Автор Тема: Подскажите новичку  (Прочитано 89072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Ошка

  • Ветеран
  • Репутация: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Город: гэ. Москва, ЮАО
  • Сообщений: 699
  • Возникают сомнения по прочитанному - см. аватар
Re: Подскажите новичку
« Ответ #30 : 19 Январь 2008, 21:42:05 »

salkazanoff, много? Уж больно машинка запала.     :ah: Мне казалось, что поцарапанную или слегка битую можно попытаться найти за такие деньги.  Изучала предложения всевозможных автофсайтов.  Или я тешу себя иллюзиями? ???
« Последнее редактирование: 19 Январь 2008, 21:51:50 от Ошка »
Записан

Racoon

  • Пользователь
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва\СВАО
  • Сообщений: 70
Re: Подскажите новичку
« Ответ #31 : 19 Январь 2008, 23:59:21 »

salkazanoff, много? Уж больно машинка запала.     :ah: Мне казалось, что поцарапанную или слегка битую можно попытаться найти за такие деньги.  Изучала предложения всевозможных автофсайтов.  Или я тешу себя иллюзиями? ???

имхо за 15-16 в мск это только если торговатся за тачку с пометкой salvage либо брать хоженую  по россии год-два что очень редко можно видеть (из 250+ обьяв на авто.ру по москве хоженых машин от силы штуки 3-4 будит) а еще нельзя забывать про необходимые расходники для начала только, страховки, то, резину.
Записан

salkazanoff

  • Партнер клуба
  • Модератор
  • Дед
  • Репутация: 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2604
Re: Подскажите новичку
« Ответ #32 : 20 Январь 2008, 00:45:51 »

+1
Записан

Ошка

  • Ветеран
  • Репутация: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Город: гэ. Москва, ЮАО
  • Сообщений: 699
  • Возникают сомнения по прочитанному - см. аватар
Re: Подскажите новичку
« Ответ #33 : 20 Январь 2008, 01:31:57 »

Спасибо за разъяснения.  Я рассматраваю любые возможные варианты, которые позволят мне сократить расходы на преобретение, вплоть до самостоятельной поезди в Котку.  Посему буду благодарна за советы и предостережения.  Пока изучаю сайты и форумы, чтобы понять на какую же из авантюр я смогу решиться.  Увы, вариант с покупкой в салоне я не тяну материально. 
На данный момент пытаюсь провентелировать вариант купить в Белоруссии (там есть знакомые) и самой на нем приехать, вроде чуть дешевле получается.  Кому не лень, расскажите, что думаете.
Записан

salkazanoff

  • Партнер клуба
  • Модератор
  • Дед
  • Репутация: 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2604
Re: Подскажите новичку
« Ответ #34 : 20 Январь 2008, 01:34:01 »

Копите деньги и знайте- хорошая машина не может стоить дешево. Белоруссия это вообще бред.
Записан

Ошка

  • Ветеран
  • Репутация: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Город: гэ. Москва, ЮАО
  • Сообщений: 699
  • Возникают сомнения по прочитанному - см. аватар
Re: Подскажите новичку
« Ответ #35 : 20 Январь 2008, 01:53:24 »

salkazanoff, поэтому и рассматриваю вариант покупки б/у, чтобы не очень дорого, но более или менее прилично.  А чем так бредова Белоруссия?
Записан

Racoon

  • Пользователь
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва\СВАО
  • Сообщений: 70
Re: Подскажите новичку
« Ответ #36 : 20 Январь 2008, 02:25:35 »

Спасибо за разъяснения.  Я рассматриваю любые возможные варианты, которые позволят мне сократить расходы на приобретение, вплоть до самостоятельной поезди в Котку.  Посему буду благодарна за советы и предостережения.  Пока изучаю сайты и форумы, чтобы понять на какую же из авантюр я смогу решиться.  Увы, вариант с покупкой в салоне я не тяну материально. 
На данный момент пытаюсь провентилировать вариант купить в Белоруссии (там есть знакомые) и самой на нем приехать, вроде чуть дешевле получается.  Кому не лень, расскажите, что думаете.


а в белорусию она попала из литвы :) стоит обьяснять что это значит?

лучше подкопить, или, если уж хочется так сильно вайб искать тут, ездить и смотреть, торговаться, запастись терпением, купить безлимитный доступ к карфаксу на месяц:) И может быть, чудо произойдет, или вариант с пробегом под 150 тысяч миль, естесственно, скрученным втрое.

Я это не просто так пишу, вот буквально недавно сам через это прошел, и так, и сяк думал, смотрел всякое, узнавал где, как, почем. В том числе, рассматривал и вариант заказа у Сослана, даже если б и наскреб необходимую сумму, дальнейшие мысли даже о расходниках, страховках, талоне то и, главное, зимней резине, которая 16 радиуса и недешевая, сильно угнетали:) А вдруг еще что непредвиденное случится, не покупают на последние деньги машины как бы :) А в итоге я неончик купил :) 


Добавлено: Отправленный на: 20 Январь 2008, 02:17:48
salkazanoff, поэтому и рассматриваю вариант покупки б/у, чтобы не очень дорого, но более или менее прилично.  А чем так бредова Белоруссия?

а про новый никто и не говорит, новый вайб тут бы стоил под 30ку баксов
« Последнее редактирование: 20 Январь 2008, 14:49:03 от S.W. »
Записан

n2ho

  • абориген
  • Репутация: 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: New York, USA
  • Сообщений: 790
Re: Подскажите новичку
« Ответ #37 : 20 Январь 2008, 02:41:55 »

Ребята, объясните для особо тупых, почему все время упоминается Литва (а не Латвия или Эстония, к примеру)? Чем так Литва прославилась (с машинами) и отличается от других стран? Так, для ликбеза, объясните пожалуйста.
Записан

Racoon

  • Пользователь
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва\СВАО
  • Сообщений: 70
Re: Подскажите новичку
« Ответ #38 : 20 Январь 2008, 03:14:59 »

Ребята, объясните для особо тупых, почему все время упоминается Литва (а не Латвия или Эстония, к примеру)? Чем так Литва прославилась (с машинами) и отличается от других стран? Так, для ликбеза, объясните, пожалуйста.

есть даже термин такой - ГЛП, ЛП = литовский перевертыш, а Г = гнилой\галимый\говняный, фиг знает, по-разному говорят :) Прославились они так со всеми машинами, и немецкими, и японскими, и американскими, в частности, видимо, там очень хорошие мастера, нет проблем с запчастями, почитать хотя бы посты ale про тамошние цены крыльев\бамперов\оптики\коробок\двигателей и прочего. Как с этим обстоят дела в эстонии или латвии и почему именно литва обрела такую популярность, этого точно не знаю, но 99% всех рыночных селведжей в москве именно оттуда.
« Последнее редактирование: 20 Январь 2008, 14:51:21 от S.W. »
Записан

n2ho

  • абориген
  • Репутация: 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: New York, USA
  • Сообщений: 790
Re: Подскажите новичку
« Ответ #39 : 20 Январь 2008, 03:19:10 »

Спасибо, понял. :) :)
Записан

ale

  • модератор
  • робинзон
  • Репутация: 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: kaliningrad
  • Сообщений: 1357
  • Сергей, 2003 VIBE AWD Калининград
Re: Подскажите новичку
« Ответ #40 : 20 Январь 2008, 12:12:26 »

Racoon, Г = горелый :)
Записан

salkazanoff

  • Партнер клуба
  • Модератор
  • Дед
  • Репутация: 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2604
Re: Подскажите новичку
« Ответ #41 : 20 Январь 2008, 13:12:49 »

В пятницу продавалась машина на 2003 годе. она шла, как фрейм. Т.е. повреждение несущих частей кузова. Ушла выше 8 тыс долларов!!!!! Можно было бы сказать, что это единичный случай, но нет! Цены на вайбы растут, еще год назад они были гораздо дешевле.
Записан

Victor_spb

  • Постоялец
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Сообщений: 233
Re: Подскажите новичку
« Ответ #42 : 20 Январь 2008, 13:56:20 »

День добрый.  Искал жене Матрикс-Вайб.  Слегка перестарались- купили 2 - одну готов уступить.  Мартикс XR 01/05 пробег 68 Кмиль, темно серый.  Есть Condition Report.  Дорого.  CarFax - Ok.  Готов скинуть.
Записан

salkazanoff

  • Партнер клуба
  • Модератор
  • Дед
  • Репутация: 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2604
Re: Подскажите новичку
« Ответ #43 : 20 Январь 2008, 13:58:50 »

В раздел продажи кидай свое объявление. Я не верю в случайности.
Записан

lesha

  • Пользователь
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: москва
  • Сообщений: 78
Re: Подскажите новичку
« Ответ #44 : 23 Январь 2008, 16:13:22 »

Victor_spb,
Сколько в Котке? Спасибо.
Записан
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
40 Ответов
6944 Просмотров
Последний ответ 13 Апрель 2012, 13:32:11
от vaziano
20 Ответов
3363 Просмотров
Последний ответ 13 Декабрь 2007, 22:49:59
от ale
48 Ответов
7740 Просмотров
Последний ответ 14 Январь 2010, 18:07:03
от AlexPiter
38 Ответов
6017 Просмотров
Последний ответ 16 Май 2012, 23:17:40
от evg1961
1 Ответов
1725 Просмотров
Последний ответ 26 Июль 2013, 11:00:54
от Aspirin911