Автор Тема: ЗАЩИТА ОТ УГОНА и установка электроники для myvibe  (Прочитано 27233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

salkazanoff

  • Партнер клуба
  • модератор
  • Дед
  • Репутация: 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2604

Vova70,Я не в Москве. Сталкером и MS в целом никогда не занимался, являюсь дистрибьютором Pandora. Причем тут я? :))
Записан

Vova70

  • Постоялец
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 148
  • Томск

Наличие брелка у тебя более возможно чем у других--Проехали к тебе и поменяли  весь комплекс --старый сломался а брелок оставили и он живой валяется у тебя. Ведь кто занимается у тех и  возможны б/у брелки  ВОТ и подумал  поможешь
Записан

excitep

  • Постоялец
  • Репутация: 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Сообщений: 123

Поинтересовался я у salkazanoff, сколько будет стоить самая простая автосигнализация с автозапуском Pandora с установкой у него.

он мне предложил поставить 1870i за 20.000 рублей!!!

чтобы то ни было за сигнализацию 2009 года выпуска, которая сейчас стоит 7000 рублей практически в любом автомагазине, платить 13.000 рублей за установку как он заявляет партнер клуба, я считаю грабеж!

что за партнер такой, интересно, если бы я писал ему не из клуба а как человек с улицы, он тогда бы заломил наверное цену в 25.000-30.000 рублей за сигнализацию 2009 года. [хобби по выходным, ага!]
Записан

salkazanoff

  • Партнер клуба
  • модератор
  • Дед
  • Репутация: 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2604

Не идет мужчине истерить, как баба. Совсем.

Не 20, а ОКОЛО 20, я писал Вам именно так- могу дать скриншот.

Калькуляция

7000 руб- сама система
5000 - установка глубоко и далеко
1500 - реализация автозапуска
500 - отключение функции автосвета
3000 - цифровая блокировка+ее установка
1000- ультразвуковая сирена в салон (т.к. нет замка капота)
1100- сирена под капот (pandora ds- 730, лучшее, что есть на рынке) /// либо 500 руб- сирена DS 530, обычная

19100. Экономить тут можно только на сирене, а так как ее предпочтительно ставить ПОД БАМПЕР- лучше ставить сразу хорошую.

Если по-вашему быть партнером клуба значит делать работу и не брать денег- я не партнер клуба.
Я делаю работу хорошо и за нее отвечаю и считаю именно это настоящим парнерством.
Записан

excitep

  • Постоялец
  • Репутация: 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Сообщений: 123

Не идет мужчине истерить, как баба. Совсем.

Не 20, а ОКОЛО 20, я писал Вам именно так- могу дать скриншот.

Калькуляция

7000 руб- сама система
5000 - установка глубоко и далеко
1500 - реализация автозапуска
500 - отключение функции автосвета
3000 - цифровая блокировка+ее установка
1000- ультразвуковая сирена в салон (т.к. нет замка капота)
1100- сирена под капот (pandora ds- 730, лучшее, что есть на рынке) /// либо 500 руб- сирена DS 530, обычная

19100. Экономить тут можно только на сирене, а так как ее предпочтительно ставить ПОД БАМПЕР- лучше ставить сразу хорошую.

Если по-вашему быть партнером клуба значит делать работу и не брать денег- я не партнер клуба.
Я делаю работу хорошо и за нее отвечаю и считаю именно это настоящим парнерством.


Партнер клуба, значит делать своим дешевле чем людям с улицы (со скидкой) и с уважением относиться, а не по хамски.
а таких которые просто делают хорошо и отвечают за работу за цены выше средних чем на рынке, полно полным!

а поинтересоваться, нужно ли мне ваши примочки "как глубоко и далеко за 5000"  :wink: и прочее, наверное сложно было, чтобы цена была ниже.

судя по вашим сообщениям, хамло еще тот.

вопрос, закрыт, а вам Удачи!

Записан

salkazanoff

  • Партнер клуба
  • модератор
  • Дед
  • Репутация: 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2604

И опять никакого конструктива, а ведь я дал полную калькуляцию. Вы огульно назвали меня грабителем, за что я даже не буду на Вас злиться, а просто объясню.

Простите, но я не делаю дешево, в этом Вам помогут в любом гараже. Я же с самого начала не настаивал на своих услугах, Вы сами обратились ко мне. А для новичка у Вас слишком много норова, в коллективе так нельзя. А уж жалобы у нас с советских времен не любят :)))))))) Шучу.

Отношение человек к себе вызывает ровно такое, какое он позволяет себе в общении с другими людьми, картинка прикреплена
Записан

Pashka

  • могиканин
  • Репутация: 66
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Сообщений: 1726

excitep,
Не идет мужчине истерить, как баба. Совсем.

Не 20, а ОКОЛО 20, я писал Вам именно так- могу дать скриншот.

Калькуляция

7000 руб- сама система
5000 - установка глубоко и далеко
1500 - реализация автозапуска
500 - отключение функции автосвета
3000 - цифровая блокировка+ее установка
1000- ультразвуковая сирена в салон (т.к. нет замка капота)
1100- сирена под капот (pandora ds- 730, лучшее, что есть на рынке) /// либо 500 руб- сирена DS 530, обычная

19100. Экономить тут можно только на сирене, а так как ее предпочтительно ставить ПОД БАМПЕР- лучше ставить сразу хорошую.

Если по-вашему быть партнером клуба значит делать работу и не брать денег- я не партнер клуба.
Я делаю работу хорошо и за нее отвечаю и считаю именно это настоящим парнерством.


Партнер клуба, значит делать своим дешевле чем людям с улицы (со скидкой) и с уважением относиться, а не по хамски.
а таких которые просто делают хорошо и отвечают за работу за цены выше средних чем на рынке, полно полным!

а поинтересоваться, нужно ли мне ваши примочки "как глубоко и далеко за 5000"  :wink: и прочее, наверное сложно было, чтобы цена была ниже.

судя по вашим сообщениям, хамло еще тот.

вопрос, закрыт, а вам Удачи!



Не нравится - не покупай.
Если не желает человек делать абы как,  не застваля й его,  иди к тем кто по цене ниже среднего ставит. По себе знаю,  что криво поставленная сига потом больше денег съест.
Записан

Garic

  • Gen-2-2009-silver обкатал )))
  • модератор
  • Прадед
  • Репутация: 57
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва-Рязань-Касимов
  • Сообщений: 3154
  • Gt-02-был, Gen-2-2009-red-был

Не дорого, не означает криво Pashka, salkazanoff ставит Пандоры, не все за неё берутся, уточнял, в чем причина не спрашивал, есть другие сигнализации и другие специалисты и дешевле, я уже где-то писал что за 4 года Старлайн В9 отработал на ура, и сейчас уже 3 года А94 DC, всё от рук зависит., про другие секреты не скажу.
Про Пандору не знаю ни чего, но так ведь и подход к работе у salkazanoff, другой.
Калькуляция

7000 руб- сама система
5000 - установка глубоко и далеко, либо за мафон, или за панелью приборов
1500 - реализация автозапуска как я понял это опция, в большинстве сиг она уже есть, настройка бесплатно.
500 - отключение функции автосвета не обязательно
3000 - цифровая блокировка+ее установка я незнаю что это, видимо что-то типа метки, иммо у меня уже с завода
1000- ультразвуковая сирена в салон (т.к. нет замка капота)А если она заглючит в пути или сработает когда ребенок будет спать?
1100- сирена под капот (pandora ds- 730, лучшее, что есть на рынке) /// либо 500 руб- сирена DS 530, обычная чем проще тем лучше, мне шла в подарок с сигой

Это только лично моё мнение на установку сиги.
p.s.
Хочу предупредить, что кому-то нужна сигнализация от алкашей и подростков, типа спугнуть, и пользоваться обратной связью с автозапуском, то я про себя, а кому-то защита от угона.
Я не верю ни кому, кто захочет тот и вскроет и подымет и укатит, и гараж не поможет.

Извиняюсь за флуд.
Записан

Pashka

  • могиканин
  • Репутация: 66
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Сообщений: 1726

Garic, вот с многим не соглашусь, зайди например на форум пандоры (там, где сиги обсуждают), сколько тем про кривую установку, то автозапуск не работает, то двери не открывает, то глохнет и т.д. Видел в сервисе машину, которая загорелась из-за неправильно подключенной сиги. Поэтому не стал бы доверять такие работы кому попало.
Пандора, в плане защиты от угона, довольно надежная штука в отличие от Шерханов и ему подобных... Тут я понимаю Сослана, ведь в случае угона, к первому после ГАИ и страховой заказчик придет к установщику..., или, по крайней мере, на форуме напишет, что на угнанную машину ставил сигу тот-то.

Если сигнализация нужна только для автозапуска и есть желание сэкономить (в данном случае где-то в 2 раза), то можно обойтись установкой iDatalink, это позволит запускать машину нажатием кнопок со штатного брелока.

У меня у самого стоит Пандора, реализовано на ее платформе много моих дополнительных "хотелок" (кстати некоторые решения мне обошлись даже дороже чем указано выше), например за складывание/раскладывание зеркал у меня отвечает именно сигнализация.

PS извини, но не понял фразы:
Цитировать
сработает когда ребенок будет спать?

Получается оставлять спящего ребенка одного в машине, поставленной на активную охрану?
Записан

Garic

  • Gen-2-2009-silver обкатал )))
  • модератор
  • Прадед
  • Репутация: 57
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва-Рязань-Касимов
  • Сообщений: 3154
  • Gt-02-был, Gen-2-2009-red-был

Garic, вот с многим не соглашусь, зайди например на форум пандоры (там, где сиги обсуждают), сколько тем про кривую установку, то автозапуск не работает, то двери не открывает, то глохнет и т.д. Видел в сервисе машину, которая загорелась из-за неправильно подключенной сиги. Поэтому не стал бы доверять такие работы кому попало.

Кому попало конечно нельзя доверять, просто есть люди которым доверяем уже не первый год и намного дешевле в плане простой установки сиги, со всеми настройками.
Пандора, в плане защиты от угона, довольно надежная штука в отличие от Шерханов и ему подобных... Тут я понимаю Сослана, ведь в случае угона, к первому после ГАИ и страховой заказчик придет к установщику..., или, по крайней мере, на форуме напишет, что на угнанную машину ставил сигу тот-то.

Я уже писал
Я не верю ни кому, кто захочет тот и вскроет и подымет и укатит, и гараж не поможет.
А ходить  к установщику после пропажи смысла нет, чем он поможет?.
Если сигнализация нужна только для автозапуска и есть желание сэкономить (в данном случае где-то в 2 раза), то можно обойтись установкой iDatalink, это позволит запускать машину нажатием кнопок со штатного брелока.

Большинство интересует установка сиги с кричащим колокольчиком, дабы отпугнуть всякий блуд, и автозапуском
У меня у самого стоит Пандора, реализовано на ее платформе много моих дополнительных "хотелок" (кстати некоторые решения мне обошлись даже дороже чем указано выше), например за складывание/раскладывание зеркал у меня отвечает именно сигнализация.

Ну вот видишь, кому что нравится, ты даже больше вложил
Скорее всего изначально excitep и salkazanoff не поняли друг друга, что они хотят.

PS извини, но не понял фразы:
Цитировать
сработает когда ребенок будет спать?

Получается оставлять спящего ребенка одного в машине, поставленной на активную охрану?

Нет нет, что ты, как можно, я про глюк в дороге, я тоже так хотел при установке сиги сделать, поставить дополнительный в салон, но меня отговорили.
Записан
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
45 Ответов
11898 Просмотров
Последний ответ 05 Декабрь 2007, 14:11:35
от Leon
10 Ответов
3192 Просмотров
Последний ответ 08 Июнь 2011, 00:55:09
от Paherius
36 Ответов
4721 Просмотров
Последний ответ 25 Ноябрь 2013, 11:21:19
от Serdgio
0 Ответов
2489 Просмотров
Последний ответ 31 Август 2012, 07:57:25
от Korvin
10 Ответов
3779 Просмотров
Последний ответ 31 Январь 2014, 12:20:34
от Dr.Leevcey