Голосование

Когда вы впервые испытали чувство алкогольного опьянения?

до 12 лет
с 12 до 14 лет
с 14 до 16 лет
с 16 до 18 лет
после 18 лет
я уже не помню
я не пью и не пил(а) никогда

Автор Тема: Когда вы впервые испытали чувство алкогольного опьянения?  (Прочитано 2750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

sergeypauk

  • Пользователь забанен
  • Постоялец
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: москва
  • Сообщений: 129

Цитата: Slayta
Впервые испытал это чувство после чувства , которое, в свою очередь, наступило после предложения....

Вот я и говорю, что пить надо меньше)))) А вкушать "соков" сочных партнёш)))) :ah:
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 2010, 12:59:43 от sergeypauk »
Записан

@ndrej

  • Всем привет)
  • Новенький
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Сообщений: 9

Родственники говорят, в 4 года, не помню.
В 6 лет було дело,помню. У деда сходняк был, кажись картошку убирали. Все взрослые набрались домашнего пива, типа бражки, и я приложился. Помню как в кустах вадялса, и рвало(((
Записан

GUDVIN19

  • Изурмудный город... FWD 2004
  • Дед
  • Репутация: 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Челяба
  • Сообщений: 2916
  • Лучше переесть, чем недоспать...

Если опьянения до потери (в первый и последний раз)..., то в 18 лет. Приехали с БАМовского стройотряда, денег много (по тем временам). Рванули к родне в Беларусь,по-моему, в Пинск. Та родня повела к следующей родне, контактирующей с польской роднёй (тогда это было в порядке вещей). Нам налили вкуснейшей польской газировки (самогон), помню только что цвет у неё был жёлтый, грамм по 200-ти. Мы же крутые, после первой не закусываем.... После второй помню что то съели... Идём домой... пытаюсь надуть польскую же жвачку...она падает в лужу, пытаюсь поднять....
ПРОВАЛ....  Очнулся под утро спящим на чердаке родственничного (первых) дома. И вроде как не болел. После этого ничего вкуснее и убойнее не встречал. И в такое своё "состояние" зарёкся более не попадать. Чего и вам желаю !
Записан

ЕвгенчиК

  • хочу попробовать вот это .. ну и вон то ещё!
  • Старожил
  • Репутация: 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: МО г. Ступино
  • Сообщений: 294
  • А у счастья мамины глаза и остальное все папино)))

ROYAL кто помнит ))) класс 7-8 не помню пьяный был!!! УЖОС как вспомню!!! Serdgio провокатор!
Записан

dyadya S

  • Старожил
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Минск
  • Сообщений: 278
  • 2004

В возрасте 7-8 класса одного ROYALA хватило бы на весь 8-ой "Б", а в 90-х эта жидкость была исключительно для друзей-поляков (у них сухой закон какой-то был). А как перевозил через таможню ЕГО-рояля, лучше не вспоминать- две литровые бутыли в детских колготах , повешенных через шею на плечах :o :o :-X
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2011, 17:29:38 от dyadya S »
Записан

ЕвгенчиК

  • хочу попробовать вот это .. ну и вон то ещё!
  • Старожил
  • Репутация: 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: МО г. Ступино
  • Сообщений: 294
  • А у счастья мамины глаза и остальное все папино)))

В возрасте 7-8 класса одного ROYALA хватило бы на весь 8-ой "Б", а в 90-х эта жидкость была исключительно для друзей-поляков (у них сухой закон какой-то был). А как перевозил через таможню ЕГО-рояля, лучше не вспоминать- две литровые бутыли в детских колготах , повешенных через шею на плечах :o :o :-X

 ну на 8 "б" или "в" не важно .. помню пили роял запивали цветочным ликером и заедали снегом с булочками!!! выпили полбутылки в 5 ом! что было потом рассказывать думаю не стоит! :-\ :ca:
Записан

EVRIK

  • Бутовский А800РВ199
  • робинзон
  • Репутация: 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ЮЗАО
  • Сообщений: 1372
  • Москва, ЮЗАО Государство Бутово.

Лет так в 13 в деревне просто гуляли и не знали чем себя занять(медные провода были срезаны и благополучно проданы,это были 90е и мы зарабатывали как могли) да еще и какой-то праздник намечался,в общих чертах нах.....сь так что потянуло нас на приключения.Напоили моего соседа и сп......своровали у него ключи от только что купленной волги,месяца полтора всего прошло как он владел этой машиной(машина была подержанной) :ah: :ah: :ah:Ну и поехали кататься.Покатались замечательно.Машину жалко,малость помяли.А так всё прошло просто отлично :ah: ^-^ ^-^.
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2011, 20:33:10 от EVRIK »
Записан

Garic

  • Gen-2-2009-silver обкатал )))
  • модератор
  • Прадед
  • Репутация: 57
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва-Рязань-Касимов
  • Сообщений: 3154
  • Gt-02-был, Gen-2-2009-red-был

Сам там был (в смысле в таком не понятном ощущении)  посмотрел голосовалку, оборжаться, алкоголики 14-летние!
p.s. Хотя сам такой)))
Записан

Garfild.by

  • Прадед
  • Репутация: 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Minsk
  • Сообщений: 3030

ЕвгенчиК спирт знатным был  ^-^
Записан
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
6 Ответов
3620 Просмотров
Последний ответ 20 Июнь 2008, 11:45:44
от DemoN
72 Ответов
10234 Просмотров
Последний ответ 10 Октябрь 2009, 20:23:01
от Люба4ка
10 Ответов
1186 Просмотров
Последний ответ 01 Декабрь 2008, 13:35:22
от Анюта
103 Ответов
8352 Просмотров
Последний ответ 24 Июль 2011, 14:25:07
от ZanoZa
11 Ответов
1998 Просмотров
Последний ответ 11 Октябрь 2011, 12:19:26
от Batontm