Автор Тема: Любите путешествовать?! WELCOME!  (Прочитано 30586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Gauss

  • пенсионер
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow City
  • Сообщений: 2095
Re: Любите путешествовать?! WELCOME!
« Ответ #30 : 29 Октябрь 2008, 09:05:46 »

касательно Бали, я выкладывал подробный отчет.. не забывайте читать - полезно))
а касательно того, что горит.. вот тут мега хорошие предложения -  Register or Login
http://community.livejournal.com/cheaptrip/tag/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
Записан

respect

  • Постоялец
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Сообщений: 246
  • Турагент
Re: Любите путешествовать?! WELCOME!
« Ответ #31 : 29 Октябрь 2008, 10:34:57 »

горит в принципе много чего.


Понятие о "горящих" у всех разное.
В том году были горящие: экскурсионная Чехия за 199 евро, Тайланд за 450-500 долл, Бали за 900 долл, Куба за 1200 долл, Египет за 200 долл и тд и тд.. В этом году много таких цен вы видели?! И при этом общая ценовая планка по направлениям была процентов на 30 ниже, чем в этом году..

Цитировать
На данный момент есть: ГРЕЦИЯ Эллада Стопами Тезея (7 ночей) Дата заезда: 08.11.08, 12.11.08, 15.11.08, 19.11.08 (по средам и субботам) Стоимость: от 442 евро Перелет рейсами а/к «Аэрофлот» Рандеву в Афинах (7 ночей) Сп.54/2 Дата заезда: 08.11.08, 12.11.08, 15.11.08, 19.11.08 (по средам и субботам) Стоимость: от 431 евро Перелет рейсами а/к «Аэрофлот»


Нормальная цена для Греции :) К тому же, экскурсионка Греческая не настолько популярна..

Цитировать
И горит Бали
05Nov - 19Nov 2008
от 1533 USD на человека в двухместном номере, отель 3*. Завтраки. Перелет ак Трансаэро.
 
 


Кстати о Бали, есть предложение в четверочку:
Отель: Grand Bali Beach 4*
Вылет: 04.11.08
10 ночей - 1399 долл
14 ночей 1555 долл
Питание завтраки.
Стоимость на человека при двухместном размещении.

Кстати, на вчерашний вылет были и билеты на Бали за 500 баксов :)
Записан

respect

  • Постоялец
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Сообщений: 246
  • Турагент
Re: Любите путешествовать?! WELCOME!
« Ответ #32 : 29 Октябрь 2008, 10:45:47 »

подскажите, куда стоит поехать позагарать и покупаться в середине февраля? На двоих 2500$... :al:


По бюджету это Египет или Тайланд.. зависит от того, какой отдых вы предпочитаете и на сколько дней планируете поездку.
Записан

respect

  • Постоялец
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Сообщений: 246
  • Турагент
Re: Любите путешествовать?! WELCOME!
« Ответ #33 : 29 Октябрь 2008, 10:47:11 »

 
 Register or Login
Дмитрий Крабб
В Египет, во второй половине февраля, в Шарм-Эль-Шейх))) Я как обычно туда собираюсь :-X )))


Чемоданы пакуешь уже? )))
Записан

Люба4ка

  • Ветеран
  • Репутация: 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Сообщений: 606
  • нас не догонишь!
Re: Любите путешествовать?! WELCOME!
« Ответ #34 : 29 Октябрь 2008, 10:53:03 »

касательно Бали, я выкладывал подробный отчет.. не забывайте читать - полезно))
а касательно того, что горит.. вот тут мега хорошие предложения -  Register or Login
http://community.livejournal.com/cheaptrip/tag/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5


+1!    Отличные цены! ;)Спасибо!
Записан

Serdgio

  • Глобальный модератор
  • старец
  • Репутация: 87
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Москва
  • Сообщений: 6166
Re: Любите путешествовать?! WELCOME!
« Ответ #35 : 29 Октябрь 2008, 10:55:19 »

 Register or Login
respect
  неааа рановато пока...процесс то быстрый)) в январе позвоню, узнаю в какой отель поеду, посмотрю, почитаю а потом уже можно и о покупке тура думать и о чемодане))) :)
Записан

Gauss

  • пенсионер
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow City
  • Сообщений: 2095
Re: Любите путешествовать?! WELCOME!
« Ответ #36 : 29 Октябрь 2008, 11:07:44 »

Register or Login
Люба4ка
.. там (в чиптрипе) есть пара маленьких минусов..
1. чтобы полететь по горящему туру, надо изначально приехать и оставить минимум 50% от предполагаемой стоимости тура.. потом сидеть дома и отслеживать ленту предложений и потом написать письмо и поехать в офис выкупать..
2. на вид стремная контора))))) но позже понимаешь, что это просто такой стиль))))

и пара больших плюсов:
1. агенство проверенное не однократно ни одними друзьями в разные годы в разные направления..
2. цены Вы сами видите))))
Записан

Люба4ка

  • Ветеран
  • Репутация: 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Сообщений: 606
  • нас не догонишь!
Re: Любите путешествовать?! WELCOME!
« Ответ #37 : 29 Октябрь 2008, 11:18:46 »

Gauss,спасибо,а то я уже сникла,что с моими грОшами придется сидеть дома и курить бамбук... Уже запланировала посвятить отпуск зарабатыванием шоколадок в Москве,а тут вдруг такая маза! ^-^
Записан

respect

  • Постоялец
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Сообщений: 246
  • Турагент
Re: Любите путешествовать?! WELCOME!
« Ответ #38 : 29 Октябрь 2008, 11:22:49 »

Register or Login
Люба4ка
.. там (в чиптрипе) есть пара маленьких минусов..
1. чтобы полететь по горящему туру, надо изначально приехать и оставить минимум 50% от предполагаемой стоимости тура.. потом сидеть дома и отслеживать ленту предложений и потом написать письмо и поехать в офис выкупать..
2. на вид стремная контора))))) но позже понимаешь, что это просто такой стиль))))

и пара больших плюсов:
1. агенство проверенное не однократно ни одними друзьями в разные годы в разные направления..
2. цены Вы сами видите))))


антипропагандой заниматься не буду, но поверьте, в Чиптрипе гораздо больше минусов (это не голословно). И открою небольшой секрет, любой тур, который есть в Чиптрипе, вам может продать любое агентство, потому  все сотрудничают с одними и теми же туроператорами. Только "стильный" (как вы говорите и для тех кто не видел) офис, постоянно меняющиеся (из-за текучки) менеджеры и т.д и т.д.. явно не плюсы Чипа..
Записан

Люба4ка

  • Ветеран
  • Репутация: 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Сообщений: 606
  • нас не догонишь!
Re: Любите путешествовать?! WELCOME!
« Ответ #39 : 29 Октябрь 2008, 11:42:51 »

Уважаемый  respekt, мне ,честно говоря,все равно,какой у них офис,главное-что я теперь имею инфу,позволяющую реально съэкономить.А что касается антипропаганды-ну предложите нам достойную альтернативу,Вы же профи?
Записан

Gauss

  • пенсионер
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow City
  • Сообщений: 2095
Re: Любите путешествовать?! WELCOME!
« Ответ #40 : 29 Октябрь 2008, 11:50:15 »

ну тут не пропаганда и я не пытаюсь как-то рекламировать.. лишь читаю и высказываю свое мнение..

если не голословно.. то и говорить тогда не надо)))) а то сказал "А", а "Б" не скажу, получается)))

секрет, не секрет, но все вроде понимают, что туры выкидывает на рынок туроператор.. а турагентства расхватывают.. кто успел, так сказать..

специфика чиптрипа как раз и заключается в том, чтобы собрать "сливки" по "горящим" вещам.. именно этим они и живут.. т.к. многие агентства просто не пытаются даже продать "горящие", т.к. клиент видит, что бывают и такие низкие цены и логично, что он будет сидеть и ждать горящих.. не выгодно в будущем будет турагентству.. чиптрип идет по другому пути.. думаю, что до этого могли все додуматься)))

офис далеко не стильный.. наоборот, похоже на то, что сейчас здание развалится.. конечно, это огромный минус и многих пугает.. да и хрен с ними))) пускай боятся и покупают по заоблачным ценам в других местах.. я никого не агитирую!!.. лишь IMHO.. а оно превыше всего)))

текучка с менеджерами??.. извините, но это не правда..
то, что там дурдом, а не рабочее место - это да.. но только Вы сами подумайте сколько народу не пугается оставить 50% от примерной стоимости тура (кстати, это нововведение действует всего 2 месяца, до этого такого не было и причина об этом имеется на сайте) и не пугается внешнего вида, но хочет в 2 раза дешевле отдохнуть??.. я не испугался и прекрасно отдохнул на Бали совсем недавно.. и не говорю о других знакомых и друзьях..

p.s. еще разок.. я никого не агитирую!!.. лишь IMHO..
и описываю все так подробно, т.к. это единственный наверно такой добродушный форум..
фуф..
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2008, 11:52:50 от Gauss »
Записан

Serdgio

  • Глобальный модератор
  • старец
  • Репутация: 87
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Москва
  • Сообщений: 6166
Re: Любите путешествовать?! WELCOME!
« Ответ #41 : 29 Октябрь 2008, 11:56:52 »

 Register or Login
Gauss
Не очень хочется вникать, но по схеме пирамида какая то....утром деньги, а вечером хорошие стулья...тем более такие нововедения и всего два месяца..так и хочется добавить, что возможно последний кто принес предоплату доплатил за отдых первым в этой типа очереди... :-X
Записан

Gauss

  • пенсионер
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow City
  • Сообщений: 2095
Re: Любите путешествовать?! WELCOME!
« Ответ #42 : 29 Октябрь 2008, 12:01:48 »

ради бога, думайте, что хотите.. я, правда, никого ни к чему не призываю!!..
жаль, что так и не смог на встречах побывать (все время занят).. познакомились бы лично и вопросов о каких-то пирамидах не возникало бы)))
p.s. деньги, которые отдаете, можете забрать когда хотите (я так делал лично)..
Записан

respect

  • Постоялец
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Сообщений: 246
  • Турагент
Re: Любите путешествовать?! WELCOME!
« Ответ #43 : 29 Октябрь 2008, 12:10:20 »

Уважаемый  respekt, мне ,честно говоря,все равно,какой у них офис,главное-что я теперь имею инфу,позволяющую реально съэкономить.А что касается антипропаганды-ну предложите нам достойную альтернативу,Вы же профи?


вы для начала просто сходите   ??? может вам по душе будет.. Это ж как говорится, на вкус и цвет - товарища нет.

А насчет альтернативы.. я вам могу предложить все что есть в Чиптрипе, если это предложение еще актуально у туроператора.. а иногда и ниже, чем в ЧТ, потому что на то есть причины. Например, те же вчерашние билеты на Бали, которые реально продавались за 500 долл, у ЧТ висели по 700 ))) вот такая экономия иногда получается

но в общем и целом, конечно, менеджерам надо отдать должное за мониторинг рынка на предмет горящих.. однако не стоит слепо всему верить и обожествлять :) ИМХО...
Записан

respect

  • Постоялец
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Сообщений: 246
  • Турагент
Re: Любите путешествовать?! WELCOME!
« Ответ #44 : 29 Октябрь 2008, 12:12:13 »

p.s. деньги, которые отдаете, можете забрать когда хотите (я так делал лично)..


деньги отдают - это правда.. по крайней мере раньше, не знаю как сейчас ))
Записан
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
20 Ответов
3411 Просмотров
Последний ответ 05 Ноябрь 2009, 22:21:55
от maxx81