Автор Тема: Угнали Вайб 27.11.10  (Прочитано 5140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

PAVEL-сан

  • модератор
  • абориген
  • Репутация: 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб
  • Сообщений: 950
Re: Угнали Вайб 27.11.10
« Ответ #15 : 29 Ноябрь 2010, 09:21:09 »

Удачи в поиске...
Записан

andpuxa

  • Пользователь
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Сообщений: 73
Re: Угнали Вайб 27.11.10
« Ответ #16 : 29 Ноябрь 2010, 18:46:33 »

Спасибо...
Записан

andpuxa

  • Пользователь
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Сообщений: 73
Re: Угнали Вайб 27.11.10
« Ответ #17 : 30 Ноябрь 2010, 21:29:55 »

Всем владельцам Вайбов хочу написать как все произошло и желаю не попадать в подобную ситуацию. (пишет та самая жена (Ольга), с которой все произошло).
С вечера пятницы нашу машину закрыл другой автомобиль и оставил номер телефона для связи (думаю это сейчас не редкость), человек живет в нашем же подъезде и не первый раз закрывал проезд своим авто. Водитель этого авто оказался человек кавказской внешности (делайте выводы сами, все жизни бывает и бандиты тоже где-то живут и может совсем рядом...) Этот момент не дает мне покоя, т.к. Каен уже ждал меня по пути моего следования из чего я делаю вывод, что первоначально пас кто-то другой, кого я не заметила...
Каен стоял "под парами" в таком месте, где делать не чего и тут же поехал за мной, чем и привлек мое внимание. Все дорогу он ехал за мной впритык, все его пропускали (крутая тачка и "красивый" номер), если ему нужно было перестроится. В определенный момент меня насторожила маленькая дистанция, уже решила, что его чем-то "обидела" (бывают такие водители, что хотят выразить агрессивно свое недовольство), но водителя я не смогла разглядеть, все было сильно за тонировано.
На территории ТРЦ он был впереди меня и собирался ехать парковаться на верхнюю парковку, НО когда увидел, что я еду на  подземную, вывернул в последний момент и чуть не давя пешеходов втиснулся за мной.
Я припарковалась у входа в центр, а он заехал в соседний ряд встал напротив припаркованных авто и даже не пытался найти свободное место, а места чуть по-дальше были. (про себя подумала, может за кем приехал, сейчас заберет от входа и уедет). Вышла из машины, а сзади авто  (5-6 шагов)  увидела мужчину кавказкой внешности ,который делал вид, что, что-то выискивает (может свободное место подумала я ). Нажала на пульт сигнализации ,услышала характерный звук закрывающихся замков дверей и пошла за покупками...
По камерам было видно, что через 10 минут!!!, наш автомобиль с Каеном "на хвосте" выехал с парковки...  :'(
Наш автомобиль стоял там, где камер не было, а вот Каен под камеры попал, там было следующее: когда Каен остановился ,в него сел один мужчина, а другой вышел... значит однозначно был еще кто-то на машине... А сигнализацию считали...
Предлагаю еще раз задуматься о КАСКО и противоугонных средствах стоящих на Ваших авто!!! И покупая запчасти задуматься, о том, от куда они взялись, ведь в противном случае будут угоняться другие автомобили. Спрос рождает предложение, что доказывает событие произошедшее 28.11.2010г.
Желаю всем удачи!!!
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2010, 21:32:15 от andpuxa »
Записан

Yuss

  • абориген
  • Репутация: 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер
  • Сообщений: 911
Re: Угнали Вайб 27.11.10
« Ответ #18 : 30 Ноябрь 2010, 23:47:13 »

А доблестные правоохранительные органы, по всему поэтому что нибудь предпринимают?
Записан

serg777

  • абориген
  • Репутация: 26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Москва
  • Сообщений: 827
  • VIBE FWD 03 VIBE FWD 05
Re: Угнали Вайб 27.11.10
« Ответ #19 : 01 Декабрь 2010, 01:07:55 »

Совсем скоты оборзели. Просто в наглую действуют. Под камерами, на стоянке. Хорошо хоть из машины не выкинули. Убежден, что менты прекрасно знают и кайен и кто в каене, но без денег ничем заниматься не будут. В нашей стране бандитам живется все лучше и лучше, поэтому и тянутся сюда гады со всех бывших союзных республик. Сочувствую
Записан

andpuxa

  • Пользователь
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Сообщений: 73
Re: Угнали Вайб 27.11.10
« Ответ #20 : 01 Декабрь 2010, 10:36:08 »

Совсем скоты оборзели. Просто в наглую действуют. Под камерами, на стоянке. Хорошо хоть из машины не выкинули. Убежден, что менты прекрасно знают и кайен и кто в каене, но без денег ничем заниматься не будут. В нашей стране бандитам живется все лучше и лучше, поэтому и тянутся сюда гады со всех бывших союзных республик. Сочувствую


Да пообещал я в милиции уже награду тому кто найдёт, письменно....
Записан

Tretiy

  • Продавец счастья
  • Постоялец
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Сообщений: 184
  • Pontiac Vibe GT
Re: Угнали Вайб 27.11.10
« Ответ #21 : 19 Апрель 2011, 12:36:36 »

Ну хоть бы поподробнее каен описали. Цвет и номер, что запомнилось..
Записан

Rayba

  • Старожил
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Сообщений: 287
  • Москва (ЗАО)
Re: Угнали Вайб 27.11.10
« Ответ #22 : 21 Апрель 2011, 09:10:33 »

Соболезную...

P.S. Цифры номера как у меня, странно что по этому поводу не тормозили ни разу, хотя цвет совсем другой
Записан
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
26 Ответов
5972 Просмотров
Последний ответ 26 Май 2008, 02:22:56
от Atom
12 Ответов
3667 Просмотров
Последний ответ 05 Май 2009, 15:37:10
от Hipo
27 Ответов
4887 Просмотров
Последний ответ 23 Ноябрь 2010, 20:25:24
от Anybis
49 Ответов
7865 Просмотров
Последний ответ 06 Март 2011, 02:14:11
от Serdgio
19 Ответов
4843 Просмотров
Последний ответ 30 Январь 2015, 19:27:03
от alfred361