Автор Тема: Кожуховский приют для бездомных животных  (Прочитано 2342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

falcone

  • Ветеран
  • Репутация: 23
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Марьино
  • Сообщений: 689

 Register or Login
http://vao-priut.org

 Register or Login
http://vao-priut.org/image/valentinka-podrostok

Как-то зимой у нас на двери подъезда появилось объявление-просьба помочь собачьему приюту после пожара. Пока я решилась на помощь, листок объявления уже бесследно исчез. Телефонов и адреса я,конечно,не записала, а потому стала разыскивать тот приют в сетях интернета. Так волею судьбы я зашла на сайт волонтеров Кожуховского приюта и далее описать мои чувства просто невозможно... Боль,слезы,ужас.... Сколько покалеченных судеб,жизней... Первым порывом было поехать и забрать себе всех несчастных...Куда ушли деньги,выделенные на достойную жизнь четвероногих друзей-в Бермудский треугольник... Я не призываю к организованной помощи приюту. Это дело лично каждого, кто не может пройти мимо. На сайте можно выбрать вид помощи. После того,как поменяли УК в приюте стало лучше,но это не может заменить собам дом,тепло,любовь хозяина... Присмотритесь, может там сидит и терпеливо ждет Вас самый лучший, самый отзывчивый, самый верный ДРУГ.  "Мы в ответе за тех,кого приручили" (с).
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2013, 23:11:50 от falcone »
Записан

Сокол

  • Прадед
  • Репутация: 38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Сообщений: 3319
  • понча у нас больше нет, но мы с вами форева
Re: Кожуховский приют для бездомных животных
« Ответ #1 : 01 Апрель 2013, 14:16:25 »

Ну и, как говорится, начни с себя, вот у нас дома, в дополнение к малышке Ратлику по кличке Дафна, появилась настоящая "дворянка" Малика. Это несчастное забитое существо конечно очень еще нуждается в социальной реабилитации и медицинской помощи, но мы будем очень стараться.
Записан

Natosha

  • робинзон
  • Репутация: 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Город: Барвиха
  • Сообщений: 1558
  • Буду через 5 мин. Если не успею, перечитай это СМС
Re: Кожуховский приют для бездомных животных
« Ответ #2 : 04 Апрель 2013, 20:33:03 »

Сокол,Молодцы! Поздравляем с пополнением! Мы тоже начинали с одной собачки и " Всё!"  !!!!
Фоточки давайте! На сайте посмотрела вашу дворняжку , а теперь хочется взглянуть на домашнюю дамочку редкой породы!
Записан