Автор Тема: Какого поколения брать Вайб исходя из практичности  (Прочитано 3396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

azimut

  • Новенький
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Город: Чита
  • Сообщений: 4

Приветсвую, форумчане.
Живу я в Сибири. Вайбов тут раз два и обчелся, Вольтцы есть, но тоже очень мало. Я увидел Вольтца и сразу влюбился)) Позже узнал что можно взять такую же красоту, но леворульную. Естесна решил брать Вайб. И вот новый вопрос назрел. Появился Вайб нового поколения, еще краше прежнего. Человек я дюже практичный, выбор свой делаю исходя из этого.
Отсюда вопрос - какой Вайб лучше взять, 2009 или постарше (в старом кузове)?
По параметрам интересует: легкость обслуживания, степень сложности достать запчасти.

Я так понимаю что с кузовом до 2009 опыт уже приличный, но хоцца то нового поколения )) Сомнения гложут, не пришлось бы потом горя хлебнуть. 
Поделитесь мудростью с чайником, буду благодарен  :ad:   
Записан

Владимир.Л.

  • Постоялец
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Благовещенск Башкортостан
  • Сообщений: 146

azimut про легкость обслуживания  не могу сказать, а про степень сложности достать запчасти, на Вайб до 09 года-есть всё.  :)а если есть всё значит легкость обслуживания получше, но на вкус и цвет сами знаете что. Обозначься территариально.Заполни профиль. Где в Сибири? Она большая, может что и подскажу. 
Записан

Pashka

  • могиканин
  • Репутация: 66
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Сообщений: 1726

azimut Рекомендую Vibe II. В базовой комплектации есть все основные функции (ABS, VSC, антибукс и пр.).
И немаловажно второе поколение моложе первого (авто новее).
Записан

azimut

  • Новенький
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Город: Чита
  • Сообщений: 4

Я сам из Читы. Вайбов нового поколения тут вовсе нет. Быть оригинальным тоже хочется, и хочется и колется )) Приобретать планирую летом. Конечно к лету ситуация незначительно изменится, но пока есть время приглядываюсь. 
Записан

azimut

  • Новенький
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Город: Чита
  • Сообщений: 4

azimut Рекомендую Vibe II. В базовой комплектации есть все основные функции (ABS, VSC, антибукс и пр.).
И немаловажно второе поколение моложе первого (авто новее).


Так-то оно так, это да, с этим не поспоришь. Так ить и ты пойми, как я в случае чего загоню его в гараж на N-ый срок, да буду  волосы на заднице рвать, проклинать всё на свете и искать какой нить элемент той же ходовки или не дай Бог оптики. 
Записан

Владимир.Л.

  • Постоялец
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Благовещенск Башкортостан
  • Сообщений: 146

Адрес: г. Чита Ул. Ленина, 1  (Выставочный центр, второй этаж)

Тел.:   + 7-924-277-71-94

 Часы работы: Пн.-Сб.     с 10:00 до 18:00 

                                     Вс.         Выходной
Вот сходи расспроси у них как по поводу запчастей на Вайб. Если есть номера запчастей то мне кажется нет проблем, заказывай и всё привезут.
Записан

Владимир.Л.

  • Постоялец
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Благовещенск Башкортостан
  • Сообщений: 146

Ну тут тебе самому определиться надо. Да кстати почти вся кузовщина от  Вольтца подходит на Вайб до 09года , что тоже немаловажно жителям которые ближе к япошкам живут.
Записан

azimut

  • Новенький
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Город: Чита
  • Сообщений: 4


ну вот отписал по этому адресу - для примера сказал: левую фару на кузов 2009 года.
грят 8 000 тысяч, ну и что дороговато или в ваших краях по столько же? или в сети можно дешевле достать?
Записан
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
18 Ответов
5773 Просмотров
Последний ответ 03 Июнь 2010, 14:22:43
от Slayta
5 Ответов
2261 Просмотров
Последний ответ 09 Октябрь 2012, 14:49:02
от ODV
13 Ответов
2100 Просмотров
Последний ответ 03 Апрель 2013, 11:40:01
от Keoki
2 Ответов
1583 Просмотров
Последний ответ 05 Март 2015, 20:05:52
от ziliboba
1 Ответов
950 Просмотров
Последний ответ 30 Январь 2021, 13:39:45
от Алексей63