Автор Тема: МОСКВА: "Tokyomotor" новый адрес наших старых партнеров:3-й Угрешский проезд д.6  (Прочитано 55743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

GLR

  • Пользователь
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Сообщений: 85

Заезжал сегодня к ребятам на ТО в их новую резиденцию. Как всегда все на пять с плюсом, очень приятные общительные люди и замечательные профессионалы. Гена, Дамир, Егор, Юра - спасибо огроменное. Там же был замечен и мистер Serdgio, тебе еще раз привет и легкой дороги в славный город Ростов.
Записан

Serdgio

  • Глобальный модератор
  • старец
  • Репутация: 87
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Москва
  • Сообщений: 6166

да да да... собрались мы там спонтанно, а еще Петя ибн Кристал заскакивал показывал свои суппер складывающие зеркала, как потом выяснилось минут через 10-15 после моего отъезда еще и Сокол заруливал ^-^)))Ну в работе все как всегда качественно с душевным отношением. Сделал все что надо и даже больше и что приятно за счет "спонсора" ^-^ ^-^)))
Гена 500 рублей которые остался должен на телефон уже ушли))) Большое спасибо!!!
Записан

Гена_tokyomotor

  • Партнер клуба
  • Постоялец
  • Репутация: 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Сообщений: 153
  • Геннадий

Serdgio,    Незачто. Когда же Жоржич к нам на ТО заедет????????????????
Вы же на одной парковке машины ставите.
Записан

Mpak

  • раздолбай
  • Ветеран
  • Репутация: 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: (77RUS)<->(46RUS)
  • Сообщений: 632
  • hope is only illusion...

Вчера посетил ребят на новом месте в связи с незаметно подкравшимся очередным ТО. несмотря на смену места все осталось по прежнему, хорошее отношение, подробные ответы на все глупые вопросы, быстрая и качественная работа :) Спасибо!
Скоро понаеду еще разок для замены тормозов :)
Записан

Ошка

  • Ветеран
  • Репутация: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Город: гэ. Москва, ЮАО
  • Сообщений: 699
  • Возникают сомнения по прочитанному - см. аватар

Мы не так давно тоже заезжали, опять скрипим как уазик...
Записан

MyVibe

  • Пользователь
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: МО
  • Сообщений: 86

3 часа спустя после ремонта, большое спасибо ребятам, очень понравилось обслуживание, никаких напрягов, меняли полностью масло в коробке АКПП. Доволен как слон, все запчасти фильтр, прокладки, все у них есть, ничего не покупал и не искал в магазинах, поеду еще менять ремень и надо передние стойки, как денег заработаю))))
Записан

Viator

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Ступино-Воскресенск, Московская область
  • Сообщений: 23

Заезжал 28-го к ребятам в их новую резиденцию. Спасибо им за быструю и качественную работу и советы. На днях заеду менять ремень. Приятно  :) было увидеть и одноклубников.
Записан

GVV

  • Новенький
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Долгопрудный
  • Сообщений: 12

В пятницу оставил машину у ребят,   связи  стем что горел ЧЕК уже почти год ,ABS ,и SRS,  тоже горели, Генадий сделал деогностику оказалось что католизатор в порядке хотя ошыбка была 420 ,вроде компьютер глючит, но ребята все устранили ,подушки горели иза того что на руле накрылась лента её поменяли,  осталось только ABS сделать, оказалось раздолбаная фишка блока  ABS ,сечас нет вналичий когда будет сказали поменяют, также заменили пиредний диски ,колодки, даже супорт покрасили в золотистий цвет, вообщем доволен ребятами, самое главное пресуствет качество, и професионализм ,советую всем :) обращатся к ним.
Записан

Зацепин

  • Постоялец
  • Репутация: 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Калуга
  • Сообщений: 198
  • Калуга, GT 2003

В пятницу оставил машину у ребят. даже супорт покрасили в золотистий цвет, вообщем доволен ребятами, самое главное пресуствет качество, и професионализм ,советую всем :) обращатся к ним.

Твой Вайбик цвета мокрого асфальта? Видел его вчера там у ребят и сегодня. Золотые суппорта рулят!
Сам ездил к ним по совету Serdgio ошибку 420 снимать... Сняли короче. Геннадий поковырялся в мозгах моего Вайба и из Евро 4 сделал... Евро 2,5 )))  Поприёмистей машинка стала... Посмотрим что с чеком будет...
Записан

GVV

  • Новенький
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Долгопрудный
  • Сообщений: 12

Да серый уменя, после аварий панель как сетофор горела, сегодня забрал проехался ,вроде не че дальше посмотрим ,Генадий сказал чтобы завтра отзвониля ,как Вайбик будет висти.
Записан

kiborg

  • Vibe 05 FWD
  • Постоялец
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ЗАО
  • Сообщений: 148
  • VibeR

Респект Геннадию!!!! Перерепаяли блок! коробка работает на 5! напомню проблему, при переключении дергалась,  ошибка саленойда!
исправили за 1 день!

Записан

Гена_tokyomotor

  • Партнер клуба
  • Постоялец
  • Репутация: 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Сообщений: 153
  • Геннадий

Очень приятно читать такие отзывы. Спасибо...
Записан

sadrey68

  • Новенький
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮАО, Нагатино
  • Сообщений: 16

Геннадий, Дамир! Приветствую!
Возникло несколько причин снова обратиться к Вам за помощью...  суть проблем отправил в личку. Как определимся с деталями - я у вас!
Записан

Mpak

  • раздолбай
  • Ветеран
  • Репутация: 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: (77RUS)<->(46RUS)
  • Сообщений: 632
  • hope is only illusion...

Был у ребят еще раз неделю назал, менял диски и колодки тормозные. тперь езжу не нарадуюсь тормозам. Спасибо!  :az:
Записан

courageous

  • Пользователь
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Москва
  • Сообщений: 87

добрый день! очень интересует услуга "диагностика". Что в нее входит? Цена как я понял 2 к руб. Езжу на своем вайбике 3 месяц, очень интересует общее состояние - что требует срочной замены, что нет и тп. месяц назад заезжал в пафосную контору, там диагностика заняла 20 мин, быстро подключили комп, быстро подняли. Толком ничего не сказали - общие фразы. Стоило 3 к и нового я ничего не узнал. Хотя я чайник чайником, но о том что услышал я и без них догадывался. Сказали только масло в АКПП полностью заменить, но я чувствую что в машине 03 года и 135 тыс миль пробега этим не ограничиться. Возможно я хочу многого - предвидеть проблемы до их возможного появления, если так, то скажите прямо.
ПыСы скажите пожалуйста, сколько у вас будет стоить поменять масло в АКПП? вайб FWD 03 если все расходники ваши
спасибо
Записан
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
5 Ответов
4267 Просмотров
Последний ответ 02 Октябрь 2007, 17:03:08
от Sudokus
7 Ответов
6891 Просмотров
Последний ответ 29 Октябрь 2012, 21:55:58
от KEVV
11 Ответов
11526 Просмотров
Последний ответ 01 Октябрь 2014, 19:24:52
от r79
11 Ответов
2587 Просмотров
Последний ответ 04 Декабрь 2014, 21:18:53
от Serdgio
129 Ответов
29919 Просмотров
Последний ответ 18 Ноябрь 2022, 12:46:55
от Garic