Автор Тема: Поездка Москва-Владивосток-Москва на Логане  (Прочитано 7533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Serdgio

  • Глобальный модератор
  • старец
  • Репутация: 87
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Москва
  • Сообщений: 6166

В общем, нуи про телек тоже.

с трудом понимаю ход Вашей мысли... :) меня терзают смутные сомнения что и Вы тоже, ведь сейчас ночь с пятницы на субботу :D ^-^
Вот то что впервом посте на этой странице, так нам впаривают про динамику и.т.д. и то что 300 км сам проехал, а вот про путишественника уж простите - труп он всетаки труп, а чтобы понять что это правда, достаточно просто воспользоваться яндексом... :-X
Записан

tarakan

  • пятница
  • Репутация: 20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Воронеж
  • Сообщений: 1213

Как обычно, ваш язык мне понятен. Вы, выбрали язык эронии, ну что же ... Удачи!

Ps, Красивый саскок!
Записан

Serdgio

  • Глобальный модератор
  • старец
  • Репутация: 87
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Москва
  • Сообщений: 6166

Как обычно, ваш язык мне понятен. Вы, выбрали язык эронии, ну что же ... Удачи!

Ps, Красивый саскок!

Простите но я опять не понимаю чего Вы хотите от меня добиться ???
Попробуйте сформулировать вопрос четко и конкретно.. :bt:
Записан

tarakan

  • пятница
  • Репутация: 20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Воронеж
  • Сообщений: 1213

Читинской области изуверски убили участника приморского байк-фестиваля

Участник приморского байк-фестиваля «На краю земли» Алексей Барсуков найден мертвым на трассе «Амур» под поселком Жанна в 40 км от границы Амурской области. Напомним, фестиваль проходил с 5 по 8 августа на пляже «Песочница» в Фокино.

В Приморье мотоциклист прибыл на своем небольшом скутере и, после завершения слета байкеров, отправился домой – в Нижний Новгород.

Как рассказал корреспонденту радио «Лемма» председатель Приморского общественного молодежного движения любителей авто— и мотоспорта «Русские Самураи» Валерий Володарский, по пути Алексей заехал в придорожное кафе, где на него напали неизвестные. Байкера застрелили, а затем облили бензином и подожгли. Тело было найдено недалеко от кафе. Алексею Барсукову было 36 лет.

Радио «Лемма» удалось связаться с одним из байкеров — Олегом Шульцем, который сейчас находится на месте трагедии. Он вместе с другими мотоциклистами из Хабаровского края охраняет место ЧП, так как следственные действия не месте не ведутся – сожженное тело Алексея Барсукова и улики до сих пор находятся недалеко от кафе. Чтобы доказательства не уничтожили убийцы, байкеры огородили участок и никого туда не подпускают.

Тем не менее, уже известно, что задержаны первые подозреваемые в убийстве Барсукова – это сын хозяина кафе и его друг.
Записан

tarakan

  • пятница
  • Репутация: 20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Воронеж
  • Сообщений: 1213

Вы там присутствовали?
Записан

Serdgio

  • Глобальный модератор
  • старец
  • Репутация: 87
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Москва
  • Сообщений: 6166

tarakan, Извини конечно но либо вкурил чего то забористого либо уже на грудь основательно принял... :-X
Записан

tarakan

  • пятница
  • Репутация: 20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Воронеж
  • Сообщений: 1213

Я вообще не курю. Принял -да.  А про данный случай я имел ввиду лишь очень простой ответ.
Не надо выкладывать статейки типо этой. Вы там не присутствовали и не знаете на какой почве у них конфликт вышел.
То что обыгрывают в сми , не все правда, я вам открою большой секрет.
Записан

Serdgio

  • Глобальный модератор
  • старец
  • Репутация: 87
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Москва
  • Сообщений: 6166

Я вообще не курю. Принял -да.  А про данный случай я имел ввиду лишь очень простой ответ.
Не надо выкладывать статейки типо этой. Вы там не присутствовали и не знаете на какой почве у них конфликт вышел.
То что обыгрывают в сми , не все правда, я вам открою большой секрет.

Вот уже конкретика проявилась. Я никакой оценки конфликта не давал, если вы не верите статье это Ваше  личное дело, как все равно что не верить какому то обзору или тест драйву автомобиля, кстати ссылки на которые тоже бывает присутствуют на форуме, если следовать Вашей логике то ссылок тут вообще никаких давать НЕЛЬЗЯ! Правильно ???
Повторюсь еще раз - в этой статье я уверен только в одном - путишественник ТРУП. Вы в этом уверены? или сомнения есть в правдивости информации ???
P.S. Я кстати тоже за здоровый образ жизни, курение ВРЕД :-X
Записан

tarakan

  • пятница
  • Репутация: 20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Воронеж
  • Сообщений: 1213

Я в этом абсолютно уверен и дело не в обзорах или тест драйвах автомобиля, а кто и как приподносит конфликт между двумя людьми.  Ну что говорить- то тут? Не бывали в таком положении и слава богу.
Записан

Serdgio

  • Глобальный модератор
  • старец
  • Репутация: 87
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Москва
  • Сообщений: 6166

Я в этом абсолютно уверен и дело не в обзорах или тест драйвах автомобиля, а кто и как приподносит конфликт между двумя людьми.  Ну что говорить- то тут? Не бывали в таком положении и слава богу.

Да начхать в данном случае как преподносится конфликт и как он освещается, какой бы не был конфликт (за исключением вооруженного) Вы считаете из за него стоит убивать ???
Записан

tarakan

  • пятница
  • Репутация: 20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Воронеж
  • Сообщений: 1213

Да не считаю я ,что стоит убивать. Я говорю, что от сумы и от тюрьмы не надо зарекаться.
Все бывает в жизни. Вы же сами ссылку по- моему выкидывали , как человек убил насильника своей падчерицы( Или я ошибаюсь).
Записан

Serdgio

  • Глобальный модератор
  • старец
  • Репутация: 87
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Москва
  • Сообщений: 6166

 Register or Login
http://www.mk.ru/incident/article/2010/08/27/525537-ot-sozhzhennogo-baykera-ostalos-lish-serdtse.html

Вот еще немного инфы уже из Центральной прессы

От сожженного байкера осталось лишь сердце

Алексея Барсукова убили за то, что отказался пить водку
Погибнуть в России легко. Для этого не нужно даже ехать в горячую точку. Байкер Алексей Барсуков совершал тур по Забайкалью. Остановился в кафе. Местные предложили ему выпить. Он отказался. Тогда байкера застрелили, а тело сожгли.

Алексей Барсуков, уроженец Нижегородской области, 15 августа на скутере Yamaha Town Mate выехал из Амурской области в сторону города Могочи по федеральной трассе "Амур" и пропал без вести. Исчезновение Алексея вызвало большое беспокойство в байкерской среде. Его начали искать. Позже к поискам подключилась и милиция.

15 августа Барсуков отправил родным смску о том, что остановился на ночлег. После этого связь с ним прервалась, а 17 августа около поселка Жанна был найден байк Барсукова со следами поджога и осколками его шлема.

24 августа было возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство», а 26 августа по подозрению в убийстве Барсукова был задержан житель Амурской области, работавший в придорожном кафе на трассе Чита-Хабаровск.

«Подозреваемый на допросе рассказал подробности конфликта с Барсуковым, сообщил, что тело сжигал в течение двух дней, и указал место нахождения останков», - публикует Чита.ru сообщение представителя СКП РФ по Забайкальскому краю.

Сегодня обгоревшие останки байкера были обнаружены в районе поселка Жанна. "В 1,5 км от поселка Жанна Могочинского района, в 300 метрах от федеральной трассы "Амур" в лесном массиве, на месте, указанном подозреваемым, обнаружены обгоревшие фрагменты скелета человека. Со слов подозреваемого, 17 августа он закопал тело потерпевшего, а через два дня труп откопал, обложил автомобильными покрышками и сжег", - сказано в сообщении СКП.

По версии следствия, 15 августа около часа ночи Барсуков остановился возле кафе на ночлег, установив палатку. Между ним и подозреваемым произошел конфликт, в результате которого работник кафе застрелил Барсукова.

На мотофоруме «Беспечный ездок» друзья Алексея, которые участвовали в его поиске, рассказывают подробности.

"Леша был застрелен подло, когда сидел, сзади, в голову, смерть была мгновенной. Алексей не захотел выпивать с этими ушлепками, а сидел и готовился к ночлегу", - пишет один из товарищей убитого. По словам байкера, преступник попался после того, как "вставил свою симку" и начал звонить с телефона убитого, "его засекли и взяли, ну и всю шоблу тоже допросили".

Другой коллега убитого под ником ShulzDV написал: «Остатки Леши уже у судмедэксперта. Вам повезло,что вы это не увидели. Даже у меня нервы не стальные. Тварям повезло, что их охраняла милиция и сначала был допрос с имитацией и их увезли. А потом мы вынимали то, что от Леши осталось. Все уместилось на четверть в коробке от сигарет. Мелкими косточками. Но мы нашли сердце Леши! Оно чудом уцелело в том пекле. Не могу объяснить, как».

Записан

Serdgio

  • Глобальный модератор
  • старец
  • Репутация: 87
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Москва
  • Сообщений: 6166

Да не считаю я ,что стоит убивать. Я говорю, что от сумы и от тюрьмы не надо зарекаться.
Все бывает в жизни. Вы же сами ссылку по- моему выкидывали , как человек убил насильника своей падчерицы( Или я ошибаюсь).



Да но если Вы внимательно всю ту тему прочитаете, там я высказывался и давал оценку проишедшему, а тут нет. Так я и не понимаю почему же нельзя всетаки выкладывать статьи и давать им оценку при желании ???
И Вы до меня ночью хотели именно эту суть жизни донести про тюрьму и суму ??? Если да то так и написали бы. :) а то как то издалека начали... :-X
Записан

Lemoch

  • Ветеран
  • Репутация: 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Митино
  • Сообщений: 530

Насчет парня на Логане - он красавчик! Везение это или нет - не нам судить, главное у него получилось. Кстати, не только Логан "виноват" в его успехе. Это вполне можно сделать и на Ладе...

Скутериста жалко... Почитайте форум байкеров  Register or Login
http://sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=22834
, там более правдиво написано (с 15-ой страницы), в т.ч. и самими участниками поисков... Там местный житель что-то не поделил с путешественником... и вот результат.

А по поводу фотографии автопробега Путина... никто случайно не оштрафовал 2 Крузака и Фолькса, явно двигавшихся под знак???????????????????????????????????????????????????
Записан

AID

  • модератор
  • пятница
  • Репутация: 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Сообщений: 1178
  • Skoda Yeti 4x4

Lemoch, Она, походу всю дорогу в два ряда едут.



причем калин, как минимум - две

« Последнее редактирование: 30 Август 2010, 14:04:21 от AID »
Записан
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
43 Ответов
8653 Просмотров
Последний ответ 30 Июль 2014, 15:00:03
от Davidoffff
6 Ответов
1495 Просмотров
Последний ответ 22 Декабрь 2008, 00:55:48
от AlexPiter
5 Ответов
1323 Просмотров
Последний ответ 28 Февраль 2009, 22:38:49
от Люба4ка
3 Ответов
2238 Просмотров
Последний ответ 31 Март 2014, 19:43:10
от Davidoffff
17 Ответов
3365 Просмотров
Последний ответ 11 Май 2011, 23:00:55
от samunna