Автор Тема: Недорогой ксенон кому-нибудь интересен? "IL TRADE", Корея. 2000р /БиКсенон 3500р  (Прочитано 23592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Mpak

  • раздолбай
  • Ветеран
  • Репутация: 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: (77RUS)<->(46RUS)
  • Сообщений: 632
  • hope is only illusion...

MAcroS, на вайбе нет корректора. высота пучка света настраивается в одном положении при помощи болтика на фаре под капотом. из салона при необходимости отрегулировать высоту света нет возможнотсти
Записан

AlexanderSm

  • Хороший хирург поможет плохому танцору
  • модератор
  • старец
  • Репутация: 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Орёл
  • Сообщений: 5015
  • Nissan X-Trail, 2.5l, LE+

MAcroS,По-поводу конкретных девайсов ничего сказать не могу - попробуйте отзывы в Интернете поискать. Но, кто-то выше справедливо заметил, что имеет смысл на данном автомобиле ставить только истинный би-ксенон, а не симбиоз ксенона и галогенки.
Обратите внимание ale,на наличие у Вас корректора - он искал.
Автоматический корректор, с моей точки зрения не обязателен, да и поставить его на данный автомобиль проблематично.
Записан

MAcroS

  • абориген
  • Репутация: 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Сообщений: 995
  • KILL ALL HUMANS!!!

MAcroS, на вайбе нет корректора. высота пучка света настраивается в одном положении при помощи болтика на фаре под капотом. из салона при необходимости отрегулировать высоту света нет возможности


Ага, становится всё понятнее и понятнее. Вот так, по крохам, по крупицам собираю знания нужные :)

То есть при установке корректор настраивается на примерный вес машины, ну, сколько примерно человек обычно ездит и какая загруженность, и всё?

Но в принципе при б0льшей или меньшей загрузке можно самому отвёрткой там подрегулировать, так?
Добавлено: Отправленный на: Декабрь 26, 2007, 15:30:36
Но, кто-то выше справедливо заметил, что имеет смысл на данном автомобиле ставить только истинный би-ксенон, а не симбиоз ксенона и галогенки.


А предлагаемый тут экземпляр би-ксенона, он как, истинный?
Записан

AlexanderSm

  • Хороший хирург поможет плохому танцору
  • модератор
  • старец
  • Репутация: 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Орёл
  • Сообщений: 5015
  • Nissan X-Trail, 2.5l, LE+

А предлагаемый тут экземпляр би-ксенона, он как, истинный?
[/quote]Похоже на то. Но, я посмотрел по ценам - 3500 - это при покупке от 10 комплектов. А в розницу 6000. А за 6 есть и другие предложения.
Записан

MAcroS

  • абориген
  • Репутация: 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Сообщений: 995
  • KILL ALL HUMANS!!!

Но, я посмотрел по ценам - 3500 - это при покупке от 10 комплектов. А в розницу 6000. А за 6 есть и другие предложения.


А, точно. Оптовая замануха :(
Записан

qwd

  • Постоялец
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Сообщений: 175
  • FDC-moscow.ru

так я же не просто так ссылку дал, друзья ;)

по ссылке чуть ниже цитаты - ссылка на калибра-клуб, где люди организовывают коллективную закупку (между прочим, уже 5 раз закупались на сумму большую чем 20 000р каждый раз).
 В эту, ближайшую, пятницу - будет ещё одна закупка (организована колелктивом opel vectra-club), если есть желание - могу взять на вашу душу.
Записан

AlexanderSm

  • Хороший хирург поможет плохому танцору
  • модератор
  • старец
  • Репутация: 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Орёл
  • Сообщений: 5015
  • Nissan X-Trail, 2.5l, LE+

qwd,Интересно, но, мне пока преждевременно, в связи с надеюсь временным отсутствием машины. Ещё интересно, а кто в этом случае берёт на себя гарантийные обязательства при покупке без установки?
Записан

AREst

  • Старожил
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Город на Москве СЗАО
  • Сообщений: 361
  • Вайб - цвета тыкво + Матрикс метеоритно чёрный

Мне би ксинон ставили в Литве, блоки стоят на крыльях, сбоку от фар...
Мощность 4300, светит приятно, не слепит ;)
Записан

qwd

  • Постоялец
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Сообщений: 175
  • FDC-moscow.ru

установка ксенона не требует никаких особых навыков, потому проблем с потерей гарантии при самостоятельной установке не возникает. любые интересующие вас вопросы можете смело задавать поставщику, ссылка в первом сообщении темы.
 По своему опыту скажу, что чаще всего меняют блок на блок "не глядя", ибо его цена настолько невелика, что репутация - дороже.

--------

по поводу цен. Указаные в заголовке цены, на самом деле, действительны только для оптового заказа, т.е. от двадцати тыс. руб.
 Соответсвенно либо кооперируемся сами и сами закупаем на нужную сумму, или, как я уже писал - подгадываем время и покупаем ксенон в партии с калибра/вектра клубом (ссылка есть в первом сообщении, или можете спросить у меня
Записан

AlexanderSm

  • Хороший хирург поможет плохому танцору
  • модератор
  • старец
  • Репутация: 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Орёл
  • Сообщений: 5015
  • Nissan X-Trail, 2.5l, LE+

AREst,Место для блоков - произвольное - лишь бы провода хватило, и, не было слишком сыро, грязно и жарко - крылья - вполне приемлимо. 4300К - действительно освещают доогу лучше других. После 2-х лет езды на 6000К пришёл к такому же выводу (впрочем производители автомобилей считают так же). Одно замечание - 4300 - это не мощность, а, так называемая цветовая температура - чем меньше - тем желтее, чем выше - синее. К мощности, как потребляемой, так и к световой (точнее к световому потоку) эти цифры никакого отношения не имеют.
Записан

JULI

  • Новенький
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

если еще осталась парочка би-ксенона 4300К или 5000К я возьму!!! А еще HB-4 в противотуманки(точно не помню, но помоему они)- куплю тоже парочку!
Записан

AlexanderSm

  • Хороший хирург поможет плохому танцору
  • модератор
  • старец
  • Репутация: 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Орёл
  • Сообщений: 5015
  • Nissan X-Trail, 2.5l, LE+

JULI,В ПТФ я бы точно не ставил - их спектр наоборот стараются обычно делать "желтее" - в плохую погоду, дождь, туман от желтоватой лампы толку больше, если цель лучше видеть, а не лучше выглядеть.
Записан

Arm

  • Старожил
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Иваново
  • Сообщений: 454
  • 2 колеса для отдыха, 4 - для работы...

ну, я вот себе в ПТФ воткнул - только а трассе помогают кого-нибудь с левого ряда спихнуть)...
в туман - только хуже (естесственно)...
да и вообще - они ж 55Вт... еле светят... толку от них большого нет... только под ногами светить)
Записан

qwd

  • Постоялец
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Сообщений: 175
  • FDC-moscow.ru

комплект би-ксенона под наши с вами авто лежит у меня в багажнике - забирайте (тел. есть в профиле).
HB4 лишнего не завалялось, пойду пробегусь по другим клубам - может кто планирует заказывать партию...
Записан

neshi

  • Гость

Хочу менять свет на Вайбе. Но в этом вопросе не силен, хотел узнать мнение Вайбоводов, на сколько это актуально и полезно, а так же рекомендации, у кого что прижилось.... стоит ли противотуманки трогать?
Записан
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
6 Ответов
2659 Просмотров
Последний ответ 29 Январь 2008, 15:10:02
от S.W.
14 Ответов
2067 Просмотров
Последний ответ 18 Февраль 2008, 18:22:14
от IkaRus
6 Ответов
2466 Просмотров
Последний ответ 01 Март 2008, 23:10:22
от IkaRus
7 Ответов
6893 Просмотров
Последний ответ 29 Октябрь 2012, 21:55:58
от KEVV
9 Ответов
1482 Просмотров
Последний ответ 22 Январь 2015, 10:29:43
от миг