Голосование

Ваше отношение к событиям на Украине?

Полностью поддерживаю майдан и все действия выходцев из него
- 11 (10.3%)
Поддерживаю ополченцев и всех к ним примкнувших и помогающих
- 76 (71%)
никак не отношусь. Не поддерживаю обе позиции
- 20 (18.7%)

Всего голосов: 107

Автор Тема: Крым!! События, факты , мнения, комментарии !!! Донецк...Луганск...  (Прочитано 80928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

serg777

  • абориген
  • Репутация: 26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Москва
  • Сообщений: 827
  • VIBE FWD 03 VIBE FWD 05

Держитесь Ребята. Мы с Вами. Нужно будет , подъедем в любое время, хоть летом, хоть весной))
Записан

dimon76

  • Ветеран
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Краснодар
  • Сообщений: 667

А я пока в раздумье ехать или нет. После выложенного видео, как-то рискованно с двумя детьми. Хоть и ехать по восточной части Украины, но все равно российская машина, к тому же красного цвета, будет как красная тряпка для быка. Если только ситуация стабилизируется то поедем, все таки там тёща, которая живет под Симферополем. У них уже сформирован отряд самообороны. Она к нам приедет поездом в конце марта, узнаем из первых уст.
Записан

Рус.

  • FWD механика 5ст.
  • робинзон
  • Репутация: 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Украина-Киев.
  • Сообщений: 1536

А я пока в раздумье ехать или нет. После выложенного видео, как-то рискованно с двумя детьми. Хоть и ехать по восточной части Украины, но все равно российская машина, к тому же красного цвета, будет как красная тряпка для быка. Если только ситуация стабилизируется то поедем, все таки там тёща, которая живет под Симферополем. У них уже сформирован отряд самообороны. Она к нам приедет поездом в конце марта, узнаем из первых уст.


В Киеве спокойно ездят машины с русскими номерами, да и по всей остальной части украины уверен так-же,боятся можно только правокаторов.
Записан

AlexanderSm

  • Хороший хирург поможет плохому танцору
  • модератор
  • старец
  • Репутация: 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Орёл
  • Сообщений: 5015
  • Nissan X-Trail, 2.5l, LE+

Тут ведь помимо безопасности другая проблема - нашу недовалюту опустили и продолжают опускать, чтобы все граждане в едином порыве только в сочи... Типа бабки не просто так потратили - Народ больше нигде отдыхать не может не хочет... А про безопасность - в разные годы весь Крым объездил - никогда и нигде не было недоброжелательности, а тем более враждебности к русскоязычному населению и туристам. Включая татар, коими всех пугают. А, вот после последних событий, уверен - недовольных будет ой как не мало, потому опаснее станет, даже если всё утихнет без крупномасштабной войны. А уж если Украина в Евросоюз войдёт, лет через 10 недовольство усилится в разы...
Записан

Serdgio

  • Глобальный модератор
  • старец
  • Репутация: 87
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Москва
  • Сообщений: 6166

AlexanderSm, Саша ты видимо забыл всяких экологов на трассе, всяких косящих под ДАИ лиц которые пользовались тем , что пикеты отменили и разводиловом занимались) Когда поездка была как лотерея - сколько денег ты отдал по дороге или как отмазался)
  Я тут пару дней назад звонил в Старый Крым, в Судак - мнение одно сезона в этом году не будет и СТРАШНО, но в Россию или к России хотят ВСЕ!!! Узнал подробности еще до официального решения о вводе войск как перекрыли вьезд на полуостров и что к чему, а потом только частично по ящику показали)
Если решать надо сейчас то я бы не поехал однозначно. Смотреть надо как дальше будет. Если сложится благоприятно то выбрал бы маршрут через паром на Керчь)
   
Записан

vadimmm

  • Ветеран
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Новокузнецк
  • Сообщений: 615
  • VOLTZ-VIBE 2003

В Тамани уже давно косу Тузла отсыпали, летом все как ломанутся через порт Кавказ парома на всех не хватит. Сейчас наверное авральными темпами мост построят как во Владике.
Записан

AlexanderSm

  • Хороший хирург поможет плохому танцору
  • модератор
  • старец
  • Репутация: 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Орёл
  • Сообщений: 5015
  • Nissan X-Trail, 2.5l, LE+

Serdgio,Привет, Сергей - не забыл, но, я же про Крым, а не про Украину. Да и этим тварям-обиральщикам пофиг было кого обирать - просто свои раньше чем мы прочухали кто они. Я тоже за российский Крым, но методы... Нас там любили, а вот будут ли любить дальше - не факт... Да и не только в Крыму. Ты прав - от нас ничего не зависит - подождём - увидим.
Записан

Serdgio

  • Глобальный модератор
  • старец
  • Репутация: 87
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Москва
  • Сообщений: 6166

AlexanderSm, За Крым то я спокоен! там нас ждут всегда. Курортный сезон денег приносит хорошо, но все налоги уходят в Киев (это по простому) а так они самодостаточны, но до него доехать надо по территории Украины... Хотя сейчас просто в крыму люди будут зарплату получать, пособия, пенсии все как положено - пара месяцев и все эти евромайданщики где то в районе ануса окажутся если никто на это денег не занесет)...
Записан

dimon76

  • Ветеран
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Краснодар
  • Сообщений: 667

Рус., мой шурин, из Симферополя, сейчас работает во Львове. Отношение к нему, как и другим русскоязычным, за последнее время не ухудшилось и он не собирается от туда уезжать. В основном, говорит, в центре города бунтовали националисты.
Записан

Рус.

  • FWD механика 5ст.
  • робинзон
  • Репутация: 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Украина-Киев.
  • Сообщений: 1536

Рус., мой шурин, из Симферополя, сейчас работает во Львове. Отношение к нему, как и другим русскоязычным, за последнее время не ухудшилось и он не собирается от туда уезжать. В основном, говорит, в центре города бунтовали националисты.


Я вот и говорю, никакого негативного отношения,все описания каких-то ущемлений из "ящика с трубадурами" абсолютная лож,отдельные ролики с высказываниями явных нацыстов....ну то такое...дураков везде хватает,и отношение к россиянам хуже не станет-очень тесно связаны по крови,семейные узы я бы сказал.......
Записан

Ошка

  • Ветеран
  • Репутация: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Город: гэ. Москва, ЮАО
  • Сообщений: 699
  • Возникают сомнения по прочитанному - см. аватар

Я подожду апреля, а там по ситуации - либо покупаю билеты, либо ... в общем, видимо, в апреле возьму билеты  ^-^
Записан

vluchin

  • Постоялец
  • Репутация: 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва - Железногорск
  • Сообщений: 227
  • сбежал на Х5

в мае собираются референдум и выборы устраивать...
я бы подождал результатов
Записан

Serdgio

  • Глобальный модератор
  • старец
  • Репутация: 87
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Москва
  • Сообщений: 6166

Ехать можно хоть сейчас)) В том же Судаке тишина и ни каких волнений как сказали, если бы телевизор не показывал никто бы ничего и не знал) А вот как доехать это вопрос и не понятно все таки что будет дальше и полная неясность с ценами)
Записан

Ошка

  • Ветеран
  • Репутация: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Город: гэ. Москва, ЮАО
  • Сообщений: 699
  • Возникают сомнения по прочитанному - см. аватар

vluchin, референдум, вроде, на март перенесли.
Я на связи со своими в Судаке и Солнечной, да говорят, воздух звенит, люди напряжены, но всё тихо. Что дальше будет никто предугадать не берётся.
Мы до Симферополя небом обычно, поэтому если жести не будет, скорей всего поедем.
Серджио, а что с ценами, думаю, даже упадут, выше врятли будут, итак сезон считай сорван.
« Последнее редактирование: 04 Март 2014, 16:54:41 от Ошка »
Записан

vluchin

  • Постоялец
  • Репутация: 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва - Железногорск
  • Сообщений: 227
  • сбежал на Х5

по телеку нагнетают, конечно.
Самолетом, конечно проще. Но непонятно как америкосы все это прожуют
Машиной или поездом, я бы не поехал
Записан
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
8 Ответов
2418 Просмотров
Последний ответ 17 Декабрь 2009, 08:11:12
от Slayta
64 Ответов
7406 Просмотров
Последний ответ 06 Май 2011, 21:54:01
от d_baxx
Крым 2011

Автор Ошка « 1 2 ... 23 24 » Отдых

357 Ответов
21194 Просмотров
Последний ответ 28 Август 2011, 18:43:54
от San4o
Крым 2012

Автор sergei79 « 1 2 ... 10 11 » Отдых

150 Ответов
14214 Просмотров
Последний ответ 12 Сентябрь 2013, 18:20:15
от Сергей177
Крым 2014

Автор Ошка « 1 2 » Отдых

28 Ответов
3876 Просмотров
Последний ответ 23 Июль 2014, 21:22:33
от Анатолий66