Автор Тема: МОСКВА: "Клубный сервис Ремонт Понтиак Вайб", 3-й Угрешский проезд д.6  (Прочитано 29927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Garic

  • Gen-2-2009-silver обкатал )))
  • модератор
  • Прадед
  • Репутация: 57
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва-Рязань-Касимов
  • Сообщений: 3154
  • Gt-02-был, Gen-2-2009-red-был

Да да, тебя то я сразу спалил, но глазом не моргнул :)
Записан

romanson

  • Помощь в реализации Ваших ЗАКОННЫХ интересов в налоговой.
  • Старожил
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, СВАО - Свиблово - Русанова
  • Сообщений: 411
  • Pontiac Vibe 1.8. FWD

Да да, тебя то я сразу спалил, но глазом не моргнул :)

А видимо Игорь, сам спалился, пока тебя палил :'( ^-^
Записан

RemontVibe

  • Партнер клуба
  • Новенький
  • Репутация: 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Сообщений: 12
  • Дамир

Коллектив нашего автосервиса сердечно поздравляет всех вайбоводов и других наших клиентов с наступающим Новым годом!!Желаем всем крепкого здоровья и благополучия, мирного неба над головой!!!! График работы на праздники: 30декабря последний рабочий день, 7 января первый рабочий !!!
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2015, 16:30:44 от Serdgio »
Записан

vovkin1

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Город: Раменский район
  • Сообщений: 37
  • Pontiac Vibe AWD

Ну вот и мне довелось познакомиться и воспользоваться услугами сервиса. Я наверное первый был в новом году :). Ну что ж,напишу пару слов. Попал с серьезной поломкой,перед этим обзвонил не мало сервисов и других партнеров клуба тоже вниманием не обошел. Ценник отличался немного. Свой выбор остановил тут. Позвонил, все обговорили, четко,информативно. Приехал,загнали машинку,пока осматривали на предмет подтверждения диагноза,любезно приютили и напоили чаем. Ребята дело свое знают, Дамир в особенности :ad: . Сделали быстро. Нареканий вроде нет.
Из неприятного-по телефону обговаривали одно время гарантии ( что и решило выбор в пользу этого сервиса), на деле занизили вдвое. Было многолюдно и спорить не стал. Конечно у других,возможно, и того меньше,но осадочек остался..
« Последнее редактирование: 14 Январь 2016, 16:20:43 от vovkin1 »
Записан

-Серж-

  • Служил в -=ВВС=-
  • Пользователь
  • Репутация: 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Сообщений: 65

Был вчера у ребят, поменял масло в двигателе, все фильтры, колодки. После летних разъездов наконец-то проинспектировали подвеску. Вердикт: ВСЕ ГУУД! Небольшая профилактика тормозам и снова в бой! Особый респект Феликсу! :gc:
Записан

romanson

  • Помощь в реализации Ваших ЗАКОННЫХ интересов в налоговой.
  • Старожил
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, СВАО - Свиблово - Русанова
  • Сообщений: 411
  • Pontiac Vibe 1.8. FWD

Заежал на днях к ребятам. Замена масла и свечей зажигания. Диагностика автомобиля по результатам которого осуществлен заказ и последущая замена втулок. Ещё поменяли кислородный датчик.
Все на высоком уровне и профессиональным подходом :-*
Записан

Люсенька

  • Vibe 2008
  • Новенький
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Сообщений: 7
  • Белоснежный Gen-2

Сегодня добралась до сервиса, очень переживала что и как, но оказалось напрасно, спасибо ребятам, заверили, что будет бегать мой вайбик как молодой, отнеслись с пониманием, т к обьяснить словами не смогла, только  показать , что беспокоит^-^ после непринужденной беседы за чашкой кофе, мне рассказали, что надо поменять и где это находится ,я со спокойной душой оставила машинку в надежных руках мастеров, теперь жду когда можно будет забрать))) Спасибо Гарику, что посоветовал ехать именно туда.  :ad:
Записан

Vantage85

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Сообщений: 25
  • Невыносимых людей нет - есть узкие двери.

Был сегодня в сервисе у ребят,все показали и объяснили,приятно иметь дело со знающими своё дело людьми,завтра начну лечить моего пони )),и спасибо Гарику за рекомендацию данного сервиса !!!
Записан

romanson

  • Помощь в реализации Ваших ЗАКОННЫХ интересов в налоговой.
  • Старожил
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, СВАО - Свиблово - Русанова
  • Сообщений: 411
  • Pontiac Vibe 1.8. FWD

20.03.2016 был у ребят. Замена масла ДВС и АКПП. Заранее Дамиру позвонил, он все необходимое заказал. Парни как-обычно :-* все четко и со знанием дела ^-^
Записан

BuHT

  • Пользователь
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Город: Москва
  • Сообщений: 57

Обслуживаю свой Пончик в этом сервисе уже 7 лет! Полет нормальный, каждую весну на ТО. Всегда все четко, и быстро, особенно если заранее позвонить.  :)
Записан

Garic

  • Gen-2-2009-silver обкатал )))
  • модератор
  • Прадед
  • Репутация: 57
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва-Рязань-Касимов
  • Сообщений: 3154
  • Gt-02-был, Gen-2-2009-red-был

По просьбе наших Партнеров;

От  всех сотрудников нашего автосервиса  поздравляем Вас с наступающими праздниками

С  Пасхой   наступающей
Вас мы поздравляем,
Скажем вам «Христос Воскрес»,
Счастья пожелаем,
Угостим вас куличом,
Крашеным яичком,
Счастье пусть придет к вам в дом,
Будет все отлично!


В связи с тем что мы тоже горим желанием отдохнуть, просим за ранее звонить и  записываться, мы всегда на связи, и готовы вам подсказать и помочь в любую секунду.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Так как времени у нас не так много и на форум мы заходим редко, просим у Вас прощение за столь раннее поздравление
------------------------------------------------------------------------------------------------

С Праздником Великой Победы!
Вечная память всем участникам и героям Великой Отечественной Войны, ковавшим победу на фронте и в тылу!
Низкий поклон всем народам бывшего СССР, отдавшим силы и жизни за эту Победу!

Записан

ГЛЫБА

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Сообщений: 46

Коллектив нашего автосервиса сердечно поздравляет всех вайбоводов и других наших клиентов с наступающим Новым годом!!Желаем всем крепкого здоровья и благополучия, мирного неба над головой!!!! График работы на праздники: 30декабря последний рабочий день, 7 января первый рабочий !!!

Подскажите ребята,а по выходным сервис работает?
Записан

Serdgio

  • Глобальный модератор
  • старец
  • Репутация: 87
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Москва
  • Сообщений: 6166

ГЛЫБА, По воскресеньям как я помню однозначно нет. По субботам вроде да. Позвонить надо однако.. :)
Записан

gcat

  • Новенький
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

привет от собрата на калдине st246. рядом работаю (в IQ-технопарке) и  у меня возникла потребность в замене компрессора кондиционера с последующей его заправкой. (компрессор уже куплен, лежит в багажнике). можно будет сделать? или кондеи не заправляете? если не заправляете, можно просто заменить компрессор, заправлю потом.
Записан

Garic

  • Gen-2-2009-silver обкатал )))
  • модератор
  • Прадед
  • Репутация: 57
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва-Рязань-Касимов
  • Сообщений: 3154
  • Gt-02-был, Gen-2-2009-red-был
Записан
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
4 Ответов
3282 Просмотров
Последний ответ 11 Октябрь 2007, 01:33:22
от smile
416 Ответов
55753 Просмотров
Последний ответ 28 Январь 2015, 21:52:37
от Serdgio
11 Ответов
11528 Просмотров
Последний ответ 01 Октябрь 2014, 19:24:52
от r79
4 Ответов
2087 Просмотров
Последний ответ 03 Июнь 2013, 14:01:40
от mops30
6 Ответов
2205 Просмотров
Последний ответ 31 Август 2020, 11:38:05
от Serdgio