Автор Тема: Выборы 2 декабря  (Прочитано 6537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

fara1977

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Элиста (Республика Калмыкия)
  • Сообщений: 34
Re: Выборы 2 декабря
« Ответ #15 : 29 Ноябрь 2007, 20:36:40 »

идти на выборы надо - испортить бюллетень, у нас ЕР дворы асфальтирует - в минусовую температуру в воду и грязь тонны асфальта кидает - показуха. . .  переборщили они с агитацией, просто достали всех. . .  их проблема - нет меры
Записан

влад

  • Старожил
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: МО
  • Сообщений: 339
Re: Выборы 2 декабря
« Ответ #16 : 29 Ноябрь 2007, 22:04:53 »

        А я никуда не пойду, лучше на работу поеду - что нибудь полезное сделаю. Итог выборов уже известен всем.
Записан

НИО

  • Сергеич
  • робинзон
  • Репутация: 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Мос.Обл., г.Королёв
  • Сообщений: 1538
  • ватэтада!!!
Re: Выборы 2 декабря
« Ответ #17 : 29 Ноябрь 2007, 22:17:03 »

ну прям как в песне:
"а я не поехал... я купил мотыля и пошел на реку... я люблю рыбалку..."
^-^
Записан

влад

  • Старожил
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: МО
  • Сообщений: 339
Re: Выборы 2 декабря
« Ответ #18 : 29 Ноябрь 2007, 22:19:02 »

НИО, дай пять, прямо мысли читашь... ;D
Записан

RedXR

  • Постоялец
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Минск
  • Сообщений: 210
  • Matrix '03 XR Fwd
Re: Выборы 2 декабря
« Ответ #19 : 29 Ноябрь 2007, 23:16:29 »

Откровенно говоря, российские каналы смотреть противно аж тощнит, сразу видно как прогибаются перед выборами. На самом деле со стороны кажется, что кроме ЕР там и нет никого, как КПСС 20 лет назад.
Записан

Sudden

  • Старожил
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Минск
  • Сообщений: 377
  • Минск, Vibe,2003,1zz-fe. FWD
Re: Выборы 2 декабря
« Ответ #20 : 29 Ноябрь 2007, 23:43:03 »

а мне например нормально российские каналы смотреть, не знаю почему вы все так ....  Там КВН показывают !
Записан

Leon

  • пятница
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Сообщений: 1161
  • Серебряный GT
Re: Выборы 2 декабря
« Ответ #21 : 30 Ноябрь 2007, 01:20:11 »

Я например вообще телевизор не смотрю:) А как пульт потерял, так вааааапще не смотрю)))) Правда говорят там крутая тема есть 2х2 называется;)

Все происходящее в стране палево можно и в инете посмотреть.
Сегодня так вообще ВВ чуть ли не слезу пустил. Фу. Стыдно.

Я тоже по сути будет выбор, поехать на гору кататься или пойти голосовать...ну вы поняли:)
Записан

AlexanderSm

  • Хороший хирург поможет плохому танцору
  • модератор
  • старец
  • Репутация: 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Орёл
  • Сообщений: 5015
  • Nissan X-Trail, 2.5l, LE+
Re: Выборы 2 декабря
« Ответ #22 : 30 Ноябрь 2007, 01:45:29 »

А я пойду. И галку поставлю - не в лом, несмотря на то, что это действительно бесполезно. Но, спустя некоторое время, мне будет приятно чувствовать, что прав был я не мой друг, который всё ещё верит в сказки. Впрочем, если будет прав он - тоже неплохо - значит случится чудо, и, мне будет настолько хорошо, что можно было и ошибиться...
Записан

Arm

  • Старожил
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Иваново
  • Сообщений: 454
  • 2 колеса для отдыха, 4 - для работы...
Re: Выборы 2 декабря
« Ответ #23 : 30 Ноябрь 2007, 20:15:54 »

а я партиец)... единоросс... уже не первый год...
признаюсь, в последнее время пахнет монополизацией власти со стороны ЕР...
и слишком много навязывают агитацией...

никого агитировать не буду, у каждого должно быть свое мнение...
Записан

IkaRus

  • Увидимся под СМ!
  • модератор
  • могиканин
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Сообщений: 1773
  • Вайба.net
Re: Выборы 2 декабря
« Ответ #24 : 30 Ноябрь 2007, 21:04:14 »

Уважаемые!
думаю, никто в обиде не будет, если я своей вольной рукой прикрою данную тему.
Наш форум аполитичен, а темы о политике создают самые не лучшие преценденты в отношениях между форумчанами.

Оставляю за собой право снести после моего поста ВСЕ, либо снести данное обсуждение в корне.

Надеюсь на понимание....
Записан

OlegUS

  • Пользователь
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Сообщений: 73
Re: Выборы 2 декабря
« Ответ #25 : 01 Декабрь 2007, 04:18:12 »

fara1977, Ты реально считаешь, что это ЕР? ))) Не смеши, это на бюджетные деньги делается (асфальт во дворе), а нам "впаривают", что это ЕР... У нас во дворе с "коммерсов" денег "сняли" и построили хоккейную коробку (Спасибо "коммерсам", хотя они с нас потом их и получат), а через 3(!!!) года написали на бортах лозуг "ЕР"... Как будто они "при делах"...)))
влад, "Ни хрена" не известен... В том-то и дело... Думаешь, почему так чиновники с ЕР "кипишаться"? Почему Доренко опять на ТВ позвали? "Валить" СПС и других "Врагов"... Ничего ещё не известно... Только если молчать и "не ходить", тогда всё и будет ясно... На это и расчёт...
    Достали... Менты, чиновники... Посмотрите, на каких машинах приезжают рядовые сотрудники УБОПа на работу... Прям, "мотор-шоу"!!!! И это на смешную зряплату куплено..., веришь? Раньше за это с работы увольняли, а теперь всё можно ... им...
   Поэтому я за СПС, хотя "персонажи" там не самые привлекательные... Но они в реальном конфликте с властью, а в не показном, как другие.. Поэтому если пройдут, то реально могут противостоять и "разоблачать"... Жаль, что не все это понимают...
Добавлено: Отправленный на: 01 Декабрь 2007, 04:12:32
IkaRus, Надеюсь, все здесь нормальные люди, имеющие своё мнение и  готовые уважать уважать чужое... Так что, извини, что отписался после твоего "выступления"...
Записан

n2ho

  • абориген
  • Репутация: 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: New York, USA
  • Сообщений: 790
Re: Выборы 2 декабря
« Ответ #26 : 01 Декабрь 2007, 06:04:20 »

Уважаемые!
думаю, никто в обиде не будет, если я своей вольной рукой прикрою данную тему.
Наш форум аполитичен, а темы о политике создают самые не лучшие преценденты в отношениях между форумчанами.

Оставляю за собой право снести после моего поста ВСЕ, либо снести данное обсуждение в корне.

Надеюсь на понимание....


Вообще-то наверное будет неправильным закрывать такую тему, скорее надо будет призвать к порядку того, кто будет (если такие найдутся) переводить нормальный обмен мнениями в персональные нападки или оскорбления. Такая тема, например, есть в таком уважаемом форуме, как genvibe.com, и порой там очень жаркие дебаты происходят (или происходили).
Мне, например, как иностранцу, очень интересно читать этот обмен мнениями (хотя я почти ничего не знаю о том, кто есть кто и что почем), но участвовать в конкретных обсуждениях, конечно же, не собираюсь.
А насчет хождения на выборы могу сказать, что став гражданином США я очень активно в них участвую (уже три раза выбирал Президента, не говоря о других). Подход у меня такой: если у меня есть определенные политические убеждения и я за них не голосую, я играю на руку противоположной стороне.
Может, я не прав или просто наивен, но я так действительно думаю.
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2007, 06:10:30 от n2ho »
Записан

Sudokus

  • Старожил
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ЗАО
  • Сообщений: 353
  • Жизнь - игра !
Re: Выборы 2 декабря
« Ответ #27 : 01 Декабрь 2007, 20:00:29 »

А я думаю,что нам поможет только железная диктатура.Распустились не только чиновники и власть,но главное и все мы.Просто очень нужно,чтобы законы издавали компетентные в своём деле люди,которые б не отменялись,не дополнялись и не обходились.А выполнялись бы эти законы всеми - вплоть от дворника до министра!
Да и слишком партий у нас многовато(прямо как перед 17 годом),не в пример развитым странам.
P.s.:Может мы зря монархию проср-ли?
Записан

Watral

  • Ветеран
  • Репутация: 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Город: Тула
  • Сообщений: 714
  • Натали
Re: Выборы 2 декабря
« Ответ #28 : 01 Декабрь 2007, 20:14:35 »

да полно-те. В Швеции никакой диктатуры нет.И коррупции нет. Депутата местного парламента остановил дорожный полицай. Тот нечаянно засветил депутатское удостоверение. Расценили как попытку оказания давления на полицейского. Пришлось положить мандат на стол. И наконец своими глазами видел: Стокгольм, Королевский дворец, из ворот выезжает черный членовоз с каким то месным шишкарем. Терпеливо ждет пока проплетуться все туристы, тоько потом тихонько трогается. Ни крякалок, ни мигалок. Вот к чему стремиться надо. А  диктатура нам нахрен не нужна.
Записан

Sudokus

  • Старожил
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ЗАО
  • Сообщений: 353
  • Жизнь - игра !
Re: Выборы 2 декабря
« Ответ #29 : 01 Декабрь 2007, 20:33:24 »

Watral,у них менталитет другой.Чтобы России дорости в этом плане до Швеции нужно очень долго и кропотливо стараться это сделать.Нам всем нужно навести порядок в собственных мозгах прежде всего.
А диктатура - это некий начальный импульс.Своего рода ПОРЯДОК.
Вот,блин,даже по ТВ лучше бы вместо рекламы пива,сникерсов и прокладок,доводили бы до ума нашего,-как лучше относиться друг к другу,природе,планете.Может тогда и войн на Земле не стало бы.И жили бы мы все долго и счастливо! :-\
Записан
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
11 Ответов
1852 Просмотров
Последний ответ 17 Декабрь 2008, 15:03:30
от AlexPiter
147 Ответов
8570 Просмотров
Последний ответ 13 Декабрь 2011, 22:30:24
от Serdgio
83 Ответов
7074 Просмотров
Последний ответ 02 Март 2012, 01:31:36
от tarakan
2 Ответов
1658 Просмотров
Последний ответ 16 Август 2013, 11:11:42
от moff
30 Ответов
2335 Просмотров
Последний ответ 11 Март 2018, 13:17:07
от Wlodek