Автор Тема: Цены на товары после обвала рубля и начала экономического кризиса в России  (Прочитано 6995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Serdgio

  • Глобальный модератор
  • старец
  • Репутация: 87
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Москва
  • Сообщений: 6166

AlexanderSm,Эх блин Саша, а "наш друг" ответить то не может ни как из за зависти к часам Пескова... ^-^ ^-^
Записан

AlexanderSm

  • Хороший хирург поможет плохому танцору
  • модератор
  • старец
  • Репутация: 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Орёл
  • Сообщений: 5015
  • Nissan X-Trail, 2.5l, LE+

Serdgio,Ага... Я вот видишь за него Народ стыжу - всем есть нечего, а они тут курочек... Бессовестные...
Записан

Natosha

  • робинзон
  • Репутация: 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Город: Барвиха
  • Сообщений: 1558
  • Буду через 5 мин. Если не успею, перечитай это СМС

Стыдно, дамы и господа, стыдно! Тема-то, про то, что жрать нам уже нечего, а они курочек лопают,  вместо кузнечиков и ежиков  ^-^ ^-^ ^-^.
По прогнозам еда должна была уже кончится.... :-X

AlexanderSm, Спасибо за подсказку! Надо попробовать разводить кузнечиков и ежиков. ^-^
Записан

lepsus86

  • ВJobываю....
  • абориген
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: МО Высоковск
  • Сообщений: 774
  • Пончик служил верой и правдой.... теперь FEH

И люгушек)))) будем Французи за дорого продавать)))
Записан

imbryk

  • Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит. Джордж Оруэлл
  • Пользователь
  • Репутация: -5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Беларусь
  • Сообщений: 90

Всем чмоки в этом чате (особенно в теме про оккупацию Крыма, где ребята забавляют себя обсуждением российских ракет в Сирии) от белорусской писательницы, которая пишет на русском языке, кстати :ah:



И поздравляю с небольшим ростом цен на нефть - гуляй Россия :)
Записан

GUDVIN19

  • Изурмудный город... FWD 2004
  • Дед
  • Репутация: 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Челяба
  • Сообщений: 2916
  • Лучше переесть, чем недоспать...

Ураааа,  имбрук нарисовался!!!
За кого хоть проголосовал сегодня?
И кто эта тётка с комплексом неполноценности? Я её не знаю и она никак не авторитет для меня.
Записан

AlexanderSm

  • Хороший хирург поможет плохому танцору
  • модератор
  • старец
  • Репутация: 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Орёл
  • Сообщений: 5015
  • Nissan X-Trail, 2.5l, LE+

imbryk,Я так понимаю, что в понятие "русский" вложен смысл, который вкладывают на Западе, русский - бывший советский, т.е. имеются ввиду все, ну разве что без Прибалтики республики, включая, между прочим, Белорусь...
А так - мысль верная, мне неоднократно приходившая... Вот только Вы как всегда что-то выдали, а дальше-то что? Что делать предлагаете? Ведь за эти 200 лет и Империя была с императорами, и СССР с генсеками, и Россия с Украиной, Белорусью и прочими с президентами... Путина во всём за 200 лет проблематично обвинить... Так что же у нас с Вами не так? Территория проклята? Славянский генотип дефектен? Может инопланетяне мешают? Вы посоветуйте, что нам делать! Да и Вам кстати тоже...
Да, кстати - а что за тема такая "про оккупацию Крыма" - я такой что-то не видел ^-^
Записан

Serdgio

  • Глобальный модератор
  • старец
  • Репутация: 87
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Москва
  • Сообщений: 6166

Всем чмоки - фу и такой "видный Белорусский политический форумный деятель " скатился до этого уровня ... Фу фу фу

 По теме топика скажу я тут шикарную стиральную машинку бош прикупил за 23285 с доставкой на дом. Дешевле чем в магазине и дешевле рубля на полтора самого дешёвого предложения в инете без доставки, так что если кому в Москве надо направлю в нужном направлении с целью приобретения и не только машинки но и любой техники бош.
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2015, 22:17:45 от Serdgio »
Записан

tarakan

  • пятница
  • Репутация: 20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Воронеж
  • Сообщений: 1213

Не по теме конечно.

 Register or Login
http://baltnews.ee/mir/20151012/1014162478.html

Швейцарская писательница — Нобелевской лауреатке-2015: «Мадам Алексиевич, Вы не просто лжете…»

Швейцарская писательница Элен Ришар-Фавр (Hélène Richard-Favre), автор книг «Nouvelles de nulle part», «Nouvelles de rien» и «Nouvelles de Personne» обратилась с открытым письмом к Светлане Алексиевич, лауреату Нобелевской премии-2015 в области литературы.


Напомним, что белорусская писательница Светлана Алексиевич на пресс-конференции в Минске после получения ею Нобелевской премии заявила, что война в Донбассе, унесшая жизни более 8 тыс. человек, стала результатом иностранного вмешательства.

«Это — оккупация, это — иностранное вторжение», — сказала Алексиевич.

Также белорусская писательница заявила, что в России «86% людей стали рады» убийству людей в Донецке.

Мы приводим текст открытого письма Элен Ришар-Фавр, которое она написала Алексиевич.

«Мадам Алексиевич,

на Донбассе, о котором Вы упомянули в ходе Вашей пресс-конференции, женщине по имени Лилия, 24-х лет, оторвало ногу, когда она, следуя материнскому инстинкту, закрыла своим телом 11-месячного сына. Они оба находились в автобусе, который оказался под обстрелом.

Это, как и многие другие подобные случаи убийств и разрушений на Донбассе —  результат действий правительства, которое поддерживается Западом.

Я призываю Вас прочесть эту статью французского журналиста, который находится в Донецке:  Register or Login
http://dnipress.com/fr/posts/lilia-24-ans-une-jambe-arrachee-elle-sauve-son-petit-garcon/


То, что произошло с Лилией — далеко не единичный случай, и я надеюсь, Вы это понимаете. (Лилия проходила лечение в Москве, — прим. ред.)

Всем нам приходится выбирать темы, о которых мы пишем. Вы сделали свой выбор, и нашли свою аудиторию, которая им восхищается.

Но Вы, та, что сделала основой своего творчества борьбу с ложью, как Вы можете заявлять, что 86% россиян радуются смертям людей в Донбассе?

Мадам, заявляя это, Вы не просто лжете, Вы не просто заблуждаетесь, Вы презрели реальность.

С уважением, Элен РИШАР-ФАВР»

Оригинал на французском языке: Register or Login
http://voix.blog.tdg.ch/archive/2015/10/10/lettre-ouverte.html

Перевод — Аркадий Бейненсон


Поздравляю с новым президентом.
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2015, 08:07:28 от tarakan »
Записан
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
233 Ответов
17882 Просмотров
Последний ответ 15 Декабрь 2011, 21:15:40
от AlexanderSm
75 Ответов
10081 Просмотров
Последний ответ 02 Ноябрь 2011, 09:48:49
от ЕвгенчиК
15 Ответов
4194 Просмотров
Последний ответ 25 Апрель 2011, 15:42:39
от slayer_alex
0 Ответов
1512 Просмотров
Последний ответ 14 Октябрь 2010, 15:00:59
от Ptaha
16 Ответов
4033 Просмотров
Последний ответ 16 Апрель 2012, 16:24:59
от danil777