Автор Тема: Многокартные Шенгенские визы на год (Мультивизы)! Помогу открыть;)  (Прочитано 8363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Garfild.by

  • Прадед
  • Репутация: 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Minsk
  • Сообщений: 3030

робин если у вас виза немецкая, французская и т.д., просто при оформлении нужно указывать страны транзита :)
Записан

робин

  • Постоялец
  • Репутация: 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Зеленоград
  • Сообщений: 126

у меня пока никакой нет  :) Просто хочу вайб европе показать  :ah: Вот и думаю, если мультик выйдет недорого, может его и взять? чем мотаться по консульствам. Есть декабрьская виза в германию.
Записан

Garfild.by

  • Прадед
  • Репутация: 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Minsk
  • Сообщений: 3030

робин вы учитывайте, что предложение актуально для белорусов. У вас консульский сбор меньше, и не так придираются, для мултика нужно приглашение, желательно юр-лица. Я делал так.
Записан

робин

  • Постоялец
  • Репутация: 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Зеленоград
  • Сообщений: 126

предложение актуально для белорусов.

упс.... не увидел. Сенкс!!!
Записан

Thunder_Piter

  • Новенький
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Интересует информация о возможности открытия годового мультишенгена (желательно польского), а если быть точнее - через приглашение. У самого у меня оснований для мульта и возможности получить приглашение нет.
И такой момент: я белорус, прописан в Минске, но живу постоянно в Питере.
Кто может помочь с приглашением? Какие условия и расценки?
А то любимое питерцами финское консульство дает от ворот поворот тем, кто в культурной столице не прописан
Записан

AlexanderSm

  • Хороший хирург поможет плохому танцору
  • модератор
  • старец
  • Репутация: 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Орёл
  • Сообщений: 5015
  • Nissan X-Trail, 2.5l, LE+

робин,Для поездки в любую страну Шенгенского соглашения через Польшу, Вам достаточно выданной Польшей Шенгенской визы. Вы так же сможете воспользоваться данным предложением urbano, получив приглашение польского юрлица - желательно знать все подробности, и явившись в консульство Польши в Москве.
Вы можете так же оформить визу с индивидуальным туром через турфирму - я так делал многократно, в т.ч. и в этом году, по причине нежелания ехать в Москву. Вы можете самостоятельно оформить визу - я так делал дважды, забронировав отели по пути следования (спать в машине недопустимо!), оформив страховки и пр. документы требуемые консульством.
Замечу, что требования к документам у стран Шенгенского соглашения похожие, но имеются отличия в оформлении.
Записан

d_baxx

  • Пользователь
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Брест, Беларусь
  • Сообщений: 85
  • Скорость - это адреналин!!!

urbano, очень прошу сделать мультивизу шенген за покупками, если это возможно. На днях родится сын, а памперсы у нас в РБ не дешёвые. Подскажи сколько стоит в лс. Если надо приеду куда нужно. У нас в Бресте с этим огромные проблемы. Заранее спасибо. :) p.s. многоразовя прошлая виза есть.
Записан

UltraMax

  • абориген
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Минск
  • Сообщений: 869
  • Matrix XR 2007

urbano, очень прошу сделать мультивизу шенген за покупками, если это возможно. На днях родится сын, а памперсы у нас в РБ не дешёвые. Подскажи сколько стоит в лс. Если надо приеду куда нужно. У нас в Бресте с этим огромные проблемы. Заранее спасибо. :) p.s. многоразовя прошлая виза есть.


Мне вот интересно, насколько они дешевле в Польше что имеет смысл туда ездить их покупать?
Сколько раз был, сильно разницы не обнаружил. А уж этот гемор с границами, плюс еще стоимость страховки, дороги (из Минска).
Записан

Stanislove

  • Прадед
  • Репутация: 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: РФ: Брянск-Бытошь - Урал - Челябинская обл, г.Коркино; РБ: Гомельская обл, г.Жлобин.
  • Сообщений: 4271
  • РБ., Гомельская обл., г. Жлобин.

На днях Бер мне покупал памперсы фирмы Pampers 2-5 newbaby 1 упаковка 27 шт., у нас такие самая дешевая цена 64тыс., там он говорит, что стоит 3.95? получается 47тыс.
Записан

Slayta

  • Торгаш (с подачи злого на язык Nickos)
  • Модератор
  • Прадед
  • Репутация: 33
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Минск, Беларусь
  • Сообщений: 3244
  • Люблю современную классику

UltraMax, разница еще и в качестве продукта. Польские лучше - нет аллергий (что случается с российскими, не говоря уж о турецких! )

Stanislove, гига-пак №2 (108 шт., №3 96шт) продаю в Минске за 200-205 т.р. :ah:

p.s. d-baxxу уже сделал регистрацию на сентябрь :ad:
« Последнее редактирование: 21 Август 2013, 08:48:22 от Slayta »
Записан

Sergey345

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Минск
  • Сообщений: 46

Можно мне в личку условия и расценки? Виза нужна мне, жене и ребенку(4,5 года) в 2010 у нас были литовские однократные.
Записан

Бер

  • могиканин
  • Репутация: 32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Минск
  • Сообщений: 1866

На днях Бер мне покупал памперсы фирмы Pampers 2-5 newbaby 1 упаковка 27 шт., у нас такие самая дешевая цена 64тыс., там он говорит, что стоит 3.95? получается 47тыс.

всё правильно, токо в упаковке 25 шт :) - немцы экономные люди
Записан

mops30

  • Постоялец
  • Репутация: 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 148

Нуждаюсь в помощи по регистрации мульти шенгена  (3 человека). Кто может оказать содействие, прошу инфу в ЛС. Спасибо.
Записан

loveisca

  • Старожил
  • Репутация: 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Минск
  • Сообщений: 365
  • Вайб 2008, 2,4-акпп

ТОж нужна помощь по визе - Май разовая Литва , НУжна Польша многоразовая
Записан

Urus

  • Прадед
  • Репутация: 118
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Минск
  • Сообщений: 3856
  • Минск

В этот раз мои знакомые чёта как то совсем не расторопны были, нифига не поймали.
Записан
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
40 Ответов
6181 Просмотров
Последний ответ 13 Май 2010, 11:34:08
от Urus
4 Ответов
2218 Просмотров
Последний ответ 25 Ноябрь 2010, 12:08:18
от DaFive
10 Ответов
3254 Просмотров
Последний ответ 19 Август 2011, 20:50:02
от alecsandr
2 Ответов
2518 Просмотров
Последний ответ 02 Май 2013, 18:52:27
от Рудольф
16 Ответов
2958 Просмотров
Последний ответ 30 Июнь 2014, 12:27:29
от avgshron