Автор Тема: Черное море!!! Одесса!!!  (Прочитано 1924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Stanislove

  • Прадед
  • Репутация: 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: РФ: Брянск-Бытошь - Урал - Челябинская обл, г.Коркино; РБ: Гомельская обл, г.Жлобин.
  • Сообщений: 4271
  • РБ., Гомельская обл., г. Жлобин.
Черное море!!! Одесса!!!
« : 05 Июль 2016, 13:13:46 »

Всем привет! Случаем никто не собирается в ближайшее время в Одесскую область на Черное море? Сейчас в раздумье куда лучше : Грибовка, Ильичевск, Затока? Может кто был, что посоветует? Или даже на Вайбах туда не ездят, а Я на своем бегемоте туда надумал ?! :) Может кто с жильем посоветует где остановиться, или подсобит!
« Последнее редактирование: 05 Июль 2016, 13:16:56 от Stanislove »
Записан

Garfild.by

  • Прадед
  • Репутация: 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Minsk
  • Сообщений: 3030
Re: Черное море!!! Одесса!!!
« Ответ #1 : 05 Июль 2016, 13:36:46 »

Stanislove, когда собираетесь?
Записан

Stanislove

  • Прадед
  • Репутация: 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: РФ: Брянск-Бытошь - Урал - Челябинская обл, г.Коркино; РБ: Гомельская обл, г.Жлобин.
  • Сообщений: 4271
  • РБ., Гомельская обл., г. Жлобин.
Re: Черное море!!! Одесса!!!
« Ответ #2 : 05 Июль 2016, 15:39:28 »

В воскресенье 10 или с 9 на 10.07.16. Пока настрой на то чтобы в 3.00 выехать из Жлобина, только думаем как ребенка поднять :) Советуют в воскресенье, т.к дорога меньше загружена в сторону одессы(т.к все обратно едут), потом жилье проще найти(опять же с выходных украинцы так же возвращаются и выселяются). Хотели тут заранее забронировать, чтоб в неизвестность не ехать, но либо дорого через тур агенства, по телефонам сам звонишь говорят или занято т.к им лучше сдать жилье тем кто уже приехал, чем ждать нас, или не отвечают :(
Записан

Garfild.by

  • Прадед
  • Репутация: 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Minsk
  • Сообщений: 3030
Re: Черное море!!! Одесса!!!
« Ответ #3 : 05 Июль 2016, 17:11:04 »

Stanislove, у меня с 18-го отпуск. Жена тоже хотела в Одессу, но я один ехать боюсь, да и стрёмно ехать, туда где людей недавно убивали.
Записан

Stanislove

  • Прадед
  • Репутация: 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: РФ: Брянск-Бытошь - Урал - Челябинская обл, г.Коркино; РБ: Гомельская обл, г.Жлобин.
  • Сообщений: 4271
  • РБ., Гомельская обл., г. Жлобин.
Re: Черное море!!! Одесса!!!
« Ответ #4 : 05 Июль 2016, 23:49:19 »

Виталь, я мониторю сейчас форум onliner.by там все нормально, там люди пишут, что и в 12 году ездили, когда самый пик "действий" был, говорили что людей мало зато было на пляже, т.к боялись ехать многие, сейчас там людей очень много, и цены смотрю там ползут вверх :(. Читаю, что и россияне там отдыхают сейчас, ни каких проблем не возникало, как по трассе так и на месте.
А мне отпуск с 10 подписали, т.к мне надо до 20 успеть вернутся, т.к в детском саду группу с 20-го набирают, кто не придет, тот пролетит и только с 1 сентября надо будет идти, а жене 2 августа  уже на работу, и ребенка не с кем оставить :( Вот и думаем может раз 4 года моря не видели, так хоть на этом побывать дней на 8-9. ?! Вот тут я начал мониторить  Register or Login
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6377206&start=13440
« Последнее редактирование: 06 Июль 2016, 00:01:12 от Stanislove »
Записан

Stanislove

  • Прадед
  • Репутация: 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: РФ: Брянск-Бытошь - Урал - Челябинская обл, г.Коркино; РБ: Гомельская обл, г.Жлобин.
  • Сообщений: 4271
  • РБ., Гомельская обл., г. Жлобин.
Re: Черное море!!! Одесса!!!
« Ответ #5 : 08 Июль 2016, 06:16:03 »

Модераторы, удалите пожалуйста тему?!
Записан

borisk

  • абориген
  • Репутация: 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: МО
  • Сообщений: 909
Re: Черное море!!! Одесса!!!
« Ответ #6 : 08 Июль 2016, 09:59:23 »

Модераторы, удалите пожалуйста тему?!

Чего так, было интересно читать  :ah:
Записан

Garfild.by

  • Прадед
  • Репутация: 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Minsk
  • Сообщений: 3030
Re: Черное море!!! Одесса!!!
« Ответ #7 : 08 Июль 2016, 10:56:23 »

Стас, мне тоже интересно, я с СССР в Украине не был  :ah:
Записан

Stanislove

  • Прадед
  • Репутация: 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: РФ: Брянск-Бытошь - Урал - Челябинская обл, г.Коркино; РБ: Гомельская обл, г.Жлобин.
  • Сообщений: 4271
  • РБ., Гомельская обл., г. Жлобин.
Re: Черное море!!! Одесса!!!
« Ответ #8 : 08 Июль 2016, 15:13:22 »

А нееее..... непоеду.... планы поменялись.....:( Ерунда, подумали с женой, что выкинутые деньги будут с этой поездкой, т.к это не Крым :(....  замену Крыму не найти.... Тупое лежание на пляже и плюс к этому купание в тине и кормежка комаров, еще была атака божьих коровок, которые еще кусаются.... я уж и тут у себя на озерах покупаюсь. Экскурсий ноль, смотреть не на что, сходить некуда, плюс пока доеду, это подвеску на своем бегемоте убью в шпент... Я помню когда последний раз в 2012 еще на Вайбе ездили в Крым, то пока доехали до Крыма, так заехали в Лазаревское, Скадовск, Железный Порт, Скадовск ..... это плять пинзец.... такое будет и тут .... будем потом только жалеть....
Записан

Garfild.by

  • Прадед
  • Репутация: 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Minsk
  • Сообщений: 3030
Re: Черное море!!! Одесса!!!
« Ответ #9 : 08 Июль 2016, 16:10:56 »

Stanislove, Можно скооперироваться и пересечься где-нить на Браславских озёрах... А то мы тоже не поедем на море, будем по стране кататься.
Записан

Vin

  • Старожил
  • Репутация: 20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Витебск
  • Сообщений: 485
Re: Черное море!!! Одесса!!!
« Ответ #10 : 08 Июль 2016, 18:14:36 »

Был я вчера в Браславе, по уровню их цен и по разговору с местными жителями ИМХО лучше податься куда-нибудь за границу...
Записан

Yurik

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Одесса
  • Сообщений: 33
Re: Черное море!!! Одесса!!!
« Ответ #11 : 08 Июль 2016, 23:59:01 »

Stanislove-правильное решение. не надо ехать, людей уйма, цены сумашедшие. В Одессе на пляж не попасть людей и машин уйма. Затока и Грибовка тоже много. Ильичевска такого города нет есть Черноморск (переименовали), а экскурсий много и разных. Если экскурсии,море и тихий или шумный вечерний отдых Одесса, Если море и шумный вечер Затока, море и тишина (относительная) Грибовка. экскурсии из Затоки И Грибовки В Одессу займут целый день. Не бронируйте  на ОЛХ могут кинуть. только через интернет на сайтах баз отдыха.
Записан

Stanislove

  • Прадед
  • Репутация: 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: РФ: Брянск-Бытошь - Урал - Челябинская обл, г.Коркино; РБ: Гомельская обл, г.Жлобин.
  • Сообщений: 4271
  • РБ., Гомельская обл., г. Жлобин.
Re: Черное море!!! Одесса!!!
« Ответ #12 : 09 Июль 2016, 10:55:05 »

Yurik, спасибо. Я так и думаю что там народу тьма, т.к Крым закрыт для многих большинство украинцев и беларусов съезжаются в одесскую область и другие доступные пляжи хоть на каком-то море :)  Цены начали лупить просто ужасные, знакомый приехал и говорит что пиво брал в Одессе 25 гривен за 2л, а в Затоке такое же видел уже за 68  :o  В Одессе я был еще ребенком и кое что помню поэтому мне экскурсии будут не интересны, помню как на автобусах с родителями ездили с базы отдыха(название не помню была при нашем заводе БМЗ) до Одессы и душились в них  :(, лестницу Потемкинскую, первый раз экскалатор увидел там  :). Не для меня самые хорошие места отдыха в Крыму с красивой природой и чистым воздухом - это Новый Свет, тихий и спокойный отдых с песчаным берегом + рядом города в которые можно метнуться на экскурсии недалеко от Севастополя и Бахчисарая поселок Песчаное. И моим критериям жилья соответствует только вот эта база отдыха  Register or Login
http://veronika.in.ua/
но цены блин там космос :o мне на 4-ых 4000 гривен(160 у.е) это занадто  :o Мы в Песчаном в "Тавриде" пусть без вида на море и не первая линия но тоже 3-ех разовым питанием за троих отдавали 110 у.е. Так там же море это море, а не как в Затоке пресная вода в перемешку с морской и кусючими комарами, в Крыму ни одного комара не встретили  ^-^
P.S а это сюжет поставил каплю чтоб отказаться от поездки с детьми  :o  Register or Login
http://ukradi-zatoku.com/2016/07/01/smertelnye-plyazhi-rassledovanie-kanala-1-1/
« Последнее редактирование: 09 Июль 2016, 11:02:16 от Stanislove »
Записан

Stanislove

  • Прадед
  • Репутация: 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: РФ: Брянск-Бытошь - Урал - Челябинская обл, г.Коркино; РБ: Гомельская обл, г.Жлобин.
  • Сообщений: 4271
  • РБ., Гомельская обл., г. Жлобин.
Re: Черное море!!! Одесса!!!
« Ответ #13 : 09 Июль 2016, 11:21:53 »

Во щас прочитал на онлайнере :o
lapa_32:
Отдыхающие и планирующие отдых! Будьте внимательны, там действительно эпидемия! Должны были отдыхать до сб, но ребенок отправился водой, срочно вернулись, т.к. выписааные в местной амбулатории лекарства не давали эффекта, за 2 суток ситуация не улучшилась ( понос, рвота, температура), решили срочно возвращаться! Выехали в среду утром, практически всю дорогу ребенок спал! Сейчас в больнице. Кризис позади. Наши врачи в курсе происходящего, в их амбулатории за качество воды никто не ручается. Очередь в амбулатории в 2 кабинета при нас была порядка 20 человек со схожими симптомами!
Может в басейне или море ребенок нахлебался грязной воды или какую воду вы там пили. Все советуют бутилированную для питья брать тем более с детьми.

Пили бутилированную, в нашем случае - море. До этого неделю ребенок купался в бассейне, на пляже просто на берегу играл, ножки мочил, после первого же купания в волнах - заболели.
Записан
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
38 Ответов
6095 Просмотров
Последний ответ 27 Июль 2010, 15:48:04
от wasp
6 Ответов
2212 Просмотров
Последний ответ 12 Ноябрь 2010, 19:37:21
от afil
16 Ответов
4065 Просмотров
Последний ответ 23 Сентябрь 2008, 09:57:42
от Pesky
2 Ответов
1341 Просмотров
Последний ответ 11 Июнь 2013, 22:30:27
от vaziano
3 Ответов
801 Просмотров
Последний ответ 27 Июль 2017, 10:21:17
от BondMOZ