Автор Тема: вопросы по vibe  (Прочитано 23353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

RoadLASER

  • Гость
Re: вопросы по vibe
« Ответ #30 : 22 Ноябрь 2007, 20:29:30 »

RoadLASER,ДА Не вопрос дружище, я и тебе готов проплатить за снятие элемента, доставку туда и обратно и установку. Куда тебе пригнать автомашину??? :) ;)
Добавлено: Отправленный на: 22 Ноябрь 2007, 19:38:20
и на сколько???
Добавлено: Отправленный на: 22 Ноябрь 2007, 19:38:49
Чтобы потом забрать готовой))) :)


Ну, порадовал :) Пожалуй, на рожденственские каникулы я лучше не поеду на Мальдивы, а подработаю у тебя. Хорошо, что я только забронировал тур, но еще не проплатил
Записан

MAcroS

  • абориген
  • Репутация: 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Сообщений: 995
  • KILL ALL HUMANS!!!
Re: вопросы по vibe
« Ответ #31 : 22 Ноябрь 2007, 21:07:56 »

Блиню, я фигею сколько в вас, ребята, сарказма!
В мирное бы русло направить!
Записан

smile

  • Глобальный модератор
  • пенсионер
  • Репутация: 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер :)
  • Сообщений: 2173
Re: вопросы по vibe
« Ответ #32 : 22 Ноябрь 2007, 21:12:45 »

RoadLASER, Вас читают потенциальные клиенты:)я думаю они про мальдивы оценили.
Записан

savik777

  • Ветеран
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 729
Re: вопросы по vibe
« Ответ #33 : 22 Ноябрь 2007, 21:14:26 »

нMAcroS,не говори..сколько амбиций..жесть..чо понтоваться? ну не все машины каждый день таскают и юзают..и что? можно ж по человечески а? не надо глумить...тут плебса нет я думаю, и мальдивами не удивишь
Записан

Serdgio

  • Глобальный модератор
  • старец
  • Репутация: 87
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Москва
  • Сообщений: 6166
Re: вопросы по vibe
« Ответ #34 : 22 Ноябрь 2007, 21:39:39 »

RoadLASER,Вопрос не в том, чтобы оплатить курьера, а во времени и в том что каждый должен заниматься своим делом, вот в данном случае Лазаревич он специалист и делает только зеркальные элементы а никак их не снимает и не ставит и получается к нему надо как минимум два раза выбрать время и доехать, а до этого найти человека который мне его снимет а потом сервис где мне его поставят и при этом без зеркала туда доехать. Вот так!! А судя по ответу ,я вижу Вы тоже спец, но к сожалению по Мальдивам  и советам. :) Нужно просто одно единственное место куда можно пригнать машину и там все сделают без всяких вышеперечисленных гиморов))) :)
 КСтати а вот такой вопрос: А штатные зеркальные элементы с подогревом существуют? Если да то их можно просто заказать)) :)
Ну и хочу сказать, что это не сарказм, а как вопрос задают, так на него и отвечают))) ;D
Записан

RoadLASER

  • Гость
Re: вопросы по vibe
« Ответ #35 : 22 Ноябрь 2007, 22:08:39 »

RoadLASER,Вопрос не в том, чтобы оплатить курьера, а во времени и в том что каждый должен заниматься своим делом, вот в данном случае Лазаревич он специалист и делает только зеркальные элементы а никак их не снимает и не ставит и получается к нему надо как минимум два раза выбрать время и доехать, а до этого найти человека который мне его снимет а потом сервис где мне его поставят и при этом без зеркала туда доехать. Вот так!! А судя по ответу ,я вижу Вы тоже спец, но к сожалению по Мальдивам  и советам. :) Нужно просто одно единственное место куда можно пригнать машину и там все сделают без всяких вышеперечисленных гиморов))) :)
 КСтати а вот такой вопрос: А штатные зеркальные элементы с подогревом существуют? Если да то их можно просто заказать)) :)
Ну и хочу сказать, что это не сарказм, а как вопрос задают, так на него и отвечают))) ;D


Да все понятно :) Просто, скажу тебе прямо, раз ты намеков не понимаешь: таких мест НЕТ. Я уже не на одной своей машине ставил обогревы, поэтому немножко в теме, А Вайбы с обогревами зеркал в природе не встречаются


Добавлено: Отправленный на: 22 Ноябрь 2007, 22:00:16
RoadLASER, Вас читают потенциальные клиенты :) я думаю они про мальдивы оценили.


Да я бы лучше поехал в тихую деревеньку в Альпах, но моя жена не владеет горными лыжами. Поэтому придется ехать совсем в другое место.

Добавлено: Отправленный на: 22 Ноябрь 2007, 22:03:07
нMAcroS,не говори..сколько амбиций..жесть..чо понтоваться? ну не все машины каждый день таскают и юзают..и что? можно ж по человечески а? не надо глумить...тут плебса нет я думаю, и мальдивами не удивишь


Желаешь поговорить о плебсе? Тут я тебе не оппонент.
Записан

smile

  • Глобальный модератор
  • пенсионер
  • Репутация: 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер :)
  • Сообщений: 2173
Re: вопросы по vibe
« Ответ #36 : 22 Ноябрь 2007, 23:29:34 »

Уважаемые Вайбоводы и особенно им сочувствующие,
еще одно высказывание не по теме, либо переход на личности - виновному будет дано несколько дней на созерцание форума в тищине.

Уважайте аппонента, если нечего ответить - лучше промолчать.
Записан

Serdgio

  • Глобальный модератор
  • старец
  • Репутация: 87
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Москва
  • Сообщений: 6166
Re: вопросы по vibe
« Ответ #37 : 23 Ноябрь 2007, 07:16:46 »

RoadLASER, Ну вот что и требовалось доказать  и никакого словоблудства и намеков. На нет и суда нет.придеться обойтись без подогрева или ждать может где и что подвернется ближе и удобнее)
P.S.Приятных каникул :) :)
Записан

smile

  • Глобальный модератор
  • пенсионер
  • Репутация: 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер :)
  • Сообщений: 2173
Re: вопросы по vibe
« Ответ #38 : 23 Ноябрь 2007, 13:17:16 »

а что насчет прокладок с подогревом на сидение? работает от прикуривателя.....совсем колхоз?
Записан

RoadLASER

  • Гость
Re: вопросы по vibe
« Ответ #39 : 23 Ноябрь 2007, 13:23:51 »

а что насчет прокладок с подогревом на сидение? работает от прикуривателя.....совсем колхоз?


Зачем? Есть отличная вещь - Емеля. Вставляется под обивку, пару кнопок на панель и ездишь, как культурный человек
Записан

smile

  • Глобальный модератор
  • пенсионер
  • Репутация: 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер :)
  • Сообщений: 2173
Re: вопросы по vibe
« Ответ #40 : 23 Ноябрь 2007, 15:56:30 »

о нем и говорю. пробовал кто?
Записан

RoadLASER

  • Гость
Re: вопросы по vibe
« Ответ #41 : 23 Ноябрь 2007, 16:07:40 »

о нем и говорю. пробовал кто?


Я пробовал. Приходилось брать клиентам машины из южных штатов - там обогревы дупла не ставят. Вот в Москве и помогал людям с этим вопросом. Ставил на Хайландер, Х5, RX300. Народ очень доволен. Единственное, на эти машины я покупал в штатах стандартные кнопки управления. Но на Вайбах обогревов не бывает, поэтому спокойно ставь емелинские.
Записан

Paherius

  • могиканин
  • Репутация: 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Сообщений: 1962
Re: вопросы по vibe
« Ответ #42 : 09 Январь 2008, 15:15:43 »

Привет!
Вчера вот осматривал один Вайб 2004 года и возникло несколько вопросов. :)
1.  Когда завели, прогревочные обороты подскочили до 2000 (или чуть больше) и продавец сказал еще, что у Вайбов холостой ход более 1000, типа особенность двигателя.  Правда ли это или фантазия?
2.  При заводе, сразу загорелись фары, хотя переключатели в "Офф".  По словам продавца это по законодательству штатов и Канады,- ближний свет всегда.  Не читал про такое, так ли?
3.  Ну и нашел следы окраски бампера, причем, похоже без снятия оного;) Опять же, представитель салона (где смотрел авто) говорит, что бампера всех амер.  машин крашены и такие мелочи не заносятся в карфакс, т. к.  делаются без справки из полиции.   Так?
4.  В 2005 модельном в габажнике штатно стоит саб???(или это просто динамик сбоку):)
Записан

n2ho

  • абориген
  • Репутация: 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: New York, USA
  • Сообщений: 790
Re: вопросы по vibe
« Ответ #43 : 09 Январь 2008, 15:24:11 »

Привет!
Вчера вот осматривал один Вайб 2004 года и возникло несколько вопросов. :)
1.  Когда завели, прогревочные обороты подскочили до 2000 (или чуть больше) и продавец сказал еще, что у Вайбов холостой ход более 1000, типа особенность двигателя.  Правда ли это или фантазия?
2.  При заводе, сразу загорелись фары, хотя переключатели в "Офф".  По словам продавца это по законодательству штатов и Канады,- ближний свет всегда.  Не читал про такое, так ли?
3.  Ну и нашел следы окраски бампера, причем, похоже без снятия оного;) Опять же, представитель салона (где смотрел авто) говорит, что бампера всех амер.  машин крашены и такие мелочи не заносятся в карфакс, т. к.  делаются без справки из полиции.   Так?
4.  В 2005 модельном в габажнике штатно стоит саб???(или это просто динамик сбоку):)


1. При прогреве 2000 нормально, после прогрева обороты падают до примерно 800.
2. Нет такого законодательства, но на этой машине стоит автоматическое включение света, можно модифицировать (отключить автомат).
3. Не знаю.
4. Саб стандартно не стоит. Или это опция, или кто-то поставил.
Записан

MAcroS

  • абориген
  • Репутация: 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Сообщений: 995
  • KILL ALL HUMANS!!!
Re: вопросы по vibe
« Ответ #44 : 09 Январь 2008, 15:24:53 »

> 1.  Когда завели, прогревочные обороты подскочили до 2000 (или чуть больше)

Читайте форум! Тут есть тема, где обсуждается.
Вкраце - да, на холодную обороты сразу около 1700-1500, потом потихоньку по мере прогревания двигателя падают.
Главное, чтобы это было плавно. Если дёрганья - то значит неполадки.

> 2. При заводе, сразу загорелись фары, хотя переключатели в "Офф".

Опять же, читайте форум :)
Да, всё верно, жёстко прошито.
Некоторые отключают сами потом.


> 3.  Ну и нашел следы окраски бампера, причем, похоже без снятия оного;) Опять же, представитель салона (где смотрел авто) говорит, что бампера всех амер.  машин крашены и такие мелочи не заносятся в карфакс, т. к.  делаются без справки из полиции.   Так?


Поэтому поводу точно не знаю, но вроде как тут есть народ с не крашеным обвесом и бамперами. Может кто точнее скажет.
У меня - крашеный, хотя и не битый.
« Последнее редактирование: 09 Январь 2008, 17:09:30 от smile »
Записан
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
4881 Просмотров
Последний ответ 22 Февраль 2014, 11:27:12
от Юрий 45
0 Ответов
1617 Просмотров
Последний ответ 14 Март 2014, 11:28:54
от Dr.Leevcey
42 Ответов
4623 Просмотров
Последний ответ 03 Февраль 2016, 21:32:06
от Александр 47
7 Ответов
2121 Просмотров
Последний ответ 26 Апрель 2016, 22:46:14
от kisses
14 Ответов
3373 Просмотров
Последний ответ 12 Октябрь 2017, 15:14:40
от GUDVIN19