Автор Тема: Едем 10-11 мая с ночевкой в п. Октябрь, присоединяйтесь ....  (Прочитано 4365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Сокол

  • Прадед
  • Репутация: 38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Сообщений: 3319
  • понча у нас больше нет, но мы с вами форева

 Register or Login
http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=48980&page=64

Собственно все в ссылке.
Записан

Сокол

  • Прадед
  • Репутация: 38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Сообщений: 3319
  • понча у нас больше нет, но мы с вами форева

Ау народ!
Совсем никто не хочет присоединиться к помощи?
Это ж наш подшефный Детский Дом! Вообще никакого участия со стороны форума! Раньше, кто не мог съездить, хоть деньгами помогали, а сейчас - позади нас рать?! Сбагрили на другой клуб и с глаз долой из сердца вон?!
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих?
Ну ладно...
Записан

Сокол

  • Прадед
  • Репутация: 38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Сообщений: 3319
  • понча у нас больше нет, но мы с вами форева

По ходу я один остался...
Записан

Serdgio

  • Глобальный модератор
  • старец
  • Репутация: 87
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Москва
  • Сообщений: 6166

Хорошо помогать людям при соответстветствующих доходах....
Ездить за триста верст ради этого тоже неплохо при наличии к доходам еще и времени которое занять ничем больше нечем)
  Раньше все это было у форумчан вайбоводов, но времена меняются, меняются цели и интересы и мы рады что такая возможность осталась у владельцев Таурегов) Мысленно мы с Вами  :)
Записан

Сокол

  • Прадед
  • Репутация: 38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Сообщений: 3319
  • понча у нас больше нет, но мы с вами форева

Хорошо помогать людям при соответстветствующих доходах....
Ездить за триста верст ради этого тоже неплохо при наличии к доходам еще и времени которое занять ничем больше нечем)
  Раньше все это было у форумчан вайбоводов, но времена меняются, меняются цели и интересы и мы рады что такая возможность осталась у владельцев Таурегов) Мысленно мы с Вами  :)

А зачем тогда нужен раздел "Наши добрые дела", если нам это не по карману? Уже многократно говорилось, что нужны и б/у вещи (это конечно дорого стоит, мы ж их в комиссионку сдаем) и на борт я всегда готов взять (но тепло душевное ведь дорого стоит, вдруг для семьи потом не хватит.
Мое слово конечно ничего не значит, но на месте администрации я б раздел удалил, чтоб не кичиться давними заслугами.
Записан

Serdgio

  • Глобальный модератор
  • старец
  • Репутация: 87
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Москва
  • Сообщений: 6166

Сокол, К кому обращаться с предложениями ты знаешь  :)
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2013, 22:39:54 от Serdgio »
Записан

smile

  • Глобальный модератор
  • пенсионер
  • Репутация: 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер :)
  • Сообщений: 2173

что-то у туарегов, при их плотности населения, тоже аншлага не наблюдаю. Сокол, а может просто ехать с той компанией никто не хочет или еще какие причины.

Раздел удалятся не будет.
Записан

Serdgio

  • Глобальный модератор
  • старец
  • Репутация: 87
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Москва
  • Сообщений: 6166

smile, Правильно. История - есть история и какая бы она не была и не важно при этом какой у кого на нее взгляд и мнение))
Записан

Сокол

  • Прадед
  • Репутация: 38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Сообщений: 3319
  • понча у нас больше нет, но мы с вами форева

smile,
что-то у туарегов, при их плотности населения, тоже аншлага не наблюдаю. Сокол, а может просто ехать с той компанией никто не хочет или еще какие причины.

Раздел удалятся не будет.

так не с какой не хочет, кроме нас с SW там уже больше 2 лет не было никого. Я конечно понимаю, что моя или Ларисы компания многих может не устраивать, это не повод бросать (как мне казалось клубный) ДД. Никто из вас походу не знает, что такое быть никому не нужным, не родителям, не обществу, не правительству. 
Ну, да Бог вам судья...
Записан

smile

  • Глобальный модератор
  • пенсионер
  • Репутация: 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер :)
  • Сообщений: 2173

Сокол, не стоит судью сейчас привлекать. Посмотри активность в темах о встречах, питер год уже собраться не может, москва собирается изредка, но каким составом? "Старики" постепенно уходят, меняются жизненные приоритеты - новички не подключаются к активной жизни. Форум потихоньку скатывается к техническому с элементами купи-продай.

Я понимаю и разделяю негодовашки ваши, но посуди сам, надо как то тормошить ситуацию, а не рубить сходу. Вот я сделал тему, никто не реагирует  - все снести, всех расстрелять и тд.
Записан

Сокол

  • Прадед
  • Репутация: 38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Сообщений: 3319
  • понча у нас больше нет, но мы с вами форева

Не я сделал тему, я лишь присоединился, влившись в движение Myvibe. И посему искать начал тех, кто еще может помочь, когда здесь интерес затух. Раньше хоть кто-то отписывался, ща вообще не-ин-те-ре-сно. Еще раз - денег никто не требует, а вот если души нет то это точно не хирургу, а к Судье.
Записан

НИО

  • Сергеич
  • робинзон
  • Репутация: 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Мос.Обл., г.Королёв
  • Сообщений: 1538
  • ватэтада!!!

каждый по своему прав в данном случае... скажу за себя! клуб таурегов... незнакомые люди с другим уровнем жизни! я хоть и достаточно коммуникабелен, но даже мне будет не ловко!

ЗЫ с удовольствием поучаствую в поездке к деткам на вайбах (если таковая будет организована)
Записан

Сокол

  • Прадед
  • Репутация: 38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Сообщений: 3319
  • понча у нас больше нет, но мы с вами форева

каждый по своему прав в данном случае... скажу за себя! клуб таурегов... незнакомые люди с другим уровнем жизни! я хоть и достаточно коммуникабелен, но даже мне будет не ловко!

ЗЫ с удовольствием поучаствую в поездке к деткам на вайбах (если таковая будет организована)

люди, помогающие детским домам везде одинаковы. Кто хочет помочь - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину. Вайбы туда не поедут, так как нету у меня вайба, и покупать я его ради этого не собираюсь. Мой первый Турик был куплен за 600 тыр, это дешевле ГЕН2.
Записан

S.W.

  • Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе - учитель
  • Модератор
  • могиканин
  • Репутация: 37
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Сообщений: 1975
  • пряник съела, кнут сломала

Сейчас поехать не смогу, причин много. Стараюсь принимать участие в жизни детского дома и детей, которые уже "выпустились" из него, помимо поездок. Часть из тех ребят, что ездили на обучение в Москву, сейчас уже учатся и подрабатывают, кто где. Они воспитанные, добрые, умные, талантливые и интересные ребята. Вы бы видели, какие они снимают фильмы!)) Пока мне за них спокойно)) обдумывается идея подработки на лето в Мск, в каникулы, они оч.хотят, но основной вопрос, как и прежде - проживание. Оплата за него съедает их заработок.
Конечно, мысль о том, что в детский дом сейчас ездят неравнодушные "турики" (с легкой руки Славы Сокола), очень греет, ведь состав детей изменяется.. кто-то взрослеет, а кто-то только начинает первые шажки. Будем надеяться, что их запала делать добрые дела хватит на подольше.
Записан

S.W.

  • Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе - учитель
  • Модератор
  • могиканин
  • Репутация: 37
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Сообщений: 1975
  • пряник съела, кнут сломала

кстати, я читаю инфо на ветке "туриков", может быть, даты перенесутся на денёчек (мальчишки уезжают на футбольную игру) - и может быть, ещё кто-то присоединится к поездке.
офф. футбольная команда ребят из "Октября" всегда была очень хорошего уровня!!  ^-^
Записан
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
597 Ответов
35502 Просмотров
Последний ответ 02 Июнь 2016, 08:20:51
от Vahter66
2 Ответов
1871 Просмотров
Последний ответ 22 Декабрь 2007, 20:51:20
от Palytch
214 Ответов
32947 Просмотров
Последний ответ 05 Июль 2018, 20:28:34
от Dr.Vibe
19 Ответов
3359 Просмотров
Последний ответ 23 Июнь 2008, 19:44:46
от AID
5 Ответов
1797 Просмотров
Последний ответ 31 Январь 2012, 23:52:44
от AlexPiter