Автор Тема: Правила раздела: Памятка для поздравителей (поздравляющих)!!!  (Прочитано 6674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Serdgio

  • Глобальный модератор
  • старец
  • Репутация: 87
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Москва
  • Сообщений: 6166

Если Вы решили поздравить одноклубника с Днем Рождения или с каким либо другим знаменательным событием в его жизни и открыли новую тему в этом разделе, то не сочтите за труд отправить ему в личку на форуме сообщение со ссылкой на созданную Вами поздравительную тему, дабы просто чтобы не было случаев, что все тут просто сотрясают воздух, а именинник о поздравлениях в его адрес ни сном ни духом  :).
Благодарю за понимание! :)
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2009, 23:24:17 от IkaRus »
Записан

IkaRus

  • Увидимся под СМ!
  • модератор
  • могиканин
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Сообщений: 1773
  • Вайба.net
Re: Памятка для поздравителей!!!
« Ответ #1 : 20 Октябрь 2009, 23:49:09 »

Добавлю, что перед тем, как создать поздравление, не сочтите за труд, посмотрите, когда последний раз Поздравляемый был на форуме. Также, прошу не публиковать возраст ДР, т.к. это не важно, если, конечно, это не юбилей уважемого в форуме одноклубника.
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2009, 18:48:48 от IkaRus »
Записан

Serdgio

  • Глобальный модератор
  • старец
  • Репутация: 87
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Москва
  • Сообщений: 6166

Будьте выборочны в поздравлениях и поздравляйте действительно достойных людей, знакомых, а не только ради того чтобы поздравить и новую тему создать... :-X
Записан

S.W.

  • Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе - учитель
  • модератор
  • могиканин
  • Репутация: 37
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Сообщений: 1975
  • пряник съела, кнут сломала

Не согласная я, Серёж:) Все мы общаемся здесь по различным вопросам, по разным городам и в разных темах. Познакомиться невозможно даже с третьей частью всех соклубников. Вот сегодня я не знаю человека, и это не значит, что он недостойный. Возможно, он в ремонтном разделе мильонам помог ценной информацией. Или завтра я его узнаю и выяснится, что он достойнее, может быть, половины тех, кто уже в "списке".
Поздравлять предлагаю тех вайбоводов, которые являются активными членами нашего клуба, т.е. появляются время от времени здесь и кол-во сообщений не равняется нулю. И к тому же, это не трудно вовсе, и человеку приятно, и нам:)
:az:
Записан

Serdgio

  • Глобальный модератор
  • старец
  • Репутация: 87
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Москва
  • Сообщений: 6166

S.W., Лариса благодарю за более полную расшифровку моего выражения "достойных людей"  :))))
Записан
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
0 Ответов
413646 Просмотров
Последний ответ 25 Октябрь 2007, 18:33:01
от IkaRus
0 Ответов
9149 Просмотров
Последний ответ 27 Ноябрь 2007, 07:57:13
от smile
0 Ответов
9844 Просмотров
Последний ответ 14 Январь 2012, 20:12:01
от smile
49 Ответов
7310 Просмотров
Последний ответ 05 Февраль 2013, 08:46:33
от 242
50 Ответов
20914 Просмотров
Последний ответ 09 Декабрь 2018, 22:48:38
от ODV