Автор Тема: отзывы о pontiac vibe  (Прочитано 23490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

smile

  • Глобальный модератор
  • пенсионер
  • Репутация: 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер :)
  • Сообщений: 2173
отзывы о pontiac vibe
« : 30 Июль 2007, 15:45:05 »

есть кто-то из счастливых владельцев ? хотелось бы услышать отзыв о pontiac vibe

как себя ведет машинка на дороге, плюсы и минусы.

от себя пока напишу что успел узнать из осмотра машинки на рынке.

Вайб мне сразу понравился. Большой и просторный салон.Очень удобно управление, эргономика на высоте, все продумано до мелочей.сижу и до всего дотягиваюсь с первого раза. ручка автомата расположена удобно и её ход нареканий не вызывает.
отметил для себя просто огромный багажник, а при сложенных задних сидениях - огромный грузовой отсек - холодильник влезет легко :).

сидеть сзади втроё не тесно, но и сказать что очень просторно, тоже нельзя. нормально для машины С класса, хотя и позиционируется понтиак вайб как универсал повышенной вместимости -вместимость повышена - подтверждаю.

Записан

CaT

  • Гость
Re: отзывы о pontiac vibe
« Ответ #1 : 30 Июль 2007, 16:07:13 »

Хоть я и невладелец данного авто но коечто знаю о нем.
Сперва о минусах.
Неудобство: ограниченный обзор из-за широких передних и задних стоек.Дело привычки конечно. На дороге машина на скорости 160-170км/ч. ведет себя уверено, и четко реагирует на моневры,неплавает по дороге...
Практически у всех есть неприятный запах в салоне в теплую погоду, если кондиционер отключен кондиционер.
Теперь плюсы.
Если сложить спинку заднего сидения получится очень большой багажник в котором можно перевозить крупногобаритные грузы(холодильник.Независиое открытие стекла двери багажника. На крышу можно установить навесной багажник.Большие зекала.Высокая посадка,плюс ко всему этому сиденья регулируются по высоте.Ну и на мой взгляд еще в плюсе это розетка со 110 V, 60 Hz, мощьностью до 150W.
Записан

smile

  • Глобальный модератор
  • пенсионер
  • Репутация: 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер :)
  • Сообщений: 2173
Re: отзывы о pontiac vibe
« Ответ #2 : 31 Июль 2007, 00:12:08 »

самое главное - это то, что переднее пассажирское сидение складывается и на спинке получается толик :)) можно устроить пикник, или поставить ноутбук и включив в прикуриватель работать :)) мобильный офис просто :))
Записан

CaT

  • Гость
Re: отзывы о pontiac vibe
« Ответ #3 : 31 Июль 2007, 19:42:21 »

Ага,получается маленький передвижной офис на колесах...
Записан

smile

  • Глобальный модератор
  • пенсионер
  • Репутация: 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер :)
  • Сообщений: 2173
Re: отзывы о pontiac vibe
« Ответ #4 : 31 Июль 2007, 23:04:07 »

по идее сложив задние сидения, получается ровный пол через весь багажник - так что и спать можно :)
Записан

Landser

  • Гость
Re: отзывы о pontiac vibe
« Ответ #5 : 24 Август 2007, 14:13:26 »

прочитал вот такой отзыв:

— Недостатки:
Уж очень он легко повреждается при авариях. В заднюю часть моего понтиака въехал Ниссан Альмера. Результат плачевный. Альмера - бампер фара, решётка. Понтиак - бампер, задний фонарь, дверь багажника, заднее крыло, внутренняя обшивка багажника, переком на дуге над дверями и много других мелочей на 5,5 тыс.$ Уж очень у него тонкий металл и не покрыт ничем кроме краски, гнить начал на третий день. А если учесть, что запчасти (недорого) можно купить только в Торонто, то вообще тоскливо становится. Ещё мне не нравится переключения скоростей - уж очень чуствительно для АКПП.

— Отзыв (Итого):
Машина хорошая, но лучше её поберечь - одна авария и всё.

кто что думает?
Записан

Sebastian Pereira

  • Пользователь
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Сообщений: 66
Re: отзывы о pontiac vibe
« Ответ #6 : 24 Август 2007, 16:55:03 »

прочитал вот такой отзыв:

— Недостатки:
Уж очень он легко повреждается при авариях. В заднюю часть моего понтиака въехал Ниссан Альмера. Результат плачевный. Альмера - бампер фара, решётка. Понтиак - бампер, задний фонарь, дверь багажника, заднее крыло, внутренняя обшивка багажника, переком на дуге над дверями и много других мелочей на 5,5 тыс.$ Уж очень у него тонкий металл и не покрыт ничем кроме краски, гнить начал на третий день. А если учесть, что запчасти (недорого) можно купить только в Торонто, то вообще тоскливо становится. Ещё мне не нравится переключения скоростей - уж очень чуствительно для АКПП.

— Отзыв (Итого):
Машина хорошая, но лучше её поберечь - одна авария и всё.

кто что думает?

Я в деунехуя въехал, и ничего, всё цело, а у деу бампер весь разлетелся
Записан

Сергей

  • Постоялец
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125
  • Нижневартовск
Re: отзывы о pontiac vibe
« Ответ #7 : 25 Август 2007, 10:16:35 »

Цитировать
прочитал вот такой отзыв:

— Недостатки:
Уж очень он легко повреждается при авариях. В заднюю часть моего понтиака въехал Ниссан Альмера. Результат плачевный. Альмера - бампер фара, решётка. Понтиак - бампер, задний фонарь, дверь багажника, заднее крыло, внутренняя обшивка багажника, переком на дуге над дверями и много других мелочей на 5,5 тыс.$ Уж очень у него тонкий металл и не покрыт ничем кроме краски, гнить начал на третий день. А если учесть, что запчасти (недорого) можно купить только в Торонто, то вообще тоскливо становится. Ещё мне не нравится переключения скоростей - уж очень чуствительно для АКПП.

— Отзыв (Итого):
Машина хорошая, но лучше её поберечь - одна авария и всё.

А можно узнать, где ты этот отзыв прочитал ?
Записан

zheka73

  • Старожил
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 327
Re: отзывы о pontiac vibe
« Ответ #8 : 25 Август 2007, 10:26:57 »

Берёшь первую фразу вырезаешь, вставляешь в гугл, нажимаешь поиск - и ВУОЛЯ !!! www.avtoportal.ru/models/mod14_1_Pontiac_Vibe.html :)
Записан

177

  • Постоялец
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Сообщений: 161
  • Москва.В,А,О
Re: отзывы о pontiac vibe
« Ответ #9 : 26 Август 2007, 22:14:39 »

Я вот что скажу.мне пыжик 206 влетел .так кроме рваной раны от его клыка практически нечегонет.Просто в наших бамперах находится пенопластовая прокладка так помоему.так вот у этого писателя просто ее небыло.К стати это еще один способ осмотра авто. редко кто ставит ее обратно(особенно в литве).Я осматривал один вайб на рынке белый.Так там даже была защита родная пластиковая.А вот пенопласта небыло.И продавец подтвердил что забывают КОЗ... ставить в литве.
Записан

zheka73

  • Старожил
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 327
Re: отзывы о pontiac vibe
« Ответ #10 : 26 Август 2007, 22:23:51 »

Очень дельное замечание про пенопласт - не знал ;) +5 ВСЕМ ОБРАТИТЬ!!! Давайте спросим у владельцев - Есть у кого пенопласт в бамперах???
Записан

smile

  • Глобальный модератор
  • пенсионер
  • Репутация: 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер :)
  • Сообщений: 2173
Re: отзывы о pontiac vibe
« Ответ #11 : 26 Август 2007, 23:02:58 »

zheka73,и никто не откликнулся ^-^
Записан

Сергей

  • Постоялец
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125
  • Нижневартовск
Re: отзывы о pontiac vibe
« Ответ #12 : 27 Август 2007, 07:54:16 »

Цитировать
Я вот что скажу.мне пыжик 206 влетел .так кроме рваной раны от его клыка практически нечегонет.Просто в наших бамперах находится пенопластовая прокладка

У меня тоже пенопласт присутствует  :laughing:
Записан

понтиаковод

  • Постоялец
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Сообщений: 161
Re: отзывы о pontiac vibe
« Ответ #13 : 27 Август 2007, 09:51:23 »

Все в пенопласте!!!
Записан

povar

  • Гость
Re: отзывы о pontiac vibe
« Ответ #14 : 27 Август 2007, 14:33:03 »

так есть какая обработка железа-оцинковка и т.п. кто скажет
Записан
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
242 Ответов
59889 Просмотров
Последний ответ 15 Октябрь 2018, 11:12:11
от игорь_97
1 Ответов
2669 Просмотров
Последний ответ 01 Февраль 2008, 11:51:57
от gal
14 Ответов
3152 Просмотров
Последний ответ 14 Март 2008, 23:11:19
от гога
1 Ответов
1532 Просмотров
Последний ответ 09 Апрель 2015, 22:45:35
от Garfild.by
1 Ответов
988 Просмотров
Последний ответ 24 Август 2019, 21:08:14
от HYBRID