Автор Тема: День Открытых дверей на БМЗ! Жлобин!  (Прочитано 1682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Stanislove

  • Прадед
  • Репутация: 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: РФ: Брянск-Бытошь - Урал - Челябинская обл, г.Коркино; РБ: Гомельская обл, г.Жлобин.
  • Сообщений: 4271
  • РБ., Гомельская обл., г. Жлобин.

Дорогие клубни! Вдруг кто будет проездом мимо или еще не решил куда выехать в эти выходные 27.06.15. На нашем единственном металлургическом предприятии в РБ, которое еще стабильно работает и продукция пользуется спросом, да и думаю у многих в авто имеется продукция предприятия если конечно шины у вас не китай  На предприятии проходит день открытых дверей, один раз в год. Будет организована экскурсия на автобусе по заводу, посещение нового цеха, который уже два раза планировал запустить наш президент:) (уже 29 июня планируется запуск) Может кто-то изъявит желание трудоустроится на предприятие :)  Ну и плюс наберетесь вживую каких либо знаний, познакомитесь с городом, посетите наш аквапарк (из горок одна труба несчитая детских :) )
 Смотрите сами силком не заставляю  просто раз в год такое, началось с прошлого года, в прошлом году тоже в отпуске был и проморгал :( , а сейчас уже я узнал... планировали в эти выходные в Гомель по парку гулять, а тут оказывается мероприятие такое. Будут также раздавать подарки!  Может какую чушку, или корд, или кусок катанки, арматурины какой подарят :)  Шучу!  Еще сфоткатся можно с красавицами корпоративного календаря :)  Мое семейство уже вовсю собираются!!!
 Register or Login
http://news.tut.by/society/452997.html
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2015, 00:14:59 от Stanislove »
Записан
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
5 Ответов
1523 Просмотров
Последний ответ 22 Декабрь 2008, 20:55:44
от Watral
14 Ответов
1774 Просмотров
Последний ответ 09 Май 2009, 10:11:53
от Сокол
10 Ответов
1524 Просмотров
Последний ответ 09 Май 2010, 22:24:57
от Intelirbis
9 Ответов
1379 Просмотров
Последний ответ 16 Август 2010, 13:54:44
от MACHINING
8 Ответов
896 Просмотров
Последний ответ 28 Май 2013, 21:53:21
от Paherius