Автор Тема: ВЫ и Pontiac Vibe .  (Прочитано 9673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

demon844

  • Постоялец
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: москва
  • Сообщений: 100
Re: ВЫ и Pontiac Vibe .
« Ответ #30 : 26 Февраль 2012, 01:07:15 »

езжу 1,5 года брал на 2-3 но встал вопрос о покупке машины жене, так что гонять еще долго буду, косяки (музыка, шумка) устранил. вайб 2 не нравится на фото гуд - в реале не очень.
Записан

AID

  • модератор
  • пятница
  • Репутация: 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Сообщений: 1178
  • Skoda Yeti 4x4
Re: ВЫ и Pontiac Vibe .
« Ответ #31 : 26 Февраль 2012, 02:06:49 »

Всем привет))  Купил машину в 2007 году. На сегодня могу сказать точно. Не продам ни за что. По эксплуатации проблем вообще никаких. Тьфу Тьфу Тьфу. Жена три года гоняет и спрашивает ,где достал такую машину, которая вообще не ломается. Но дело не в этом. Вдумайтесь просто. История Pontiac прекратила свое существование(как марка) в 2009 году. А началась история Pontiac в 1893 году. Представьте. И как можно продавать такую машину? Это же легенда)) Единственное думаю , может Пончика в гараж поставить ,но жена без него жить не может ,влюбилась и ни на что менять не согласна.


Ну не знаю... мало ли марок позакрывалось =) Вот ежели в гараж ставить, то ИМХО, что-то такое =) Это действительно легенда...

http://images.alphacoders.com/179/179137.jpg
ВЫ и Pontiac Vibe .


Вот. были ж машины....
Записан

Alex68

  • Постоялец
  • Репутация: 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Караганда
  • Сообщений: 128
  • AWD 2004
Re: ВЫ и Pontiac Vibe .
« Ответ #32 : 26 Февраль 2012, 04:29:30 »

Вот уже 8 месяцев катаюсь на Понче, думал на года два-три беру, сейчас уже не знаю, жена на него глаз положила, себе говорит возьмешь чего нибудь побольше, а меня авто почти во всем устраивает, так что по любому Понч остается членом семьи. :bf:
Записан

EVRIK

  • Бутовский А800РВ199
  • робинзон
  • Репутация: 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ЮЗАО
  • Сообщений: 1372
  • Москва, ЮЗАО Государство Бутово.
Re: ВЫ и Pontiac Vibe .
« Ответ #33 : 26 Февраль 2012, 16:36:59 »

Я вообще не планировал покупать вайб.Ездил до него на мазде 626 GD 2.0 и наслаждался ею. Но так получилось, что пончика мне подарили.Я и знать-то не знал, про этот автомобиль.К этому авто я долго привыкал,даже долгое время катался на мазде, понч стоял на стоянке почти 6-7 месяцев. Но сейчас твёрдо понимаю,Вайб очень достойный автомобиль.А если его и менять,то на что???
Записан

serg777

  • абориген
  • Репутация: 26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Москва
  • Сообщений: 827
  • VIBE FWD 03 VIBE FWD 05
Re: ВЫ и Pontiac Vibe .
« Ответ #34 : 26 Февраль 2012, 18:22:27 »

AID:) Вы просто не фанат Вайба, но это Ваше право. У меня гараж еще пустой, но второго Вайба (2005) прикупил для коллекции  , еще хочу 2010 взять, но это в перспективе.
Записан

Maks-L

  • Постоялец
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Сообщений: 219
Re: ВЫ и Pontiac Vibe .
« Ответ #35 : 27 Февраль 2012, 12:11:05 »

уже три года езжу и продавать пока не планирую.
Записан

ddol13

  • Старожил
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Витебск
  • Сообщений: 348
Re: ВЫ и Pontiac Vibe .
« Ответ #36 : 27 Февраль 2012, 13:35:54 »

Всем привет. Я Вайба купил случайно. Продали мы 2-х литрового Неона. А Вайб попался на литовском сайте. Искали тойоту, но к моменту великого хапуна их уже выгребли. Поставил поиск по цене и "о чудо". Честно признаюсь, хотел короллу с vvtli (под 200 лошадок). Подумал потом, а ну их эти спортивные замашки (брат отмучался с GT-шной астрой, эксклюзивом и купил себе джип). Вот и купили Вайбушку. Так это ещё и тойота внутри оказалась. Вот год уже ездим с супругой, довольны безумно. Чует сердце, надолго он у нас. Ждём прибавление в семье: а в Вайбе места хватает и для колясок и для всего прочего. В последствии поменял бы (или докупил бы ещё один) Вайб поновее, с комплектацией побогаче (этот пустой как барабан), и обязательно с полным приводом. Есть у него свои болячки, ну а где их нет. Например, в крайслер я денег сунул почти на половину его стоимости (хотя машинка тоже очень нравилась).
Записан

Iv. Anatoliy

  • VIBE 2004 FWD АКПП
  • абориген
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Астрахань
  • Сообщений: 969
Re: ВЫ и Pontiac Vibe .
« Ответ #37 : 27 Февраль 2012, 13:55:32 »

Езжу 3,5 года (2004г.в.) и планов об отказе от него нет >:(, тем более жене с дочкой недавно прикупили Ist.
Записан

P.E.G.

  • Постоялец
  • Репутация: 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Сообщений: 144
  • Pontiac Vibe1,8 FWD-07, JEEP GC 3,0 СRD-12
Re: ВЫ и Pontiac Vibe .
« Ответ #38 : 27 Февраль 2012, 19:05:00 »

Как и многие на форуме страдаю вирусом смены машины (максимум через пару лет после покупки).
Так, произошло Dodge Nitro'08, который брали из салона (наездил 90000км за два года и продал своему товарищу), себе на замену взял GMC Acadia'08 (всё очень нравится, но любит тянуть деньги на ремонт - уже знаю про неё почти всё).

А вот VIBE - совсем другое дело. Он уже второй у нас. Первый 2003г.в. откатал у нас немного за два года и продавался исключительно после покупки NITRO - просто денег не хватало. По первому "вайбу" - поломок ни одной.
Потом была Honda Fit для супруги. Но как только на горизонте появился наш сегодняшний VIBE-07 - был куплен сразу же (его в Киев привезла первая хозяйка реально новым из салона в NY, пробег при покупке мною - 28т.мл.).

Это уже осознанно! 
Мыслей о его замене нет.
Записан

techbv

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Калининград
  • Сообщений: 27
  • запад западной Росcии - Калининград
Re: ВЫ и Pontiac Vibe .
« Ответ #39 : 01 Май 2012, 20:51:39 »

В далёком 2008м взяли Вайб. Выбирала жена, очень ей внешний вид понравился. Откатали на нём 4 года, вот в феврале продал. На удивление оказался неприхотлив и надёжен. Накатали около 100 т.км В прошлом году летом по Германии 3200км очень достойно на автобанах, средний расход 8,5 получился при средней скорости 100. Уже на первом году эксплуатаци подставился по-глупости. Удар пришёлся в левое переднее колесо. Кузов вытянули, бампер склейли, крыло рихтанули , покрасили и поехал он дальше как ни в чём не бывало. Косяк вышел только с поворотным кулаком, его тоже погнуло. Заказывал б/у в Литве - привезли нормальный только с пятого раза, остальные были так же гнуты. Машинка для своей цены  отличная. Теперь у меня VW Touran 2.0 TDI сравнивать некорректно, только размеры похожи.
Записан
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
27 Ответов
5144 Просмотров
Последний ответ 14 Апрель 2010, 22:57:34
от -Серж-
9 Ответов
4371 Просмотров
Последний ответ 27 Август 2010, 11:17:11
от Style62
3 Ответов
3643 Просмотров
Последний ответ 27 Апрель 2010, 14:06:36
от DimonR10
0 Ответов
3214 Просмотров
Последний ответ 09 Июль 2011, 21:15:44
от PitonPS
33 Ответов
9022 Просмотров
Последний ответ 28 Март 2012, 08:55:34
от ice174