Голосование

Как Вы относитесь к обработке дорог реагентами??

Положительно, правильно делают
- 3 (12.5%)
Отрицательно, лучше бы дороги чистили
- 18 (75%)
Свой Вариант
- 3 (12.5%)

Всего голосов: 24

Автор Тема: Как Вы относитесь к обработке дороги реагентами??  (Прочитано 9931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Gauss

  • пенсионер
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow City
  • Сообщений: 2095

 :o
вы где снег ночью вчера нашли?  :sad:
я только под дождь попал..

а еще впервые увидел, как эту дрянь по дороге рассыпают..
первый раз проехала на встречу эта машина и меня как из автомата очередью обдало по кузову.. я думал, что хана краске..
через пару часов уже ехал сзади аналогичной машины.. вот они не жалеют его.. пид*расы..
Записан

Serdgio

  • Глобальный модератор
  • старец
  • Репутация: 87
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Москва
  • Сообщений: 6166

Внимание Видео!!
 Register or Login
http://newstube.ru/?utm_source=mail_ru&utm_medium=teaser&utm_campaign=mail_ru_left_column/#/video/8C54841B-E9AB-4FB6-9BE5-12E411AE8763/
Записан

мех

  • Ветеран
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва Печатники
  • Сообщений: 573

Опять среда, опять после вечерней тренировки возращаюсь домой, опять снегопад и час кайфа. Даже заехал в Марьино на автобусную стоянку. покрутился!  :wink:
P.S. Правда те, кто по 3 часа ехал до дома меня наверно не поймут, полили бы гадостью погуще, и все бы поехали. Чистить то все равно никто не будет.
Записан

Dimsons70

  • Постоялец
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ЮАО, м.Красногвардейская
  • Сообщений: 122

Реагенты - жуткая гадость. Безопасности от них полный ноль - тормозить  как на вазелине и стёкла отмывать не успеваешь. А вот аллергию по зимней езде заметил, раньше не знал от чего, теперь точно знаю - от этого говна ( летом , весной, осенью подобного не наблюдаю). Начинает "драть" в носоглотке и дыхание затрудняется, хотя и не астматик совсем. Вот и вся экология, блин. >:( :(
Записан

Serdgio

  • Глобальный модератор
  • старец
  • Репутация: 87
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Москва
  • Сообщений: 6166

Обновил голосовалку, если будут какие идеи  что в нее добавить (какие варианты ответов) пишите...))
Записан

*PUSH*

  • Пользователь
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва СЗАО,Тушино
  • Сообщений: 93
  • Как много нам окрытий чуждых...

Реагенты - это очень хорошая вещь!!! Повышаеться  безапасность,т.к.лёд тает - сцепление повышаеться.Огромный плюс - не разЪедает резину(всё что зделано из резины) и краску.Минус - снег преобразовываеться в кашу,но когда уборщики убираються вовремя и хорошо этот минус не заметен.
Записан

Paherius

  • могиканин
  • Репутация: 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Сообщений: 1962

*PUSH*, +1 В Москве без них никак. Обработали бы заранее в прошлый понедельник и не было бы таких заторов.
Записан

Serdgio

  • Глобальный модератор
  • старец
  • Репутация: 87
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Москва
  • Сообщений: 6166

господи а как раньше без них жили? в те времена когда еще можно было увидеть белый снег? когда можно было просто из снега скатать снежок и спокойно откусить от него....Как раньше то жили?? соглашусь машин меньше было, снега больше, но этих поганых и "безвредных" реагентов не было!!!Paherius, дороги ими обрабытывали и +8 градусов тепла, однако на уменьшение заторов это ни как не повлияло.... :-X
P.S.Никакая химия не может быть без вредной и не влиять ни на что...Хочется просто снежной, белой зимы, а не темного гавна кругом, засранных автомашин со стеклами и водителей ничего не видящих кругом...и при -24 градусах мороза жижа не замерзающающая на дороге...
Записан

Paherius

  • могиканин
  • Репутация: 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Сообщений: 1962

Serdgio, ну это ни в городе, однозначно. А мне хочется, чтобы зимой было не выше -5 :afro:
Записан

*PUSH*

  • Пользователь
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва СЗАО,Тушино
  • Сообщений: 93
  • Как много нам окрытий чуждых...

Serdgio, так раньше прилучинах жили!!! никаких лапочек и в помине небыло!! Слабо!!! Может и от мобильных отказаться,они на наш мозг влияют!
Что было то было,я против соли и песка. Только машины губить!!! А точто плохо убирают дороги и дворы,то это уже другая история.
Записан

Serdgio

  • Глобальный модератор
  • старец
  • Репутация: 87
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Москва
  • Сообщений: 6166

*PUSH*, Ну соглашусь с Вами, чем глубже в историю, тем гавна меньше...Но это не значит что мы в этом самом  современном должны жить и  способствовать тому чтобы этим самым химическим составом наша жизнь и окружающая среда отравлялась...как эксперимент возьмите "ЭТО" и дома в любой домашний цветок положите типа удобрите и посмотрите цветок до весны доживет?? Вам нравится, удобно...резину не разъедает...дети появляются... тогда давайте просто не будем спорить... :-X
Записан

Paherius

  • могиканин
  • Репутация: 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Сообщений: 1962

Serdgio, так если резину разъедает дети должны появлятся  ^-^ Тока не надо прям на реагентах это делать O0 хотя конечно плохой смех...
Записан

Serdgio

  • Глобальный модератор
  • старец
  • Репутация: 87
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Москва
  • Сообщений: 6166

Paherius, Ну если уж о резине,  то я промолчу, что и куда надевают и при каких условиях ее разъедает и чем, чтобы при этом дети появлялись))))
Записан

Seaman

  • Новенький
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Где то на Юге
  • Сообщений: 17

Реагенты -зло всё таки, но в современном мире к сожалению без них не обойтись. Слишком много дорог, слишком много машин, не успеют посыпать песочком, и просто убрать. Поэтому нашли выход - реагенты.
Записан

matsur

  • Постоялец
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Дмитров, М.О.
  • Сообщений: 165

По мне лучше чем ПСС (песочек), от которого потом стекла царапаются и бьются, когда просев плохой.
Записан
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
11 Ответов
1837 Просмотров
Последний ответ 21 Апрель 2009, 09:52:37
от Sergunchik
5 Ответов
1981 Просмотров
Последний ответ 21 Декабрь 2010, 10:26:37
от Serdgio
5 Ответов
2002 Просмотров
Последний ответ 09 Октябрь 2013, 15:46:49
от Davidoffff
7 Ответов
2039 Просмотров
Последний ответ 25 Июнь 2012, 10:28:33
от Gust
13 Ответов
1477 Просмотров
Последний ответ 26 Июль 2012, 21:15:41
от AlexanderSm