Автор Тема: Смоленск  (Прочитано 11935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Xellow

  • Старожил
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Смоленск
  • Сообщений: 366
  • Это мой Pont
Смоленск
« : 08 Июль 2008, 21:18:46 »

Всем привет!!!Смоленские есть?
Скоро одним серебристым больше будет!!!
Записан

Grom

  • Ветеран
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Смоленск
  • Сообщений: 669
Re: Смоленск
« Ответ #1 : 30 Июль 2008, 22:05:07 »

Смоленские есть! У меня синий металик! ;)
Записан

DaFive

  • Loading... ██████] 99%
  • Модератор
  • робинзон
  • Репутация: 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Брянск
  • Сообщений: 1537
Re: Смоленск
« Ответ #2 : 01 Август 2008, 14:21:44 »

Grom,Xellow, соседи=)
Записан

Grom

  • Ветеран
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Смоленск
  • Сообщений: 669
Re: Смоленск
« Ответ #3 : 04 Август 2008, 00:42:22 »

Привет. Ну, значит будем дружить. Я скоро в твоих краях буду.
Записан

Modris

  • Пользователь
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Смоленск
  • Сообщений: 70
Re: Смоленск
« Ответ #4 : 16 Сентябрь 2008, 19:12:08 »

Всем смолянам ПРИВЕТ!!!
Записан

Xellow

  • Старожил
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Смоленск
  • Сообщений: 366
  • Это мой Pont
Re: Смоленск
« Ответ #5 : 25 Октябрь 2008, 20:08:44 »

Modris,Grom, Здарова. Давненько я в эту вкладку не заглядывал. Как дела коллеги?
Grom - это я не с тобой на заправке возле стадиона общался?
Записан

Grom

  • Ветеран
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Смоленск
  • Сообщений: 669
Re: Смоленск
« Ответ #6 : 30 Январь 2009, 02:59:10 »

xellow, so mnoy! Kak mashinka?
Записан

Xellow

  • Старожил
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Смоленск
  • Сообщений: 366
  • Это мой Pont
Re: Смоленск
« Ответ #7 : 30 Январь 2009, 07:56:07 »

Grom,Привет. Машинка летает. Поменял 1-ю лямбду и всё ОК!!! Этот мастер, Алексей, толковый чел.
А как у тебя дела?
PS  Смотрю Вайбов в смоленске всё больше и больше, а не форуме никого :belay:
Записан

Grom

  • Ветеран
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Смоленск
  • Сообщений: 669
Re: Смоленск
« Ответ #8 : 01 Февраль 2009, 23:26:21 »

Спасибо, у меня тоже все в порядке, машиной оч доволен. Меня вчера милиционер остановил, я думал сейчас штрафонет за превышение, ан нет, стекло опускаю, а он мне: слуш, а че у тебя за машина?.. Я рассказал во всех красках))) Он говорит:" а я себе 3 дня назад мицуб аутлендер взял 2003 г., БЛИН, лучше б вайба взял. Я ваще офигел.
 Еду дальше, на держинке останавливаюсь, вдруг стук в дверь. Опускаю стекло, чел просит выйти, поговорить о вайбах, (недавно взял), ехал за мной, пока я не остановился.
Вообщем, у меня уже человек 7 на улице спрашивали мнение о vibe, я всем советовал на форуме регится, так что скоро будет народ. Предлагаю изредка собираться, ВАЙБОВОДЫ СМОЛЕНСКА!!!
Записан

Xellow

  • Старожил
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Смоленск
  • Сообщений: 366
  • Это мой Pont
Re: Смоленск
« Ответ #9 : 02 Февраль 2009, 00:04:39 »

Grom, привет. Меня тоже бывает расспрашивают насчёт машинки. На работе когда у слышали название машины у всех глаза "круглые" стали ???., особенно когда узнали что тачка аж с самой Америки плывёт.  ^-^
А народ у нас в Смоленске видимо всё таки с Интернетом плохо дружит. Я тож несколько человек на сайт направлял, одному даже распечатку с сайта с расходниками дал - а воз и ныне там. Я кстати по городу на Ваз 2114 рассекаю с 69 регионом(567) ты мне даже в пятницу по-"бибикал" на Шевченко - видимо я тебе мешал :belay:.
А так был бы народ -можно б было  и пообщаться, похвалиться обновками и т.д. Кстати ты панель себе перешивал на градусы и км ?
Записан

Grom

  • Ветеран
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Смоленск
  • Сообщений: 669
Re: Смоленск
« Ответ #10 : 03 Февраль 2009, 11:02:32 »

Xellow, смысла не вижу. В Смоленске нормальных мастеров вайбовских компов 1-2 (остальные даж не знают, что это тойота), а ехать из-за этого в Москву - терять целые сутки, не хочется.Говорят 90% плохо перешиваются, "некорректно", потом могут с пробегом проблемы быть - у вайбушки одонометр на  все девятки выставляется и пробег больше не набегает(заводская штучка). Советую сделать как я: поставь хороший конвертр в мобильник(на все виды длин, температур, веса и т.п.), пара клавиш и точный результат готов. + температуру за год я уже практически наизусть выучил. главное знать что 32-это ноль,а 1град по цельсию - 0.5555 по фаренгейту.
P.S. я советую не тратить деньги и время.
Я на этой неделе тонироваться собрался (за бугор надеюсь больше на машине не поеду, т.к. ездил летом в сочи на пару недель,с меня хватило(((, а машина прошла проверку %-в на 150, особенно хороша в горных поворотах на предельной скорости)+ поставить ксеноновые лампы(все 4). на счет ламп еще думаю, т.к.сказали свет не очень в плохую погоду. Каково твое мнение по этому поводу?
По городу сейчас новая фишка пошла, как только вайбовод видит другого, сразу на клаксон нажимаеи трижды, типо приветствие и уважуха. Только одна мадама на красном 2005г.в. не бибикает.
Записан

Xellow

  • Старожил
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Смоленск
  • Сообщений: 366
  • Это мой Pont
Re: Смоленск
« Ответ #11 : 03 Февраль 2009, 20:45:46 »

Grom, прикольно, я пока только светом отмаргивался. А насчёт панели, то я уже перешил самостоятельно(на форуме есть описание) - проблем пока никаких не заметил, а перешил сразу после приезда машинки. А знакомому гонщику просто пробег смотал - тож не проблема. Насчёт ксенона пока не определился- много и плюсов и минусов.
Вообще почитай на форуме-народ уже ставил. А так и родной свет вроде не очень плох, да и катаюсь я по ночам редко.
Я бы наверное поставил "мухобойку" на капот и ветровички на окна, но в нашем славном городе этого добра не найти. Хотел сделать обогрев на зеркала, но за зиму не разу не пришлось их очищать(может конструкция такая), кстати как у тебя с этим делом? а и брызговики думаю на зад поставить, а то заднее стекло не успеваю чистить.
Записан

Grom

  • Ветеран
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Смоленск
  • Сообщений: 669
Re: Смоленск
« Ответ #12 : 03 Февраль 2009, 23:51:51 »

у нас магазинчик открылся, который с existom работает, там можешь глянуть мухобойку и все остальное. Находится напротив аптеки на Советской, по улице где одностороннее движение(недалеко от самсунга-саламандра).
А как у тебя со спидометром, проблем нет после перепрошивки, отклонений в показаниях? Шкала по прежнему  внутренняя? Мне страшновато вмешиваться (тем более заводскую микру выпаивать).
Зеркалам обогрев не нужен, у меня за всю зиму (тьфу, тьфу, тьфу) ни разу не потели, даже если дышать на них.
А брызговики не помогут, т.к. при движении по мокрой трассе под действием воздушного потока под днищем машины образуется аэрозольное облако, которое все тем же потоком выносится кзади авто и пачкает стекла. С колес идет одна двухсотая грязи. Брызговики помогут разьве что "сзадиедущим", защитив их  от потока воды с протектора колес.
Записан

Xellow

  • Старожил
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Смоленск
  • Сообщений: 366
  • Это мой Pont
Re: Смоленск
« Ответ #13 : 04 Февраль 2009, 07:52:06 »

Про магазин знаю, уже кое чего заказывал, только не для себя. После перепрошивки панели спидометр точен как в аптеке-проверял по GPSу, шкала внутренняя, как и было. 8)  А с магнитолой ничего не замутил?
Записан

Grom

  • Ветеран
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Смоленск
  • Сообщений: 669
Re: Смоленск
« Ответ #14 : 07 Февраль 2009, 00:06:49 »

Не, магнитолу поменять хотел, потом плюнул (некрасиво получалось) и купил FM - трансмитор крутой (четыре штуки перепробовал и обратно возвращал), теперь с флешки музыку воспроизвожу.
Позавчера машинку затонировал. "Небо и земля". На следующей неделе лобовуху тонировать буду. Теперь сотрудники тормозят, а я не пристегнут, и мне ничего. :al:
Хочу в экзисте угольный салонный фильтр заказать,  говорят хорошо отсорбирует, а то автобус рядом проедет и хоть противогаз одевай. Ты не заморачивался?!
Записан
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
1871 Просмотров
Последний ответ 22 Декабрь 2007, 20:51:20
от Palytch