Автор Тема: привод у вайба 4х4 постоянный или всё-таки один отключается?  (Прочитано 6368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

katya

  • Гость

 ;D ^-^ :smile: :wink: :PСпасибо что подсказали . диски дорогие на понтиак!А вот про прокладку что-то не ясно,просто девушкам автолюбительницам оч.часто говорят мужчины о них,но когда приезжают на стритрейсенги,то почемуто уже на старте какие-то не поладки!Да я тоже виделамного смешного на дороге,а иногда и сама в них попадаю и думаю быстрее смываться надо или засмают.
Записан

НИО

  • Сергеич
  • робинзон
  • Репутация: 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Мос.Обл., г.Королёв
  • Сообщений: 1538
  • ватэтада!!!

katya, я не имел ввиду девушек! и собсна тебя в частности! а просто бестолковых водителей!!! так что прошу не обижаться!!! но считаю что девушке на полном приводе и высоком клиренсе будет ездить проще! мужчины (в большинстве случаев) более "трезво" оценивают дорожную ситуацию... по этому одобряю выбор девушек в пользу пусть маленького, но все же "жипа", против обычного седана!
Записан

AlexanderSm

  • Хороший хирург поможет плохому танцору
  • модератор
  • старец
  • Репутация: 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Орёл
  • Сообщений: 5015
  • Nissan X-Trail, 2.5l, LE+

НИО,Могу добавить, что я отнюдь не девушка, :) и трезв был :), а вчера метров 100 на поднятом ручнике проехал :o. Вначале думал не едет из-за грязи, а на асфальте уже задумался... Привод полный!
Записан

katya

  • Гость

НИО,я и не думала обижаться!А вот на счёт бестолковых водителей,там не столько отсутствие толка,сколько понтов!вот я себя считаю водителем не плохим,иногда ситуация вынуждает вскарабкиваться,гнать,обгонять и т.д.я была поражена что полный привод не мог заехать на маленький бордюрчик!Но т.к.мне всё объяснили ребята на форуме,я буду более расчётливее.А у тебя не бывает вынужденных ситуаций?
Записан

НИО

  • Сергеич
  • робинзон
  • Репутация: 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Мос.Обл., г.Королёв
  • Сообщений: 1538
  • ватэтада!!!

katya, имхо все ситуации мы создаем себе сами... по бордюрам тоже переодически лазить приходится, но делаю я это не из-за того что опаздываю (т.к. всегда делаю приличный запас времени), а чисто из "хулиганских" побуждений! так сказать кровь побудоражить маненько! :)
Записан

Стас73

  • абориген
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Омск
  • Сообщений: 851
  • Тойота Вольтц 4WD - 2002 Омск

НИО,тогда лучше и проще пороховой ускоритель! ваабще никаких проблем не будет!  ^-^
Записан
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1 Ответов
1133 Просмотров
Последний ответ 21 Ноябрь 2011, 17:58:24
от Hrun
9 Ответов
1940 Просмотров
Последний ответ 16 Сентябрь 2012, 09:26:53
от Slayta
0 Ответов
2493 Просмотров
Последний ответ 23 Февраль 2013, 06:26:37
от Sanar38
32 Ответов
6030 Просмотров
Последний ответ 02 Март 2016, 18:57:12
от Magadanec
1 Ответов
3135 Просмотров
Последний ответ 28 Июнь 2014, 11:53:54
от GUDVIN19