Автор Тема: МОСКВА: "Клубный сервис Ремонт Понтиак Вайб", 3-й Угрешский проезд д.6  (Прочитано 29926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Urchi

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Уфа
  • Сообщений: 34
  • Toyota Matrix XR 1.8 АКПП AWD 2003 г.в

Чё-т всё гремит и заднюю правую ступицу разбило  :(
Записан

Garic

  • Gen-2-2009-silver обкатал )))
  • модератор
  • Прадед
  • Репутация: 57
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва-Рязань-Касимов
  • Сообщений: 3154
  • Gt-02-был, Gen-2-2009-red-был

Чё-т всё гремит и заднюю правую ступицу разбило  :(

Ну если 1500км для Вас не лишний круг, то ждем Вас, предварительно позвоните только ребятам.
Записан

serg777

  • абориген
  • Репутация: 26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Москва
  • Сообщений: 827
  • VIBE FWD 03 VIBE FWD 05

Был сегодня у Дамира. Как обычно, уже на протяжение почти 7 лет, все отлично. Машина, как новая (У меня их две. Одну купил в 2007 году, другую в 2008)  Ребята конечно шарят. У них Вайб как автомат Калашникова, уже точно))
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2015, 23:53:01 от serg777 »
Записан

Urchi

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Уфа
  • Сообщений: 34
  • Toyota Matrix XR 1.8 АКПП AWD 2003 г.в

После замены сальника редуктора, пришлось менять ступицу и привод правый ищу теперь, потому что от ударов по ней слезла резьба и гайка ступичная не докручивает.  Хотя бы предупредили бы, мол вот так и так, а так халтурщики. В любом гаражном кооперативе таких деятелей навалом. Ничего не подозревая, без торга заплатил сколько сказали, 10к рублей за замену двух сайлентблоков и правого сальника, с тучей в последствии проявившихся косяков. Бесплатно не заеду.
Записан

excitep

  • Постоялец
  • Репутация: 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Сообщений: 123

После замены сальника редуктора, пришлось менять ступицу и привод правый ищу теперь, потому что от ударов по ней слезла резьба и гайка ступичная не докручивает.  Хотя бы предупредили бы, мол вот так и так, а так халтурщики. В любом гаражном кооперативе таких деятелей навалом. Ничего не подозревая, без торга заплатил сколько сказали, 10к рублей за замену двух сайлентблоков и правого сальника, с тучей в последствии проявившихся косяков. Бесплатно не заеду.


Раньше ремонтом занимался Дамир и все было тип-топ, никогда не жаловался на сервис!

Сейчас занимается Паша, его Дамир всему учит. А сам Дамир бывает редко в сервисе.
Отсюда все и косяки.

Делают некачественно и маловато опыта у Паши.
Сам столкнулся с этим.
После их ремонта пришлось ехать в ТСМ, чтобы доделывали косячки их.

Еще раз повторюсь раньше был очень очень хороший сервис при Геннадии и Дамире, даже когда Дамир стал один заниматься ремонтом тоже все было без нареканий, но когда ремонтом стал заниматься только Павел- сервис испортился.
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2015, 14:35:22 от excitep »
Записан

alex182

  • Новенький
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

Ну вот, только собрался к ним на ТО...
Записан

Garic

  • Gen-2-2009-silver обкатал )))
  • модератор
  • Прадед
  • Репутация: 57
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва-Рязань-Касимов
  • Сообщений: 3154
  • Gt-02-был, Gen-2-2009-red-был

Раньше ремонтом занимался Дамир и все было тип-топ, никогда не жаловался на сервис!
Отсюда все и косяки.
Делают некачественно и маловато опыта у Паши.
Еще раз повторюсь раньше был очень очень хороший сервис при Геннадии и Дамире, даже когда Дамир стал один заниматься ремонтом тоже все было без нареканий, но когда ремонтом стал заниматься только Павел- сервис испортился.

На все косячки надо было сообщить и указать,ну и приехать повторно, я думаю вопросов бы у Дамира и Паши не возникло.
Записан

romanson

  • Помощь в реализации Ваших ЗАКОННЫХ интересов в налоговой.
  • Старожил
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, СВАО - Свиблово - Русанова
  • Сообщений: 411
  • Pontiac Vibe 1.8. FWD

Ну что товарищи. Так сказать мини отчет. Сегодня был у Дамира. Замена ремня ГРМ и сопутствующего вместе с маслом на Лексусе. Был Павел и Николай. Николаем все сделано, Павлом проконтролировано, а также принято непосредственное участие в данной работе.
Дамир был на телефоне, запчасти заказывал через Дамира заранее. При мне Павел сам осуществлял ремонт других авто и вполне на очень хорошем уровне.
Я, если честно не почуствовал разницы в отношении к людям или же в халтурном отношении к работе. Все как обычно на хорошем уровне, могу даже больше сказать.
Просто сейчас немного организация работы меняется, скоро Павел полностью вольется и все будет снова как по рельсам парни   :ad:p.s.
P.s. а Павел то уже давно работает, только должность немного поменял :ad:
Да и в конце концов, они партнеры клуба и не первый год мы к ним ездием и ремонтируемся......
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2015, 00:37:55 от romanson »
Записан

RemontVibe

  • Партнер клуба
  • Новенький
  • Репутация: 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Сообщений: 12
  • Дамир

Добрый день, это Дамир! Я как и все нормальные люди имею право на выходные и отпуск! Если есть какието вопросы по качеству ремонта звоните приезжайте повторно все решим - вопросов никогда не возникало работают люди а не роботы!!!Я никуда не делся если нужен лично звоните приезжайте когда на месте !!!8 985 767 7114 ! косяки в работе сервиса бывают всегда это не для кого не секрет , все всегда устраняется бесплатно !!!по поводу дорого и прочего , я всегда по телефону говорю стоимость и при ремонте согласовываю каждую гайку!Халтурщики уважаемый Urchi не обслуживают клубные автомобили по 8 лет, а давно бы закрылись, жду вашего визита с внятными претензиями а не с непонятными отзывами на форуме!!!
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2015, 10:00:19 от Serdgio »
Записан

romanson

  • Помощь в реализации Ваших ЗАКОННЫХ интересов в налоговой.
  • Старожил
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, СВАО - Свиблово - Русанова
  • Сообщений: 411
  • Pontiac Vibe 1.8. FWD

Сегодня приезжал к Дамиру. У меня как обычно, думал масло в коробке, а также в мостах поменять. Дамир с Колей посмотрели, понюхали :-* говорят не надобно. Живое оно еще и в порядке.  :ad: Попил чайку, успел выкурить сигарету и уехал :)
Записан

serg777

  • абориген
  • Репутация: 26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Москва
  • Сообщений: 827
  • VIBE FWD 03 VIBE FWD 05

По поводу данного сервиса могу сказать. Обслуживаюсь у Дамира много лет. Все честно. Ничего лишнего не прикручивают, как в других сервисах. На днях приехал промыть бачек стеклоомывателя и заменить веерные форсунки. Промыли, грязи было жутко много, поменяли форсунки (на мои заранее купленные в Exist), не работает. За 1000 р проковырялись пол дня. Разобрали трассу все продули, промыли, поставили . Не работает. Поставили свои форсунки того-же артикула, все заработало. EXIST просто стал гнать фуфло полное. Форсунки и выглядят по другому.
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2015, 12:58:14 от serg777 »
Записан

romanson

  • Помощь в реализации Ваших ЗАКОННЫХ интересов в налоговой.
  • Старожил
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, СВАО - Свиблово - Русанова
  • Сообщений: 411
  • Pontiac Vibe 1.8. FWD

Сегодня был у Дамира. Замена масла и фильтров, ТО с последующей заменой передних колодок.
Сделано все на высоком уровне и правильным подходом.  :-*
Записан

Garic

  • Gen-2-2009-silver обкатал )))
  • модератор
  • Прадед
  • Репутация: 57
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва-Рязань-Касимов
  • Сообщений: 3154
  • Gt-02-был, Gen-2-2009-red-был

romanson, да да видел там черный понтиак, и я там был, так в гости заехал кофе попить
неделю назад делал т/о, изменений нет всё так же быстро без лишнего геморроя.
Записан

kitti-breket

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 30

С Дамской точки зрения с автомашиной только к Дамиру!!!
Записан

romanson

  • Помощь в реализации Ваших ЗАКОННЫХ интересов в налоговой.
  • Старожил
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, СВАО - Свиблово - Русанова
  • Сообщений: 411
  • Pontiac Vibe 1.8. FWD

romanson, да да видел там черный понтиак, и я там был, так в гости заехал кофе попить
неделю назад делал т/о, изменений нет всё так же быстро без лишнего геморроя.

Ну да. Garic ты на красном был чтоли?
Записан
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
4 Ответов
3282 Просмотров
Последний ответ 11 Октябрь 2007, 01:33:22
от smile
416 Ответов
55753 Просмотров
Последний ответ 28 Январь 2015, 21:52:37
от Serdgio
11 Ответов
11528 Просмотров
Последний ответ 01 Октябрь 2014, 19:24:52
от r79
4 Ответов
2087 Просмотров
Последний ответ 03 Июнь 2013, 14:01:40
от mops30
6 Ответов
2205 Просмотров
Последний ответ 31 Август 2020, 11:38:05
от Serdgio