Автор Тема: Всероссийская акция против высоких цен на топливо  (Прочитано 1739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Sergunchik

  • Если я тебе не нравлюсь... Застрелись... Я не исправлюсь...
  • абориген
  • Репутация: 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: М.О. Пушкинский р-он
  • Сообщений: 767

Федерация автовладельцев России приняла решение поддержать Всероссийскую акцию автомобилистов против высоких цен на топливо, которая состоится 24 сентября.

Всероссийская акция протеста будет приурочена к проходящему в Москве съезду партии «Единая Россия», поcкольку руководство партии неоднократно обещало предпринять все необходимые меры к стабилизации ситуации и снижению стоимости топлива.

В феврале 2011 года Владимир Путин потребовал от Федеральной антимонопольной службы (ФАС) «разобраться с завышением цен на бензин». В результате, цены на бензин упали на один рубль, а спустя полгода – выросли на 5.

Несмотря на волну протеста, которая прокатилась по всей стране весной этого года, охватив более тридцати городов, цены на топливо не только не снизились, но был искусственно создан дефицит топлива на внутреннем рынке...

 Register or Login
http://www.far-msk.ru/?p=15751
Записан

Дядя Слава

  • могиканин
  • Репутация: 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Челябинск 40км Цемзавод, пгт Первомайский
  • Сообщений: 1714
  • Pontiac Vibe FWD 2003 Black, Nissan X-Trail 2013

Во во, давно пора, хоть я и не так часто заправляюсь на заправке (есть возможность в другом месте) но солидарен на 100%
Записан

AID

  • модератор
  • пятница
  • Репутация: 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Сообщений: 1178
  • Skoda Yeti 4x4

в теории автоматов, помнится была разновидность машины Тьюринга, как "автомат без памяти".... но это так.... вспомнилось...

Акция против повышения -это конечно хорошо, но уж больно "своевременно". Если я правильно помню, или прошлой, или позапрошлой осенью ВВП тоже стучал ботинком по столу в результате чего нефтяники цены заморозили на несколько зимних месяцев. Вот только маленький нюанс: они их заморозили после посевной на их пике, как раз тогда, когда они должны были упасть. В итоге наварились дважды.

Походу теперь опять заморозят, только "по просьбам трудящихся" с двойным профитом: и народ пар спустит и хорошие люди наварятся.
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2011, 14:08:37 от AID »
Записан
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
7 Ответов
1256 Просмотров
Последний ответ 08 Февраль 2010, 20:41:54
от DimonR10
109 Ответов
8109 Просмотров
Последний ответ 13 Апрель 2010, 09:56:09
от Yuss
28 Ответов
4394 Просмотров
Последний ответ 09 Ноябрь 2011, 07:14:26
от Озорной фарш
12 Ответов
5050 Просмотров
Последний ответ 12 Апрель 2012, 01:53:21
от Stanislove
13 Ответов
1271 Просмотров
Последний ответ 03 Апрель 2015, 08:24:57
от Денис