Автор Тема: Автодиллеры Беларуси  (Прочитано 17894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Fallen

  • Старожил
  • Репутация: 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Минск
  • Сообщений: 399
Re: Автодиллеры Беларуси
« Ответ #135 : 23 Февраль 2011, 21:16:48 »

На всякий случай я еще застраховал (а то говорят невсегда хорошо могут выгрузить с контейнера :)


:)  интересно, а как вы её застраховали?  у вас на руках есть полис страхования? страховая компания - беларусская или американская?
Записан

xXxandr

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Жодино
  • Сообщений: 37
Re: Автодиллеры Беларуси
« Ответ #136 : 23 Февраль 2011, 23:30:55 »

Страховая компания ТАСК
Объект страхования: Имущественные интересы Страхователя, связанные с утратой (гибелью) или повреждением грузов, перевозимых любым видом транспорта.
Территория действия договора страхования: Маршрут следования груза: США-Минск.
Имущество принимаемое на страхование: Легковой автомобиль Pontiac Vibe ......
Страховой взнос: 0.56% от стоимости. я заплатил 33$. Пока распечатал им тока те фотки что были с аукциона, когда пришлют фотки  перед загрузкой в порту то дам им еще и те.
Записан

Maximus007

  • Старожил
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Минск-Фаниполь,Беларусь
  • Сообщений: 343
Re: Автодиллеры Беларуси
« Ответ #137 : 24 Февраль 2011, 15:41:30 »

Cпешите,друзья, спешите.
 Register or Login
http://news.tut.by/economics/216322.html
Записан

Fallen

  • Старожил
  • Репутация: 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Минск
  • Сообщений: 399
Re: Автодиллеры Беларуси
« Ответ #138 : 24 Февраль 2011, 15:49:45 »

Cпешите,друзья, спешите.
 Register or Login
http://news.tut.by/economics/216322.html



уже второе интервью с таможенниками, где они четко говорят -  "на сегодня нет" (имеется ввиду документы о продлении льготных пошлин или т.п. документов).  Т.е. вывод о поднятии пошлин с 1-го июля - чисто журналюга приписал. А кто его знает, что будет через 2 месяца...  мот появится документ...
Записан

vin_iit

  • Постоялец
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Минск
  • Сообщений: 197
Re: Автодиллеры Беларуси
« Ответ #139 : 25 Февраль 2011, 11:08:11 »

xXxandr
 А машинку которую ждете пробовали смотреть где нибудь кроме usa-auto. Советую.
По собственному опыту работы с Сергеем получил совсем не то что он мне показывал на фото. Сплошной подлог. Машины стараются брать или с большим пробегом или с никакой комплектацией. Надеюсь за 2 года Usa-auto изменился и вам повезет.
Записан

Бер

  • могиканин
  • Репутация: 32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Минск
  • Сообщений: 1866
Re: Автодиллеры Беларуси
« Ответ #140 : 25 Февраль 2011, 16:05:33 »

xXxandr
Надеюсь за 2 года Usa-auto изменился и вам повезет.

Я там брал в прошлом году, ничего не помялось, остались самые негативные впечатления :(
Записан

xXxandr

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Жодино
  • Сообщений: 37
Re: Автодиллеры Беларуси
« Ответ #141 : 25 Февраль 2011, 18:39:44 »

та что должна приехать :) будет 2003г. GT в черном цвете, на литье с электропакетом и пробегом 88тыс. миль, может еще с люком (вроде как на форуме пробивали по vin-у), взяли ее на аукционе за 3300 (продавец хотел 3900, но в иоге отдал за 3300) +2500 доставка. В машине есть мятина в заднем левом крыле, ненаместе сидит левая часть бампера(возможно слегка погнуто крыло(плохо видно)), слегка заломан капот, отсутствует левый молдинг над аркой колеса и 2 решетки в бампере(где значок понтиак).
С виду вроде ничего страшного, приплывет подделаем подкрасим докупим чего нехватает и все будет OK :)
Записан

xXxandr

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Жодино
  • Сообщений: 37
Re: Автодиллеры Беларуси
« Ответ #142 : 25 Февраль 2011, 18:41:25 »

Бер дак что приехало не то что выбрал? или с большими недочетами, чем те что видел на фотках аукциона? или прокинули на $?
Записан

Бер

  • могиканин
  • Репутация: 32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Минск
  • Сообщений: 1866
Re: Автодиллеры Беларуси
« Ответ #143 : 26 Февраль 2011, 10:50:58 »

Были небольшие недочеты по авто, но это не в счет. Главное, что прокинули на бабло!
Записан

_ZIX_

  • Старожил
  • Репутация: 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Минск
  • Сообщений: 346
  • +375 29 7818810
Re: Автодиллеры Беларуси
« Ответ #144 : 04 Март 2011, 09:42:23 »

Господа, интересует пара вопросов.
1. Может кто-то работал с этими (http://tachka777.ru/about.php) ребятами? И может сказать что-либо плохое/хорошее, или слышал про них? телефоны которыетут используют 7522225
2. Как оформить договор займа.. или чтот в этом роде.. чтобы задаток.. а потом и основная сумма не ушли попросту на какой-то счет за бугром... ?
вообщем .. как не отдать сои деньги просто так и подстраховаться?
Записан

Fallen

  • Старожил
  • Репутация: 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Минск
  • Сообщений: 399
Re: Автодиллеры Беларуси
« Ответ #145 : 04 Март 2011, 10:30:51 »

Господа, интересует пара вопросов.
2. Как оформить договор займа.. или чтот в этом роде.. чтобы задаток.. а потом и основная сумма не ушли попросту на какой-то счет за бугром... ?
вообщем .. как не отдать сои деньги просто так и подстраховаться?


работайте с проверенными дилерами-перегонами, через которых пригоняли авто.
или идите в фирму и заключайте договор, где все эти пункты прописывайте. не захотят прописывать - ищите следующую фирму.
Записан

_ZIX_

  • Старожил
  • Репутация: 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Минск
  • Сообщений: 346
  • +375 29 7818810
Re: Автодиллеры Беларуси
« Ответ #146 : 04 Март 2011, 10:33:03 »

Какие ЭТИ? .. я  про то и спрашиваю как должно прописано быть. Интересует возможный возврат денег .. если что. И защита в частности от кидалова с баблом.
Записан

Fallen

  • Старожил
  • Репутация: 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Минск
  • Сообщений: 399
Re: Автодиллеры Беларуси
« Ответ #147 : 04 Март 2011, 10:46:17 »

Какие ЭТИ? .. я  про то и спрашиваю как должно прописано быть. Интересует возможный возврат денег .. если что. И защита в частности от кидалова с баблом.

как какие?  такие - как именно оплачивается авто, в какие сроки, какими частями. всё письменно изложить. 
возврат денег - тоже в договоре.  договор с белорусской фирмой. в случае чего - возврат денег через суд.

ЗЫ  тока скорее всего вас пошлют далеко.  белорусские конторы оказывают "информационные услуги", они не продают вам авто.
и никому вы ничего не предъявите.
но вы походите по фирмам, почитайте договора, поспрашивайте - может кто нить уже не только инфоуслуги оказывает.
Записан

_ZIX_

  • Старожил
  • Репутация: 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Минск
  • Сообщений: 346
  • +375 29 7818810
Re: Автодиллеры Беларуси
« Ответ #148 : 04 Март 2011, 10:59:56 »

Да фирма может объявить ся банкротом.. или там еще что и бабло не вернешь.
хотя и у физ лица... должно быть или имущество или работа.. чтобы откуда - то деньги потом извлечь.
Не то чтобы я параноил .. или тотально не доверял людям.. но мало ли .
мне предлагают такую схему. небольшой задаток  для уверенности что человек там ищет не просто так и тратит время и ездит. затем если машина найдена - мне присылают фото и описание с вином. если все ок, то они там торгуются, покупают. Клеят свои сттикеры, делают еще 30-40 фоток..+ видео.. высылают. я даю каманду на паковку в контейнер и оплачиваю остальную часть.
Вот тут у меня вопрос. если авто покупается на имя человека который там.... то при отправке как-то документы на меня оформляются? и формируется своего рода инвойс? т.е по сути я покупаю уже у напарника диллера в штатах. вот как лучше осуществить эту оплату ? и какие гарантии? что машина приедет ? заключать договор займа с местным представителем? мол берет у меня столько - то денег обязуется вернуть тачку или бабло до такого - то числа....
Записан

Fallen

  • Старожил
  • Репутация: 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Минск
  • Сообщений: 399
Re: Автодиллеры Беларуси
« Ответ #149 : 04 Март 2011, 11:03:12 »

:)  вы наверное в первый раз в америке покупаете?:)  точно такие же мысли были...
знаете, времени на такие мысли осталось мало. лучше меньше думайте, а поспрашивайте на форуме, кто через кого тянул авто, если отзывы положительные - стучитесь туда и просите купить вам тоже. может еще успеете до лета.
Записан
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
123 Ответов
19069 Просмотров
Последний ответ 06 Февраль 2011, 15:02:22
от sergei79
51 Ответов
11723 Просмотров
Последний ответ 14 Август 2011, 14:43:33
от Masipun
11 Ответов
3000 Просмотров
Последний ответ 12 Июль 2011, 13:30:02
от Dimys
71 Ответов
12603 Просмотров
Последний ответ 24 Июль 2015, 21:57:14
от Сенечка
59 Ответов
9887 Просмотров
Последний ответ 01 Ноябрь 2011, 17:30:40
от UltraMax