Автор Тема: Продаётся GT 2003 (СТУКАНУВШИЙ МОТОР). Цена 200 000 рублей.  (Прочитано 1638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Skyline04

  • Постоялец
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва.
  • Сообщений: 134

В связи со скорой покупкой нового авто продаётся красный GT, требуется замена или ремонт двигателя.

Vibe GT
Цвет красный
2zz-ge 182л.с. 6мкпп.
VIN 5Y2SN64LX3Z408863
Карфакс/Авточек:
 Register or Login
http://www.v1n.ru/carfax/222358_rus.html

 Register or Login
http://www.v1n.ru/carfax/222354_rus.html

Комплектация:
Электро люк, АБС, кожанная оплётка руля и ручки КПП, кондиционер, круиз, темперлитовое заводское остекление, подушки передние и боковые, электро стёкла все, ПТФ.

Пробег на одометре около 100 тысяч миль. когда приехал, было 37 тысяч. Я панель не менял и ничего не скручивал.
Находится на даче в Московской области, деревня Подъячево, зимует там, сейчас не на ходу. Если будет интерес - встречусь в Москве и отвезу посмотреть, привезу обратно.
Цена 200 тысяч рублей без торга. Совсем без торга. Строго самовывоз не за мой счёт.

История:
Автомобиль пригоняли для меня в 2008м, все документы, включая ГТД на руках. Никуда никому никогда в России не продавался. Краска родная. Наклейки с VIN на всех кузовных элементах. Сейчас на зимних шинах 15" литьё, есть копмлект оригинальных литых дисков 16" без летних шин. Кроме двигателя всё в очень хорошем состоянии. Совершенно живой авто. Продаю так или куплю двигатель, отремонтирую и буду продавать исправный.
Что касается двигателя - провернуло вкладыш 3го цилиндра. Пробовал вкладыш менять, хватает километров на 500, потом снова проворачивает. Точить колено по мнениям из интернета смысла нет, если только для нечестной продажи. Из тех, кто точил, никто больше 6ти тыс. не проехал после ремонта.
Есть небольшие недостатки по кухову. В РФ ДТП не было.

Что делалось, на память - ремонт ГБЦ, замена сальников коленвала, замена диска сцепление на оригинал, замена приводного вала в сборе на новый, сейчас новые тормозные диски Girling спереди и TRW сзади, также новые колодки по кругу, заменены стойки стабилизатора, летом меняли муфту компрессора кондиционера на новую оригинальную, замена лобового стекла, салон стирал. По памяти вроде всё.

Что нужно делать - МЕНЯТЬ МОТОР, менять шлейф в руле, по хорошему менять обе лямбды, перегорел подогрев.

Поперечины рейлингов, шторка багажника в наличии.

На все вопросы отвечу тут или в личке. По телефону говорить не люблю, люблю чтобы все ходы были записаны.

За состояние Вайба отвечаю, за машину не стыдно. Мотор умер скорее всего из за перекрута, тема моя тут есть. Ну как бэ вроде и всё, смотрите фото, задавайте вопросы. Всё остальное кроме описанного выше работает отлично.
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2016, 00:41:15 от Garic »
Записан

Skyline04

  • Постоялец
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва.
  • Сообщений: 134

Продано на авто ру, тему можно закрыть.

Всем спасибо!
Записан
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
55 Ответов
15141 Просмотров
Последний ответ 03 Февраль 2009, 00:24:47
от IkaRus
5 Ответов
2497 Просмотров
Последний ответ 21 Февраль 2012, 19:09:42
от Dr.Vibe
113 Ответов
11122 Просмотров
Последний ответ 21 Декабрь 2014, 21:32:01
от Dr.Vibe
2 Ответов
182438 Просмотров
Последний ответ 14 Январь 2013, 15:52:03
от prosto1002
1 Ответов
1452 Просмотров
Последний ответ 04 Май 2014, 12:51:40
от bdiamicus