить вручную. :o
Для "мобилизации" сайтов сейчас вроде есть много онлайн сервисов и плагинов.
В связи с этим вопрос: есть ли в планах создание мобильной-версии сайта и если да - может нужна какая-нибудь помощь?
Спасибо за внимание.
Записан

AlexanderSm

  • Хороший хирург поможет плохому танцору
  • модератор
  • старец
  • Репутация: 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Орёл
  • Сообщений: 5015
  • Nissan X-Trail, 2.5l, LE+
Re: вопрос к администрации
« Ответ #1 : 23 Декабрь 2012, 00:37:43 »

Кирилл Иванов, А Вы задайте вопрос конкретно smile - он за всё это платит. Можно предложить свою спонсорскую помощь. Лично я иногда захожу с iPhone 4s - ни разу неудобства не ощутил... Более того, очень не люблю сайты, автоматом переправляющие на мобильную версию - типа MTS.
Записан

Кирилл Иванов

  • Старожил
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Сообщений: 347
  • Buick Enclave CXL
Re: вопрос к администрации
« Ответ #2 : 23 Декабрь 2012, 00:52:28 »

Кирилл Иванов, А Вы задайте вопрос конкретно smile - он за всё это платит. Можно предложить свою спонсорскую помощь. Лично я иногда захожу с iPhone 4s - ни разу неудобства не ощутил... Более того, очень не люблю сайты, автоматом переправляющие на мобильную версию - типа MTS.

Ну вобщем-то ему и задал:)  Вы какие-то не те мобильные версии видимо используете: просто у вас на экране должна быть иконка с логотипом понтиака - вы на нее тыкаете - а дальше сайт как сайт. Типа как у Живого Журнала или Инстаграма. По крайней мере мне как дилетанту так кажется.
Записан

AlexanderSm

  • Хороший хирург поможет плохому танцору
  • модератор
  • старец
  • Репутация: 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Орёл
  • Сообщений: 5015
  • Nissan X-Trail, 2.5l, LE+
Re: вопрос к администрации
« Ответ #3 : 23 Декабрь 2012, 01:02:40 »

Кирилл Иванов,
Цитировать
Ну вобщем-то ему и задал:)  Вы какие-то не те мобильные версии видимо используете: просто у вас на экране должна быть иконка с логотипом понтиака - вы на нее тыкаете - а дальше сайт как сайт. Типа как у Живого Журнала или Инстаграма. По крайней мере мне как дилетанту так кажется.

Ну так для этого есть возможность послать личное сообщение. Лично мне на экране иконка с логотипом не нужна, а вот те или не те я версии использую  :o :o :o - уж и не знаю, знаю только, что Инстаграм удалил почи сразу после установки, и Живой Журнал не посещаю - не интересно. А заодно не зарегистрирован в однокласниках, вконтакте, и прочих отечественных и иностранных отнимателях времени.
Так что пишите в личку, предлагайте спонсорскую помощь, а мне приятнее нормальная версия сайта. Думаю, что не только мне.
Записан

Кирилл Иванов

  • Старожил
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Сообщений: 347
  • Buick Enclave CXL
Re: вопрос к администрации
« Ответ #4 : 23 Декабрь 2012, 21:25:18 »

знаю только, что Инстаграм удалил почи сразу после установки, и Живой Журнал не посещаю - не интересно. А заодно не зарегистрирован в однокласниках, вконтакте, и прочих отечественных и иностранных отнимателях времени.

Александр, так я вроде не спрашивал, что Вам интересно или не интересно :) Эти сайты упомянул только как примеры удобства использования. А плагины сейчас в основном все бесплатны, так что если вдруг рисуются "бешеные" затраты ^-^ то давайте по старинке :)
Записан
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
5 Ответов
2317 Просмотров
Последний ответ 26 Сентябрь 2009, 14:34:54
от salkazanoff
2 Ответов
3072 Просмотров
Последний ответ 25 Май 2010, 11:18:59
от Иван777
12 Ответов
2303 Просмотров
Последний ответ 27 Сентябрь 2010, 14:27:12
от wasp
54 Ответов
10865 Просмотров
Последний ответ 29 Ноябрь 2018, 20:39:41
от smile
20 Ответов
3626 Просмотров
Последний ответ 18 Май 2014, 14:38:18
от borisk