Автор Тема: Наша Белараша: Клуб Путешественников по Беларуси  (Прочитано 12601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Stanislove

  • Прадед
  • Репутация: 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: РФ: Брянск-Бытошь - Урал - Челябинская обл, г.Коркино; РБ: Гомельская обл, г.Жлобин.
  • Сообщений: 4271
  • РБ., Гомельская обл., г. Жлобин.

kapral, а за что штраф получил?
Записан

kapral

  • Ветеран
  • Репутация: 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва САО ЮВАО
  • Сообщений: 681
  • ,,,

от кургана в город ехал 123 км.забылся от впечатлений.фото позже выложу парочку тут если можно.
Записан

Stanislove

  • Прадед
  • Репутация: 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: РФ: Брянск-Бытошь - Урал - Челябинская обл, г.Коркино; РБ: Гомельская обл, г.Жлобин.
  • Сообщений: 4271
  • РБ., Гомельская обл., г. Жлобин.

Конечно выкладывай тут!
Записан

Stanislove

  • Прадед
  • Репутация: 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: РФ: Брянск-Бытошь - Урал - Челябинская обл, г.Коркино; РБ: Гомельская обл, г.Жлобин.
  • Сообщений: 4271
  • РБ., Гомельская обл., г. Жлобин.

Garfild.by, хорошо, созвонимся!

 Блин, не созвонимся! :-( Поездка накрылась :-(, вчера только сдали деньги, сказали, что будет небольшой комфортабельный автобусик, а сегодня вечером позвонили жене, и сказали, что автобус дают типа страшный ПАЗик, и женсовет, чтобы не портить себе репутацию, решили отказаться от поездки, лучше до другого раза отложим, чем позориться с таким автобусом, за деньгами  сказали подойти в любое время :-( Придется тогда на эти выходные попасть в Гомельский цирк, там интересное представление будет, завтра будем пытаться через профком достать билеты!             
Записан

Garfild.by

  • Прадед
  • Репутация: 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Minsk
  • Сообщений: 3030

Stanislove Осенама заль  :(
Записан

Stanislove

  • Прадед
  • Репутация: 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: РФ: Брянск-Бытошь - Урал - Челябинская обл, г.Коркино; РБ: Гомельская обл, г.Жлобин.
  • Сообщений: 4271
  • РБ., Гомельская обл., г. Жлобин.

Вчера с семьей были в Гомеле! Проехались по магазинам, ну и ребенка свозили в детский развлекательный центр "Чудо Остров"  Register or Login
http://www.chudoostrov.by/partners.html]
который находится в ТЦ "Секрет" возле центрального рынка!
Погуляли отлично, без вопросов, но наше пребывание в Гомеле омрачилось буксировкой моей машины на эвакуаторе на штрафстоянку  :'( :'( заплатил за эвакуацию 147500 и +штраф 35000  :'(
Ладно фиг с грошами (ну не фиг - т.к все равно жалко ^-^ :'()
стыдно  :ah:, что Вайба в клубных наклейках, так позорно погрузили и везли через центр Гомеля  >:( :ah:
вот на таком эвакуаторе  Register or Login
http://news.tut.by/auto/262134.html
  >:( Гады! >:(

Началось так - подъехал к рынку, высадил жену (она пошла по магазинам), а я с дочкой поехали на детские развлечения, пришлось сделать круг вокруг рынка, т.к все места вокруг рынка были заняты, тогда было решено поехать в крытый паркинг ТЦ "Секрет" (он там бесплатный), начал заезжать, а там решетчатые-ворота закрыты, ну я попятился назад  :(, потом гляжу за поворотом на остановке для автобусов со знаком стоянка запрешена  ^-^ - стоит ряд машин и одно место для меня  ^-^, ну думаю раз там вся остановка в машинах занята, значит можно и мне там стать  ^-^, тем более для меня там место припасли  ^-^, ну я успел одного джигита опередить и освоить это местечко  ^-^ где-то в районе 14.00.
В 16.30 ребенок захоте пить, да и уже набегалась, ну и надо было уже домой собираться, говорю, пошли в машине попьем  ^-^, вышли, стоит всего одна машина на остановке, моей нету  :o:bc: :gy: звонок в  :ht:, да есть, потом позвонил одноклубникам из Гомеля Сергею(dsi77) и Саше(bolsik), спросил как добраться до штрафстоянки, там-то и там-то, ну и пешком поперлись на автобус  :'(, ноги еле идут, что у жены(от марафона по магазинам ^-^), что у дочки(от беготни в развлекательном центре ^-^), жена конечно слегка поругала меня  :dz:(всю дорого  ^-^)

Пришел на стоянку, все мне оформили и сказали можно ехать, но я блин не сразу от тедава укатил - я жеж блин столько бабла там оставил, так я там еще пикник с перекусоном на стоянке устроил  :cf: ^-^ инспектор ухмыльнулся и поехал на эвакуаторе за следующей порцией  >:( ^-^
Все, я теперь в Гомель, с учетом того, что езжу раз в 3 месяца, так я уже на полгода вперед съездил  ^-^

Вот такое у нас выдалось воскресеньеце  ^-^ Друзья, не паркуйтесь в неположенных местах!!! ^-^ :av:
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2011, 23:28:00 от Slayta »
Записан

Dimys

  • робинзон
  • Репутация: 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Торонто
  • Сообщений: 1511

Стас погулял так погулял )))
Меня недавно в городе остановили на скорость 87, так майор говорит ну ты наглый 87 едешь по тел. говоришь и еще затонированный шторками ))), дал 100 000 и поехал дальше, как то быстро он согласился ))).
Записан

Stanislove

  • Прадед
  • Репутация: 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: РФ: Брянск-Бытошь - Урал - Челябинская обл, г.Коркино; РБ: Гомельская обл, г.Жлобин.
  • Сообщений: 4271
  • РБ., Гомельская обл., г. Жлобин.

Забыл, написать, что когда я тыркался и искал место парковки, и паркинг был почему-то закрыт, поставил машину в 13.55, в 14.10 ее забрали :-( , в 16.30 когда, машины я не обнаружил, сходил проверил, паркинг уже был открыт :-(, на это я  спросил у инспектора, может это вы так специально в выходные дни закрываете 3-ех или 4-ех этажный (точно не помню) паркинг, чтобы людям полюбому пришлось парковаться в неположеных местах ? Инспектор только пожал плечами, типа странно, что паркинг не работал, слов щас же он работает! ??? И еще выше по ссылке я выложил, как работает в Бобруйске эвакуатор, то там инспектор, говорит, что сначала пытаются связаться с владельцем, а у меня даже и не пытались, просто втихаря аккуратненько подцепили за колесики и увезли, чтобы бабла на эвакуатор срубить :-( Ушлепки! Еще сказал, что они от туда 5 машин увезли и 4 машины со Жлобина и я третий, кто работает на БМЗ, типа не переживайте за деньги, вам же там платят не плохо, можете и штраф оплатить :-(             
Записан

Stanislove

  • Прадед
  • Репутация: 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: РФ: Брянск-Бытошь - Урал - Челябинская обл, г.Коркино; РБ: Гомельская обл, г.Жлобин.
  • Сообщений: 4271
  • РБ., Гомельская обл., г. Жлобин.

Dimys, ага, значит на шторочки уже обратили внимание!? :-)
Записан

xXxandr

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Жодино
  • Сообщений: 37

Забыл, написать, что когда я тыркался и искал место парковки, и паркинг был почему-то закрыт, поставил машину в 13.55, в 14.10 ее забрали :-( , в 16.30 когда, машины я не обнаружил, сходил проверил, паркинг уже был открыт :-(, на это я  спросил у инспектора, может это вы так специально в выходные дни закрываете 3-ех или 4-ех этажный (точно не помню) паркинг, чтобы людям полюбому пришлось парковаться в неположеных местах ? Инспектор только пожал плечами, типа странно, что паркинг не работал, слов щас же он работает! ??? И еще выше по ссылке я выложил, как работает в Бобруйске эвакуатор, то там инспектор, говорит, что сначала пытаются связаться с владельцем, а у меня даже и не пытались, просто втихаря аккуратненько подцепили за колесики и увезли, чтобы бабла на эвакуатор срубить :-( Ушлепки! Еще сказал, что они от туда 5 машин увезли и 4 машины со Жлобина и я третий, кто работает на БМЗ, типа не переживайте за деньги, вам же там платят не плохо, можете и штраф оплатить :-(           

Совет. Когда паркуете машину в неположенном месте нужно поставить машину на ручник и вывернуть колеса в сторону бордюра, тогда эвакуатор не сможет подцепить и затянуть машину ( со слов минского водилы эвакуатора) точно не помню но может еще и на передачу поставить  :)
Записан

xXxandr

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Жодино
  • Сообщений: 37

хотя тот эвакуатор, что на ссылке наверно зацепит(поднимет ) в любом состоянии  :(
Записан

Stanislove

  • Прадед
  • Репутация: 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: РФ: Брянск-Бытошь - Урал - Челябинская обл, г.Коркино; РБ: Гомельская обл, г.Жлобин.
  • Сообщений: 4271
  • РБ., Гомельская обл., г. Жлобин.

Да, этот эвакуатор зацепит полюбому, и даже так тихо, что сигналка не сработает  :-(
Записан

Александра

  • Старожил
  • Репутация: 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Город: Самара
  • Сообщений: 465

Не зацепит, когда колеса вывернуты и руль защёлкнут(или как это называется), то трос покоцает крыло в 95%,
и эвакуаторщики не связываются. По крайне мере у нас. 
Записан

Сокол

  • Прадед
  • Репутация: 38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Сообщений: 3319
  • понча у нас больше нет, но мы с вами форева

Если колеса вывернуты, то такой эвак. не сможет поднять машину не повредив ее.
Записан

Сокол

  • Прадед
  • Репутация: 38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Сообщений: 3319
  • понча у нас больше нет, но мы с вами форева

Александра, + многа, опередила ;)
Записан
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
8 Ответов
2370 Просмотров
Последний ответ 14 Апрель 2008, 11:46:20
от smile
3 Ответов
1870 Просмотров
Последний ответ 02 Август 2008, 13:50:41
от Pepsik
184 Ответов
17893 Просмотров
Последний ответ 17 Март 2011, 22:09:12
от Maximus007
11 Ответов
3000 Просмотров
Последний ответ 12 Июль 2011, 13:30:02
от Dimys
18 Ответов
3272 Просмотров
Последний ответ 31 Январь 2011, 11:58:19
от S.W.