Автор Тема: Принимайте новичка  (Прочитано 3769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Артур

  • Артур-художник
  • Пользователь
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Ижевск
  • Сообщений: 97
  • Артур
Re: Принимайте новичка
« Ответ #15 : 14 Февраль 2012, 20:41:23 »

Я поменял лобовое стекло все хорошо.
Записан

YVadim

  • Вадим
  • Старожил
  • Репутация: 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
  • Сообщений: 370
  • VIBE 2003г AWD
Re: Принимайте новичка
« Ответ #16 : 28 Май 2014, 23:13:13 »

Всем доброго здоровья.Итак минуло два с небольшим года с момента покупки Вайба.Хочу поделится своими впечатлениями об автомобиле для тех кто собирается покупать Понтиак или присматривается.Скажу сразу в выборе автомобиля я не ошибся,как же всё удобно и правильно всё сделано.Очень красивый внешний вид до сих пор приводит меня в восторг, хотя казалось бы после двух лет владения должно казатся всё обыденным ан нет, порой смотрю на него невольно сравнивая с другими машинами, очень немного у него конкурентов в части дизайна.Теперь что касается ходовых качеств,они меня полностью удовлетворяют.Автомобиль ведёт себя на дороге очень собранно,при перестроении нет никакой валкости, очень информативный руль,немного жестковатая подвеска компенсируется великолепным управлением. Что касается мотора,сейчас возможно многие форумчане со мной не согласятся на мой взгляд он немного слабоват, особенно это чувствуется при разгоне, ну не хочет он быстро разгонятся и всё тут,хотя может вина здесь вовсе не мотора, а автоматической трансмисиии,вобщем я смирился, тем более с моим неспешным стилем вождения его достаточно.Шумоизоляция(точнее её отсутствие) Вайба я считаю самое слабое место автомобиля(лечится доп. проклейкой).При выборе я целенаправленно искал автомобиль с полным приводом и ни капельки не пожалел,у нас на Урале семь месяцев зима ,для других регионов  может ни так актуально но ёлки палки какое же это всё таки удовольствие ездить на AWD зимой ,это просто песня.Что касается его внедорожных качеств  не проверял,для этого есть Нива и квадрик,но на природу с семьёй по легкому бездорожью это пожалуйста Register or Login
http://www.youtube.com/watch?v=XVXh3LnX0I8
(видео не моё). Смотрю на автомобили других марок которые выпускают сейчас и ужасаюсь это же как надо удешевить производство чтобы выпускать такие консервные банки другого слова не подобрать.Всё одноразовое,всё вечно что то ломается, фейс лифтинг каждые пол года,только купил новую не успел из салона уехать она уже старая,детали делают такими хрупкими что хватает только на гарантийный срок.Теперь я знаю точно два года назад приобретая девятилетний автомобиль за деньги на которые мог купить новый, я нисколько не ошибся , конечно же хочется сказать огромное спасибо клубу my Vibe.ru,именно долгое изучение страниц форума перед покупкой окончательно утвердило правильность моего выбора в пользу Вайба.Конечно найдутся и те кто будет со мной не согласен,скажу сразу это моё личное мнение об этом великолепном автомобиле и я его ни кому не навязываю.Конечно я понимаю что время идет и этот авто не будет у меня вечно,я даже уже знаю какой будет следующий,но на данный момент он устраивает меня и мою семью во всех отношениях.Всем ни гвоздя ни жезла.Прикрепил немного дачных фоток.
Записан

Iv. Anatoliy

  • VIBE 2004 FWD АКПП
  • абориген
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Астрахань
  • Сообщений: 969
Re: Принимайте новичка
« Ответ #17 : 28 Май 2014, 23:48:15 »

Всем доброго здоровья.Итак минуло два с небольшим года с момента покупки Вайба.Хочу поделится своими впечатлениями об автомобиле для тех кто собирается покупать Понтиак или присматривается.

YVadim, отличное резюме об авто, подписываюсь - езжу на Vibe 6 лет. Единственно о чем не согласен - по поводу разгона :).
Записан

GUDVIN19

  • Изурмудный город... FWD 2004
  • Дед
  • Репутация: 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Челяба
  • Сообщений: 2916
  • Лучше переесть, чем недоспать...
Re: Принимайте новичка
« Ответ #18 : 29 Май 2014, 08:55:29 »

YVadim, дачка симпочишная (красный кирпич), а вот ворота к ней яб поменял ))
Записан

Stanislove

  • Прадед
  • Репутация: 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: РФ: Брянск-Бытошь - Урал - Челябинская обл, г.Коркино; РБ: Гомельская обл, г.Жлобин.
  • Сообщений: 4271
  • РБ., Гомельская обл., г. Жлобин.
Re: Принимайте новичка
« Ответ #19 : 29 Май 2014, 09:03:23 »

YVadim, дачка симпочишная (красный кирпич), а вот ворота к ней яб поменял ))

 ^-^  ;)   а еще вроде даж столбики америкосные парковочные имеются! Крутая дача! :)
Записан

GUDVIN19

  • Изурмудный город... FWD 2004
  • Дед
  • Репутация: 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Челяба
  • Сообщений: 2916
  • Лучше переесть, чем недоспать...
Re: Принимайте новичка
« Ответ #20 : 29 Май 2014, 09:31:00 »

Стас, ща у нас всё купить можно и парк. столбики в т.ч., поставил возле дачи, чтоб не парковались, а паркуешься, будь добр плати :)
Записан

YVadim

  • Вадим
  • Старожил
  • Репутация: 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
  • Сообщений: 370
  • VIBE 2003г AWD
Re: Принимайте новичка
« Ответ #21 : 29 Май 2014, 12:25:56 »

Вполне возможно что этот понтик бороздит просторы России,может даже кто нибудь из одноклубников является его владельцем.По поводу бутылки с минералкой,присел отдохнуть под яблонькой и обратил внимание на свес боковой ,думаю какой высокий интересно сколько высота,сунул под свес бутылку встала идеально,взял рулетку давай мерить результат порадовал.Заглянул сбоку  и спереди под машину ну ничего себе боковой свес одно из самых низких мест авто,надо будет песка насыпать мокрого горку в линию поперёк дороги и проехать над ним,потом линейкой измерить что останется,почему то кажется там будет гораздо выше заявленных 170 мм.
« Последнее редактирование: 29 Май 2014, 12:37:59 от YVadim »
Записан
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
6 Ответов
1416 Просмотров
Последний ответ 07 Май 2008, 15:57:52
от Анюта
21 Ответов
2262 Просмотров
Последний ответ 28 Июнь 2011, 17:55:13
от johnyG
4 Ответов
2023 Просмотров
Последний ответ 07 Июль 2011, 20:49:54
от Iv. Anatoliy
7 Ответов
2386 Просмотров
Последний ответ 06 Апрель 2014, 14:55:06
от igorsemy51
6 Ответов
1104 Просмотров
Последний ответ 04 Ноябрь 2018, 13:10:33
от BaranovRoman