Ссылки на связанные события

  • Глобальная встреча: 04 Апрель 2008 - 06 Апрель 2008

Автор Тема: Девятая глобальная встреча в МО 04-06 апреля  (Прочитано 15575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

IkaRus

  • Увидимся под СМ!
  • модератор
  • могиканин
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Сообщений: 1773
  • Вайба.net
Девятая глобальная встреча в МО 04-06 апреля
« Ответ #315 : 31 Январь 2008, 20:33:08 »

Итак! Девятая встреча проходить будет с 04 апреля 2008 года (в пятницу после работы на авто - и пить :)) до 06 апреля


Ответственная - Настя, aka Figura

 Register or Login
Подробно о стоимости, порядке размещения. Кликаем


насчет детей, думаю, что будет интересно всем семейным:
По правилам Бугорка оплачиваются дети с 4 лет, ценник тот же. По опыту могу сказать, если ребенку не нужен пансион и он уместится с вами на кровати, смысла покупать на него путевку нет.


УТОЧНЕНИЕ: Документы на детишек могут быть любыми: ксерокопия свидетельства о регистрации либо ксерокопия странички паспорта родителя "Дети".

Бугорок:
142062, Московская область, Домодедовский район, п/о Заря Подмосковья.
 
 С Павелецкого вокзала электропоезд до станции "Барыбино". Далее автобус дома отдыха(расписание можно узнать у администратора)
 
 От станции М "Красногвардейская" рейсовый автобус “Москва-Ступино” до остановки по требованию “д.о. Бугорок”.
 
 42 км от МКАД.
По Каширскому (новому)
шоссе до 49-го км. Поворот направо по
 указателю на автодорогу А 107. Через 500 метров у поста ДПС - перекрёсток со “старым” Каширским шоссе (52-й км). Поворот
 налево . Далее 11 км по указателям на до 62-го км. Поворот направо по указателю дома отдыха.

 Register or Login
фотографии поворотов



1. БУГОРОК
Вот сайт дома отдыха: [hide][hide] Register or Login
http://www.bugorok1948.narod.ru/glavnaya.htm
. Это бывший пионерлагерь, на территории которого есть около десяти двухэтажных корпусов, столовая, баня. В номерах тепло и сухо, стоят стеклопакеты, удобства на этаже, номера двух- и трехместные, питание трехразовое. Есть помещение для общего тусняка, а именно – холлы в корпусах.
В последний раз, когда мы там отдыхали большой компанией, все удовольствие вместе с питанием обошлось за двое суток (заезд в 17.00 в пятницу, выезд в 17.00 в воскресенье) в 1300 рублей на брата с питанием. Не исключено, что цены изменились, но думаю незначительно. Плюс мы с собой брали  выпивку и легкий закусон,  тут у Вас простор для фантазии, я обычно укладываюсь в 800 рублей. Баня и/или массаж оплачивается отдельно, но стоит примерно как в Советском союзе.
 
Бронирование ДО осуществляется по 100%-ной предоплате и на основании списка участников с копиями паспортов, поэтому для реализации проекта (передаче денег и документов) понадобятся добровольцы в Москве.

2. ДОСУГ
На территории есть баня, бильярд, теннис, прокат спортивного инвентаря (зимнего и летнего), спортзал, по-моему даже пейнтбол (либо можно организовать выездной). Музыкальную аппаратуру с усилителями, гитары, карты, твистер, алкоутилизатор и другие игры берем с собой. Программа обсуждаема, из первых идей:
- дружеский матч по футболу/волейболу между командами Москвы и российской сборной вайбоводов;
- дансинг;
- шашлыкинг и литрбол;
- карточный турнир;
- КВН;
и прочие развлечения, которых даже я знаю до дури… Там всегода есть чем заняться и взрослым и детям, поэтому мы всегда выезжали туда семьями в полном составе.
 
3. ДОРОГА
Для Москвичей и жителей МО, конечно, все просто, но по опыту могу сказать, что для участников из других регионов задача не намного сложнее. Делюсь опытом, как это делали мы в разных случаях:
а) мы брали несколько купе в плацкартных вагонах, цена вопроса – около 600 рублей на человека в оба конца.  Когда нас было мало, утром нас встречали на вокзале добровольцы из числа москвичей, показывали Красную площадь, везли в Ашан, а потом в Бугорок (администрация разрешала приезжать раньше указанного времени);
б) в другой раз, когда нас было много, мы заказывали трансфер на автобусе, который вез нас в пятницу с вокзала через магазин в Бугорок, а в воскресенье – обратно. Трансфер обошелся нам по 350 рублей на нос при количестве народа 20 человек.

Для остальных регионов тоже есть простые и бюджетные способы добраться до Москвы, я думаю, что о них Вы знаете, во всяком случае, народ из Чехова, Липецка и Ростова добирался без проблем.
« Последнее редактирование: 28 Март 2008, 23:56:42 от IkaRus »
Записан
Первое сообщение / Продолжение темы 

kapral

  • Ветеран
  • Репутация: 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва САО ЮВАО
  • Сообщений: 681
  • ,,,
Re: Девятая глобальная встреча в МО 04-06 апреля
« Ответ #316 : 04 Апрель 2008, 09:46:02 »

Доброе утро всем.ну что все готовы))).Радик телефон записал твой.ближе к вечеру позвоню.
Записан

Mpak

  • раздолбай
  • Ветеран
  • Репутация: 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: (77RUS)<->(46RUS)
  • Сообщений: 632
  • hope is only illusion...
Re: Девятая глобальная встреча в МО 04-06 апреля
« Ответ #317 : 04 Апрель 2008, 09:58:29 »

все готовы :)
kapral, номер твой до меня не дошел :( я тебе щас в личку свой скину, ты тоже в личку свой кинь.

2 Radik, ты в номере не все циферки написал, повтори плиз еще раз :)
Записан

S.W.

  • Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе - учитель
  • модератор
  • могиканин
  • Репутация: 37
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Сообщений: 1975
  • пряник съела, кнут сломала
Re: Девятая глобальная встреча в МО 04-06 апреля
« Ответ #318 : 04 Апрель 2008, 10:02:12 »

Ребят, мы фиг знает, когда будем из Москвы выезжать, т.к. поедем с самого севера на юг, вообще непредсказуемо.
Давайте обменяемся, ок, но только смысл вам нас ждать или нам вас, если это ожидание может быть часовым .. Предлагаю ближе к выезду на Каширку уже созвониться всем и посмотреть, кто где будет в это время. Если рядышком, то дождемся друг друга. Мы планируем выехать в 16:30 - 17:00 и ехать всё-таки через центр, т.к. я два вечера ездила по МКАД от Алтуфьево до съезда на Свободу - это пипец, товарищи. Вчера спустя 2.5 часа стояния в пробке пришлось сворачивать на Коровинское и ехать ещё полтора часа через Ховрино, Сокол.. жуть. Пробка была в 18:00  - 55 км, от Варшавки до Ярославки. Поэтому и боюсь уже что-то планировать. И всех предупреждаю: МКАД уже стоит!! я сейчас ехала. Не верьте Яндексу!
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2008, 10:05:59 от S.W. »
Записан

Mpak

  • раздолбай
  • Ветеран
  • Репутация: 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: (77RUS)<->(46RUS)
  • Сообщений: 632
  • hope is only illusion...
Re: Девятая глобальная встреча в МО 04-06 апреля
« Ответ #319 : 04 Апрель 2008, 10:18:06 »

В общем давайте договариваться так, первый прибывший на заправку звонит всем и спрашивает кто где. после чего решает, ехать ему или ждать.
а лучше каждый кто выехал из москвы сверяется с остальными на предмет ждать-неждать.
Сам так же буду ехать практически через всю москву с севера на юг.
Записан

ильич

  • Постоялец
  • Репутация: 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: московская обл. пушкино
  • Сообщений: 125
  • автомобиль не роскошь, а средство передвижения
Re: Девятая глобальная встреча в МО 04-06 апреля
« Ответ #320 : 04 Апрель 2008, 10:57:10 »

Если приедем поздно вечером-ночью реально разместиться или лучше утром в субботу,кто-нибудь сообщите
Записан

Mpak

  • раздолбай
  • Ветеран
  • Репутация: 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: (77RUS)<->(46RUS)
  • Сообщений: 632
  • hope is only illusion...
Re: Девятая глобальная встреча в МО 04-06 апреля
« Ответ #321 : 04 Апрель 2008, 11:09:50 »

ильич, созвонись с Настей, которая Figura и она тебе объяснит политику партии :)
 Register or Login
телефон
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2008, 11:11:57 от Mpak »
Записан

S.W.

  • Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе - учитель
  • модератор
  • могиканин
  • Репутация: 37
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Сообщений: 1975
  • пряник съела, кнут сломала
Re: Девятая глобальная встреча в МО 04-06 апреля
« Ответ #322 : 04 Апрель 2008, 14:56:35 »

Конечно, возможно, что вы ерунду говорите)) не волнуйтесь, раз всё выкуплено, то хоть когда приезжайте.
Записан
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
60 Ответов
7252 Просмотров
Последний ответ 06 Апрель 2008, 16:21:23
от Serdgio
128 Ответов
19838 Просмотров
Последний ответ 25 Апрель 2010, 17:43:11
от Бер
90 Ответов
11282 Просмотров
Последний ответ 02 Апрель 2011, 12:21:33
от Geraseem
74 Ответов
9256 Просмотров
Последний ответ 25 Апрель 2011, 22:47:12
от nikola
68 Ответов
9381 Просмотров
Последний ответ 08 Апрель 2012, 20:30:01
от Serdgio