Автор Тема: ОТЗЫВ ПОСЛЕ 4 ЛЕТ ЭКСПЛУАТАЦИИ И ПРОДАЖИ ВАЙБИКА  (Прочитано 5923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

VAS

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Беларусь, Орша
  • Сообщений: 38

Вот решил написать отзыв после продажи вайбика. Именно так можно сказать об отличном и честном автомобиле.Вайб 2003 г.в. 1.8 АТ FWD. Четыре года эксплуатации и 120000км пробега, возможно это и немного но и немало. За время эксплуатации кроме плановых то, были заменены диски тормозные по кругу, аммортизаторы по кругу, передние рычаги, подушка двигателя и все больше я ничего не делал. Считаю это отличным результатом. Вайбик оставил только положительные имоции я знал если мне надо он будет ехать когда и куда надо. Вайб честная машина она стоит наверно да же больше своих денег.Хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо всем людям на форуме, во многих вопросах здесь я находил ответы, идеи и помощь людей которых объеденяет любовь к хорошей, веселой машинке без лишних понтов. Всем спасибо, до свидания, всем добра.
Записан

Voldemar977

  • Постоялец
  • Репутация: 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 193
  • Ленинград

И вам всего налучшего!Из праздного интереса:на какое авто пересели или собираетесь?
Записан

VAS

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Беларусь, Орша
  • Сообщений: 38

Спасибо. Купил KIA SPORTAGE 3 2012Г.В. СЛОВАК 2.0 бензин AT, AWD. 7Месяцев эксплуатации и 10000км пробега.
Записан

Voldemar977

  • Постоялец
  • Репутация: 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 193
  • Ленинград

Удачи!
Записан

GUDVIN19

  • Изурмудный город... FWD 2004
  • Дед
  • Репутация: 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Челяба
  • Сообщений: 2916
  • Лучше переесть, чем недоспать...

VAS, подпишусь под первым постом!
Совсем то можешь и не уходить)).
Записан

smile

  • Глобальный модератор
  • пенсионер
  • Репутация: 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер :)
  • Сообщений: 2173

VAS, а можно сравнительный анализ спортаги и вайба? особенно салон.  а то после вайба спортага у меня и не едет и тесная и сам за собой сесть не могу. может клинит меня?
Записан

VAS

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Беларусь, Орша
  • Сообщений: 38

Smile, сравнительный анализ провести можно, но он будет не совсем честный, т.к. машины разных классов, но если не брать это во внимание, то могу сказать следующее: салон вайба-это погремушка, в плане жесткого пластика, скрипы в вайбе меня не беспокоили (возможно, что я сделал шумку) в спортяге пластик мягкий приятный шумка лучше. Органомика пространства тут вообще все сложно не знаю кому отдать победу(вайб очень приятный всеми своими трансформациями, нишами в запаске, розеткой на 110вольт и т.д.) спортейдж организован неплохо, но варианты тюнинга ждут своего часа.Места в киа больше, у меня рост 190см, в вайбе за мной сесть мог разве мой ребенок и то тяжко, в киа я сажусь за собой, скажу не в развалку, но нормально ехать можно.По движке вайб это демон, при нажатии педальки газа все 130 кобыл срывались и несли, именно НЕСЛИ. В киа в этом плане похуже, киа тяжелее, полный привод и двигун слабенький, считаю что на спортейдже правильный двигатель 2.0 битурбо бензин 280 лошадей, но при этом двигателе возникают другии вопросы и проблемы. Долго привыкал к киа и его двигателю, скажу честно привык, киа может выстрелить но вайб прет круче. Вайб оставил приятные впечатления, в спортайдже я нашел все чего мне не хватало в вайбе.
Записан

smile

  • Глобальный модератор
  • пенсионер
  • Репутация: 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер :)
  • Сообщений: 2173

Удивительно, я видимо привык к высоким сидушкам вайба. У меня 186 и сам за собой сесть не могу :( при том еще забраться за руль спортаги тоже надо с усилием, а не как в вайбе, просто сел и все.
Записан

VAS

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Беларусь, Орша
  • Сообщений: 38

У меня лифт сиденья в вайбе был задран вверх до предела в спортейдже сиденье опущено вниз. Залесть в киа сложнее, он выше я думаю дело в этом.
Записан

smile

  • Глобальный модератор
  • пенсионер
  • Репутация: 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер :)
  • Сообщений: 2173

Вот да, сидуха у меня тоже на максимуме в вайбе и при этом ногами за торпеду не цепляю, а в спорте колени упираются в торпеду и когда за собой сажусь, то в кресло. Хотя по габаритным размерам он вроде как больше вайба :(
Записан

GUDVIN19

  • Изурмудный город... FWD 2004
  • Дед
  • Репутация: 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Челяба
  • Сообщений: 2916
  • Лучше переесть, чем недоспать...

Цитировать
Места в киа больше, у меня рост 190см, в вайбе за мной сесть мог разве мой ребенок и то тяжко

Чот у тебя какой то не правильный Вайб. У меня водит. сиденье отодвинуто назад до упора, хоть сам и не высокий, так сзади взрослые люди располагаются без проблем.
Записан

VAS

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Беларусь, Орша
  • Сообщений: 38

У каждого свой вайб.
Записан

GUDVIN19

  • Изурмудный город... FWD 2004
  • Дед
  • Репутация: 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Челяба
  • Сообщений: 2916
  • Лучше переесть, чем недоспать...

VAS, с такими аргументами не поспоришь )).
Записан

VAS

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Беларусь, Орша
  • Сообщений: 38

Всего наилучшего!
Записан

Wlodek

  • Ветеран
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Россия / Брест, Беларусь
  • Сообщений: 601
  • FWD 2003

Гм. 193см, сиденье до упора назад, сам за собой сажусь свободно - по этому принципу я вайба и покупал в первую очередь. Может посадка у Вас "лежачая"конечно, но у меня в машине за 6 лет не было пассажиров, которые бы за мной сидели не свободно.
Записан
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
11 Ответов
10051 Просмотров
Последний ответ 07 Август 2014, 15:47:15
от Aquamarin
3 Ответов
4601 Просмотров
Последний ответ 25 Октябрь 2009, 21:09:15
от mishaanya
9 Ответов
2775 Просмотров
Последний ответ 28 Сентябрь 2011, 14:51:29
от stbinary
6 Ответов
2062 Просмотров
Последний ответ 08 Декабрь 2011, 12:38:02
от provisoro
33 Ответов
7689 Просмотров
Последний ответ 29 Май 2013, 14:46:12
от ivanuren