Автор Тема: Виновник аварии скрылся  (Прочитано 3771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Витамин

  • Старожил
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Новосибирск
  • Сообщений: 308
  • Потому , что я - БЕТМЕН !
Re: Виновник аварии скрылся
« Ответ #15 : 17 Декабрь 2013, 19:49:40 »

Ну тогда наплевать на свою скромность-искать, наезжать, орать! Пугать! Искать подставных свидетелей! А стоит это затрат? Это уже от тебя зависит. Ну или принять как опыт (повреждения относительно не сильно серъезные) ...За одного битого-трех небитых дают!  Удачи вам! Зато теперь точно знаешь как впредь поступать-гаишники хотя бы сняли отпечатки шин...

шин уже небыло...шол снег, да и я уже посметал с крыши и натоптал прежде чем заметил...а пугать и орать я умею  ^-^...эхъ, дали отпечаток лихие 90-тые :-X....все лирика, сделал вывод для себя ( под окном 3 авто и это уже не первый случай ) ...завтра однозначно поставлю камеру.  По поводу несерьезныз повреждений (на фото не вся картина видна )...на вскидку 15-20 косых обойдется, может это и не много, но для меня ощутимо...да и осадок...если сам виноват - одно...а тут, просыпаешся, прекрасное утро...многообещающий день - и тут на тебе : "получи фашист гранату "
Записан

Dr.Vibe

  • Прадед
  • Репутация: 68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Новосибирск
  • Сообщений: 3058
  • Родом из Сев.Каз.обл.г.Петропавловск
Re: Виновник аварии скрылся
« Ответ #16 : 17 Декабрь 2013, 20:01:04 »

найдешь виновника,сразу скажи,что не сам нашел,а свидетель подошел и сказал,что видел,как он ударил (можно договориться с кем нибудь из близких друзей).можно еще сказать,что на твоей машине осталась его краска,и мол через пару дней будет готова экспертиза и чтоб он в ближайшее время был готов предоставить свою машину на экспертизу,но тогда последует заявление в ГАИ,что он уехал с места происшествия.вобщем как то надо его сильно нагнуть и на понт взять.
Записан

Garic

  • Gen-2-2009-silver обкатал )))
  • модератор
  • Прадед
  • Репутация: 57
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва-Рязань-Касимов
  • Сообщений: 3154
  • Gt-02-был, Gen-2-2009-red-был
Re: Виновник аварии скрылся
« Ответ #17 : 17 Декабрь 2013, 20:07:44 »

Ну тогда наплевать на свою скромность-искать, наезжать, орать! Пугать! Искать подставных свидетелей!

Всё правильно, если есть подозрение надо нападать, но без кулаков, типа есть запись на регистраторе, не хотите полюбовно, пущу в дело и накатаю заяву, и вас за то что вы скрылись с ДТП и т.д., накажут, .
Ну и смотреть на реакцию.

У меня был случай, вьехали в стоячую и скрылись, благо было на работе и камеры показали что да как, нашел фирму куда он привозил воду, позвонили туда, они уже ему водиле сообщили что надо вернуться.
Так он приехал и сказал давай гаи вызывать, ну и тут меня понесло, в итоге ремонт с покраской 20рублей+10 за беспокойство и нервы.

как то так.
Записан

Dr.Vibe

  • Прадед
  • Репутация: 68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Новосибирск
  • Сообщений: 3058
  • Родом из Сев.Каз.обл.г.Петропавловск
Re: Виновник аварии скрылся
« Ответ #18 : 17 Декабрь 2013, 20:09:16 »

.Серега, можно к тебе подьехать, снимем подкрылок и выдавим рукой круло на место  ...набери когда не занят будешь

Виталя,завтра до 16-00 свободен,но не торопись рихтовать.сначало послушай виновник признается или в отказ пойдет?
Записан

Витамин

  • Старожил
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Новосибирск
  • Сообщений: 308
  • Потому , что я - БЕТМЕН !
Re: Виновник аварии скрылся
« Ответ #19 : 17 Декабрь 2013, 20:25:26 »

.Серега, можно к тебе подьехать, снимем подкрылок и выдавим рукой круло на место  ...набери когда не занят будешь

Виталя,завтра до 16-00 свободен,но не торопись рихтовать.сначало послушай виновник признается или в отказ пойдет?

да...ты прав..я сначала его изловлю и на хвост наступлю...круло обождет, я его поддернул вверх, чтоб колесо не шоркало...
Записан

wendyig

  • Постоялец
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Челябинск-Омск
  • Сообщений: 135
Re: Виновник аварии скрылся
« Ответ #20 : 17 Декабрь 2013, 20:27:33 »

характер повреждения походит на женскую руку,  движение назад с одновременным разворотом-классика для начинающих(((
Записан

Дядя Слава

  • могиканин
  • Репутация: 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Челябинск 40км Цемзавод, пгт Первомайский
  • Сообщений: 1714
  • Pontiac Vibe FWD 2003 Black, Nissan X-Trail 2013
Re: Виновник аварии скрылся
« Ответ #21 : 17 Декабрь 2013, 20:34:31 »

Витамин На фото плохо видно какой был удар.??? По твоему мнению, это скользящий или тычковый удар был?
Записан

Витамин

  • Старожил
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Новосибирск
  • Сообщений: 308
  • Потому , что я - БЕТМЕН !
Re: Виновник аварии скрылся
« Ответ #22 : 17 Декабрь 2013, 20:45:16 »

Витамин На фото плохо видно какой был удар.??? По твоему мнению, это скользящий или тычковый удар был?

 по моему, как написано выше в посте ..движение назад с поворотом ...при чем мне кажется ( я мерил рулеткой ) уперевшись его авто стало приподымать на стойке, но водила этого не почувствовал...думаю удара не было, сигналка не сработала...было равномерное нажатие с доворотом, водила не сразу сообразил...на схеме выше можно понять какой автомобиль мог совершить такой маневр, там конечно не в пропорциях - но суть передана(белый авто через дорогу), сдать назад с поворотом в лево -не возможно , помеха  ...с поворотом в право, образуется мертвая зона и он не видит перед авто.... (смотрите схему )
Записан

Дядя Слава

  • могиканин
  • Репутация: 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Челябинск 40км Цемзавод, пгт Первомайский
  • Сообщений: 1714
  • Pontiac Vibe FWD 2003 Black, Nissan X-Trail 2013
Re: Виновник аварии скрылся
« Ответ #23 : 18 Декабрь 2013, 05:36:11 »

Согласен, все логично. Остается только прижать этого пилота(тку) на сознанку.
Записан

Витамин

  • Старожил
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Новосибирск
  • Сообщений: 308
  • Потому , что я - БЕТМЕН !
Re: Виновник аварии скрылся
« Ответ #24 : 18 Декабрь 2013, 07:12:52 »

Согласен, все логично. Остается только прижать этого пилота(тку) на сознанку.

Встретил водилу приуса...провели эксперимент...не он это  :(...не подходят высоты повреждений...Соседи показали ( у нас там школа и постоянно родители подвозят детей) там стоял утром крузак из него выходила женщина и уводила ребенка в школу...как отьезжала ни кто не видел...похоже она и прилепила мне, сама может даже и не почувствовала...теперь точно ремонт за свой счет, ее то врятли теперь изловишь  :'(
Записан

Дядя Слава

  • могиканин
  • Репутация: 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Челябинск 40км Цемзавод, пгт Первомайский
  • Сообщений: 1714
  • Pontiac Vibe FWD 2003 Black, Nissan X-Trail 2013
Re: Виновник аварии скрылся
« Ответ #25 : 18 Декабрь 2013, 08:15:10 »

Ну, что сказать, сочувствую :(. Удачи в восстановлении.
Записан

Dr.Vibe

  • Прадед
  • Репутация: 68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Новосибирск
  • Сообщений: 3058
  • Родом из Сев.Каз.обл.г.Петропавловск
Re: Виновник аварии скрылся
« Ответ #26 : 18 Декабрь 2013, 09:56:27 »

ну если кто то из школы,значит каждое утро ездит.постоять с 7-00 до 8-00 (когда там основной поток на привоз детей),может и появится.
Записан

Витамин

  • Старожил
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Новосибирск
  • Сообщений: 308
  • Потому , что я - БЕТМЕН !
Re: Виновник аварии скрылся
« Ответ #27 : 18 Декабрь 2013, 10:41:39 »

ну если кто то из школы,значит каждое утро ездит.постоять с 7-00 до 8-00 (когда там основной поток на привоз детей),может и появится.

она если знает что таранула, теперь не будет подьезжать...будет где нить в начале дома бросать авто
Записан
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
12 Ответов
1602 Просмотров
Последний ответ 21 Август 2008, 16:48:19
от Diego
6 Ответов
2473 Просмотров
Последний ответ 14 Сентябрь 2009, 16:53:13
от pionerx
30 Ответов
5926 Просмотров
Последний ответ 24 Октябрь 2014, 10:19:57
от Stanislove
13 Ответов
6191 Просмотров
Последний ответ 01 Ноябрь 2011, 18:34:18
от IGOR_
227 Ответов
17792 Просмотров
Последний ответ 01 Февраль 2014, 22:30:16
от Serdgio