Автор Тема: Сорвали на мойке стикер с вином в дверном проеме водительской двери  (Прочитано 6000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Ptach

  • Постоялец
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Казахстан
  • Сообщений: 149
  • FWD 2003 год

Да это место под стеклом, еще они смотрят под ковриком переденго пасажира и  где то под капотом
Записан

Danger111

  • Новенький
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Новосибирск
  • Сообщений: 11

Ptach, Валерий нес, в нашей системе МВД в принципе очень много глупого и логически необъяснимого, знаю не по-наслышке)) Сверять вин по наклейке еще не самое тупое. По-поводу обжаловать, хм.. Можно конечно и посудиться, если время позволяет. Для себя настроился на экспертизу. Склоняюсь к мнению dr. Vibe что это на сегодняшний день единственное решение.
Записан

Dr.Vibe

  • Прадед
  • Репутация: 68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Новосибирск
  • Сообщений: 3058
  • Родом из Сев.Каз.обл.г.Петропавловск

они смотрят под ковриком переденго пасажира и  где то под капотом

вот именно,что они (сверщики) этого делать не будут.при малейшем подозрении (или как душа у него лежит на сегодняшний день) выписывает направление на экспертизу,там этим и занимаются.
валерий нес,хотел бы я посмотреть,как Вы перед гайцем покрутите у виска.он тогда Вам продемонстрирует,скока у него еще запасных вариантов,чтоб отказать в регистрации. ^-^ а потом бегайте,судитесь,нанимайте автоюристов Н-количество времени.
Danger111,продать вы машину можете без экспертизы.если уйдет в другой регион,там могут на это не посмотреть.если останется в нашем,то прикинуться,что не знал про это,а если будут притензии,тогда уже сделать эту проклятущую процедуру.
Записан

Витамин

  • Старожил
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Новосибирск
  • Сообщений: 308
  • Потому , что я - БЕТМЕН !

они смотрят под ковриком переденго пасажира и  где то под капотом

вот именно,что они (сверщики) этого делать не будут.при малейшем подозрении (или как душа у него лежит на сегодняшний день) выписывает направление на экспертизу,там этим и занимаются.
валерий нес,хотел бы я посмотреть,как Вы перед гайцем покрутите у виска.он тогда Вам продемонстрирует,скока у него еще запасных вариантов,чтоб отказать в регистрации. ^-^ а потом бегайте,судитесь,нанимайте автоюристов Н-количество времени.
Danger111,продать вы машину можете без экспертизы.если уйдет в другой регион,там могут на это не посмотреть.если останется в нашем,то прикинуться,что не знал про это,а если будут притензии,тогда уже сделать эту проклятущую процедуру.


неа  :) ....пусть уж лучше сейчас сделает все и получит отметку в талон что оная отсутствует ! и потом при продаже избежит гимора. На моем же примере, когда приобретал Вайба, после появления данной проблемы я чуть не отказался от покупки, продавца спасло то, что меня уже вписали в ПТС )))...чисто из человеческих побуждений токма я дошел с ним до завершения сделки...потратил 3 дня и две тысячи ублей  ^-^
Записан

Danger111

  • Новенький
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Новосибирск
  • Сообщений: 11

Витамин, да я тоже склоняюсь к тому чтобы пройти своевременно а не непосредственно перед продажей бегать. А как это сделать? Приехать в МРЭО и сказать: "ребят, хочу экспертизу пройти"? Или есть возможность приехать в какую-нибудь фирму и пройти за бабульки?
Записан

Danger111

  • Новенький
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Новосибирск
  • Сообщений: 11

Кстати писал письмо в управление ГИБДД с просьбой дать разъяснения по данной ситуации, чтобы, так сказать получить информацию от первоисточника. Вчера пришел ответ на электронку, до компа доберусь-выложу (с айпада не умею). Короче суть в том, что владельца с автомобилем доставляют в отдел полиции, а потом лицо, проводящее проверку направляет на экспертизу.
Записан

Ptach

  • Постоялец
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Казахстан
  • Сообщений: 149
  • FWD 2003 год

ТС так вы были в гаи, и что вам там сказали? Интересно а если на машине вообще нет ни одного фантика, что тогда делать...
Записан

Danger111

  • Новенький
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Новосибирск
  • Сообщений: 11

Ptach, в ГАИ не был, писал обращение на сайт ГИБДД Новосибирской области. Прислали ответ, позже выложу. Вопрос этот поднял чтобы при продаже не попасть впросак. Сейчас решаю или оставить машинку родственнику (тогда пофиг на экспертизу) либо продать (хочется wd-вый).
Записан

Ptach

  • Постоялец
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Казахстан
  • Сообщений: 149
  • FWD 2003 год

Так может съездить, вдруг сказки все это или ваши гайцы поняли всю тупость данного мероприятия?
П.С. Анекдот: Еврей клянчит у бога выигрыш в лотерею....бог устал слушать и говорит еврею - ты хоть лотерейный белет купи.
Это к тому что нужно ехать в гаи и пробывать что то сделать. А тема меня интересует т.к. сам в скором времени буду в вашем гаи ставить на учет своего вайбика, хоть стикеры у меня все на месте, но тупость гайцов удивляет))))
Записан
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
23 Ответов
6123 Просмотров
Последний ответ 16 Апрель 2019, 13:50:41
от Viber74
30 Ответов
6245 Просмотров
Последний ответ 24 Апрель 2009, 21:57:47
от slavatex
6 Ответов
1953 Просмотров
Последний ответ 20 Июнь 2011, 15:13:24
от DIMON333
6 Ответов
3838 Просмотров
Последний ответ 25 Декабрь 2013, 19:46:53
от vaziano
6 Ответов
806 Просмотров
Последний ответ 17 Июнь 2019, 07:01:21
от FinnPiper