Автор Тема: Куплю Vibe  (Прочитано 3855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Nikolay1984

  • Новенький
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Сообщений: 7
Куплю Vibe
« : 09 Октябрь 2017, 11:20:19 »

Доброго времени суток Уважаемые владельцы.
Буду краток :)
Куплю Vibe, на автомате.
Остальная комплектация не важна.
Регион покупки: Санкт-Петербург и ЛО. Так же рассматриваю граничащие с Ленобластью соседние регионы. Москва - WELCOM :)  А вообще за хорошим экземпляром могу приехать в любой регион!!! (но желательно не дальше Урала).
ПТС оригинал и желательно не более 2-х владельцев. Если осталась документация по ввозу авто, то это тоже замечательно.
Машина нужна на долго и для семьи, поэтому обещаю ухаживать, холить и лелеять :)

Буду с нетерпением ждать предложений, а также советов по покупке!
Спасибо.
Записан

AlexKon

  • 10 лет на Voltz - со 02.10.2013
  • робинзон
  • Репутация: 51
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: ТЮМЕНЬ
  • Сообщений: 1598
  • 13 лет на еНоте - с 09.08.2010
Re: Куплю Vibe
« Ответ #1 : 09 Октябрь 2017, 12:25:31 »

Хм, я последний кто в ПТСку уместился. Горе, аль беда?
Не, не предложу Вам свово Вольтца. Самому нужен.

Это юмор, если что :afro:.

Удачи в поисках!
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2017, 12:28:27 от AlexKon »
Записан

zui-88

  • Vibe 03 FWD
  • Прадед
  • Репутация: 100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: МО г.Воскресенск
  • Сообщений: 4115
  • на Понте уже 10 лет. с 10.09.2008года
Re: Куплю Vibe
« Ответ #2 : 09 Октябрь 2017, 13:19:30 »

Я единственный владелец в своём ПТС с 2008 года, как только приехал из США и сразу в Воскресенск. Не продаю только.
Удачи в поисках- главное не торопиться и найдёте то, что ищете. Дело случая!
Записан

авто-любитель

  • Бывалый водитель
  • Старожил
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Киров/Москва
  • Сообщений: 330
  • Ни гвоздя, ни жезла
Re: Куплю Vibe
« Ответ #3 : 09 Октябрь 2017, 19:36:20 »

Если все будет складываться благополучно, то недельки через 3-4 выставлю своего коня на продажу. По работе иногда бывает нужно, чтобы в салоне помещались 7 человек, собственно потому и задумался о замене. Вероятно возьму Санта Фе во втором кузове в семиместной версии. Не исключаю Тойоту Хайлендер в первом кузове.
Я второй владелец у машины. Полный привод. В авариях не была. Двигатель капиталился год назад в клубном сервисе у Дамира, после чего исчезла проблема подьедания масла. Год выпуска 2002. У меня с апреля 2013.
Записан

ppi100

  • Омск-sity
  • Старожил
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 267
Re: Куплю Vibe
« Ответ #4 : 09 Октябрь 2017, 20:55:45 »

Если все будет складываться благополучно, то недельки через 3-4 выставлю своего коня на продажу. По работе иногда бывает нужно, чтобы в салоне помещались 7 человек, собственно потому и задумался о замене. Вероятно возьму Санта Фе во втором кузове в семиместной версии. Не исключаю Тойоту Хайлендер в первом кузове.
Я второй владелец у машины. Полный привод. В авариях не была. Двигатель капиталился год назад в клубном сервисе у Дамира, после чего исчезла проблема подьедания масла. Год выпуска 2002. У меня с апреля 2013.


Ну вот вариант. Осталось подождать и машина Ваша.Вот только предположительно цену бы узнать или форму допуска нужно иметь?
Записан

авто-любитель

  • Бывалый водитель
  • Старожил
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Киров/Москва
  • Сообщений: 330
  • Ни гвоздя, ни жезла
Re: Куплю Vibe
« Ответ #5 : 09 Октябрь 2017, 21:25:11 »

Ну вот вариант. Осталось подождать и машина Ваша.Вот только предположительно цену бы узнать или форму допуска нужно иметь?

Да секретов в общем нет, просто для продажи существует отдельная ветка, где я и выложу все данные на машину согласно требований, включая Карфакс.
Дешево продавать не собираюсь, для себя взял ориентир слегка за 400. Машина регулярно обслуживается. Вот прямо сейчас в багажнике лежат новенькие покрышки Мишлен Кросклимат. Установлю сразу, как побываю в клубном сервисе и сделаю ревизию подвески плюс общий осмотр. Машина сейчас в ближайшем Подмосковье и пробудет здесь вместе со мной еще недель так 5-7. По иронии судьбы, с мая по конец августа жил и работал в Лениградской области. Строил вот этот домик.
Записан

Dober

  • Пользователь
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва (мневники)
  • Сообщений: 52
Re: Куплю Vibe
« Ответ #6 : 10 Октябрь 2017, 11:29:44 »

дом с арболита?
Записан

авто-любитель

  • Бывалый водитель
  • Старожил
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Киров/Москва
  • Сообщений: 330
  • Ни гвоздя, ни жезла
Re: Куплю Vibe
« Ответ #7 : 10 Октябрь 2017, 12:24:51 »

дом с арболита?

Абсолютно точно. Специализируюсь на строительстве именно из арболита. А еще и произвожу арболит с 2009-го года. Сейчас в Подмосковье строю.
Вообще в основном в Московской области строю, но заказчик из Питера был настойчив и убедителен, поэтому в этом сезоне появился повод в первые в жизни побывать в Ленинградской области, побродить по Питеру и Выборгу, посетить Валаам.
Записан

Nikolay1984

  • Новенький
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Сообщений: 7
Re: Куплю Vibe
« Ответ #8 : 11 Октябрь 2017, 08:51:51 »

Если все будет складываться благополучно, то недельки через 3-4 выставлю своего коня на продажу. По работе иногда бывает нужно, чтобы в салоне помещались 7 человек, собственно потому и задумался о замене. Вероятно возьму Санта Фе во втором кузове в семиместной версии. Не исключаю Тойоту Хайлендер в первом кузове.
Я второй владелец у машины. Полный привод. В авариях не была. Двигатель капиталился год назад в клубном сервисе у Дамира, после чего исчезла проблема подьедания масла. Год выпуска 2002. У меня с апреля 2013.


Спасибо что откликнулись. Что входило в объем работ/запчастей при капиталке ДВС?
Записан

авто-любитель

  • Бывалый водитель
  • Старожил
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Киров/Москва
  • Сообщений: 330
  • Ни гвоздя, ни жезла
Re: Куплю Vibe
« Ответ #9 : 11 Октябрь 2017, 18:42:09 »

Спасибо что откликнулись. Что входило в объем работ/запчастей при капиталке ДВС?

Расточка блока, новая поршневая, новые вкладыши, новая помпа и остальное по мелочи, что при разборке/сборке меняется. Итого на сумму чуть больше 92 т.р. Где то фото заказ-наряда есть, могу поискать.
Только сегодня побывал у Дамира. Ревизия подвески и замена радиатора на новый, старый начал подтекать. Ну и по мелочи масло, фильтра и т.д.
Завтра поставлю новые летние покрышки, старые не дотерпели до перехода на зимние. Так что машина обслужена и полностью укомплектована  :).
Проверить регулярность обслуживания можно в сервисе у Дамира. Там есть все записи чего, когда, на сколько.
Записан

Nikolay1984

  • Новенький
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Сообщений: 7
Re: Куплю Vibe
« Ответ #10 : 16 Октябрь 2017, 09:54:27 »

Спасибо что откликнулись. Что входило в объем работ/запчастей при капиталке ДВС?

Расточка блока, новая поршневая, новые вкладыши, новая помпа и остальное по мелочи, что при разборке/сборке меняется. Итого на сумму чуть больше 92 т.р. Где то фото заказ-наряда есть, могу поискать.
Только сегодня побывал у Дамира. Ревизия подвески и замена радиатора на новый, старый начал подтекать. Ну и по мелочи масло, фильтра и т.д.
Завтра поставлю новые летние покрышки, старые не дотерпели до перехода на зимние. Так что машина обслужена и полностью укомплектована  :).
Проверить регулярность обслуживания можно в сервисе у Дамира. Там есть все записи чего, когда, на сколько.


Спасибо вам за предложение. К сожалению я по бюджету не тяну.
Записан

авто-любитель

  • Бывалый водитель
  • Старожил
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Киров/Москва
  • Сообщений: 330
  • Ни гвоздя, ни жезла
Re: Куплю Vibe
« Ответ #11 : 16 Октябрь 2017, 10:41:51 »

Спасибо вам за предложение. К сожалению я по бюджету не тяну.

Отлично понимаю что зачастую бюджет заставляет ограничивать полет мечтаний.
Мой вариант подойдет тому, кто готов заплатить сейчас, чтобы потом продолжительное время не заморачиваться с ремонтами.
Ваш вариант - найти не сильно ушатанный Вайб, чтобы не попасть на дорогостоящий ремонт, а мелкие и средние "блохи" вычесывать постепенно, по мере прихода финансов.
Удачи Вам в поиске своего Вайба.
Записан

Nikolay1984

  • Новенький
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Сообщений: 7
Re: Куплю Vibe
« Ответ #12 : 18 Октябрь 2017, 10:55:00 »

Спасибо вам за предложение. К сожалению я по бюджету не тяну.

Отлично понимаю что зачастую бюджет заставляет ограничивать полет мечтаний.
Мой вариант подойдет тому, кто готов заплатить сейчас, чтобы потом продолжительное время не заморачиваться с ремонтами.
Ваш вариант - найти не сильно ушатанный Вайб, чтобы не попасть на дорогостоящий ремонт, а мелкие и средние "блохи" вычесывать постепенно, по мере прихода финансов.
Удачи Вам в поиске своего Вайба.


Спасибо. Именно такая позиция и выбрана. Главное что бы кузов был в хорошем состоянии. ДВС и КПП что б живые были. А остальное подлечим :)
Записан

Nikolay1984

  • Новенький
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Сообщений: 7
Re: Куплю Vibe
« Ответ #13 : 14 Ноябрь 2017, 08:37:26 »

Уважаемые владельцы! Подскажите, кто катается на АКПП, вы левой ногой что делете?  ^-^ ... смотрел машину для покупки и обратил внимание что владелец ездиет так: левую ногу использует для торможения, а правую ногу для газа  :o ... впервые такое вижу... но как выяснил у коллеги на работе, его жена на АКПП тоже так ездиет.
Записан

Дядя Слава

  • могиканин
  • Репутация: 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Челябинск 40км Цемзавод, пгт Первомайский
  • Сообщений: 1714
  • Pontiac Vibe FWD 2003 Black, Nissan X-Trail 2013
Re: Куплю Vibe
« Ответ #14 : 14 Ноябрь 2017, 09:50:40 »

Левая нога стоит на подставке слева, и ничего не делает, все управление только правой ногой.
Записан
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
11 Ответов
1542 Просмотров
Последний ответ 04 Сентябрь 2008, 19:51:41
от alexfed
5 Ответов
1470 Просмотров
Последний ответ 19 Январь 2009, 13:31:42
от Erlikon
2 Ответов
1908 Просмотров
Последний ответ 10 Март 2009, 17:40:41
от George123
5 Ответов
1243 Просмотров
Последний ответ 20 Август 2016, 18:38:46
от Dr.Vibe
0 Ответов
897 Просмотров
Последний ответ 21 Август 2016, 19:57:08
от Serdgio