Автор Тема: Как достать посторонний предмет из печки  (Прочитано 4167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

wildnew

  • Новенький
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

Ездил со снятой центральной панелью (та что вокруг магнитолы), и по неосторожности уронил в воздуховод GPS приемник, провалился помоему до самого низа, сначала застрял гдето в районе заслонки регулятора температуры (ручка температуры упиралась в среднем положении) ездить было холодно и я крутанув ручкой посильней видимо пропихнул его кудато дальше или ниже, сейчас печка работает, заслонки не застревают, но вот жпс жалко, да и с батарейкой он, боюсь как бы от температуры не бахнула.

Подскажите, возможно ли както залеть в печку не снимая ее, может кто знает ее внутреннее устройство, в какую сторону приемник мог провалиться, может есть какието специальные заглушки которые можно открутить?

Вообще есть идеи как его от туда вызволить?
Записан

silensilen

  • Пользователь
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Беларусь, Гомель
  • Сообщений: 71
  • Всё есть хорошо
Re: Как достать посторонний предмет из печки
« Ответ #1 : 14 Ноябрь 2011, 17:45:53 »

Можно попробовать гибкий тросик, намазав клеем торец (главное чтоб ровный был). Я так доставал пробку от расширительного бачка (когда еще другая машина была), уровнив в закоулки. Правда клеем (если супер клей) можно изговнякать GPS.
Записан

wildnew

  • Новенький
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Re: Как достать посторонний предмет из печки
« Ответ #2 : 15 Ноябрь 2011, 06:40:43 »

думаю если бы это был просто воздуховод то такое бы проканало, а жпс провалился уже в печку там всяких заслоночек и закоулочков дофига, да и место много, в любой угол мог упасть, а тросик упрется куданибудь и дальше не пойдет, вот если бы под рукой был аппарат для ФГС, тогда вариант :))
Записан

Snork

  • пятница
  • Репутация: 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Сообщений: 1010
Re: Как достать посторонний предмет из печки
« Ответ #3 : 15 Ноябрь 2011, 14:30:46 »

Мне кажется, имеет смысл поскать видеокамеру на длинном поводке, типа тех, которыми в цилиндры заглядывают. А уже потом примотать магнит или цанговым захватом лезть.
Записан
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1 Ответов
2032 Просмотров
Последний ответ 06 Апрель 2008, 00:35:06
от korolgoscha666
15 Ответов
9579 Просмотров
Последний ответ 15 Март 2010, 12:34:45
от Stanislove
4 Ответов
2859 Просмотров
Последний ответ 28 Сентябрь 2012, 12:25:52
от Slawyan55
1 Ответов
2577 Просмотров
Последний ответ 06 Февраль 2013, 20:17:18
от Dimo$$
2 Ответов
1543 Просмотров
Последний ответ 04 Сентябрь 2014, 17:39:01
от Dr.Vibe