Голосование

Нужен ли Белорусскому клубу владельцев Pontiac Vibe и Toyota Matrix свой сайт?

Да
- 72 (57.1%)
Нет
- 45 (35.7%)
Мне все равно
- 9 (7.1%)

Всего голосов: 125

Автор Тема: Опрос: Сайт Белорусского клуба владельцев Pontiac Vibe и Toyota Matrix  (Прочитано 10391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Dyasim

  • Пользователь
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Новополоцк, РБ
  • Сообщений: 86

Вот так и Советский союз развалился, потому как некоторые хотели призрачной независимости... А ведь работало все как единое целое!

неудачное сравнение, почитай на досуге  Register or Login
Причины распада СССР


Fallen, "В течение 1990—1991 гг. произошёл т. н. «парад суверенитетов», в ходе которого все союзные (одной из первых была РСФСР) и многие из автономных республик приняли Декларации о суверенитете, в которых оспорили приоритет общесоюзных законов над республиканскими..."
Записан

odys

  • Хотел запаску от пантеры)
  • Пользователь
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 71

голосовал нет, так как свой сайт это расходы на его содержание (типа спонсора найти, а зачем ради 100-200 баксов унижаться перед кем-то?), а контент в беларуской ветке растет весьма вяло, народ только по делу что-то пишет и все. По моему наша ветка на май вайбе еще не настолько вырасла и забурела, чтобы делать новый, пустой форум. Как вариант купить пока домен myvibe.by и навесить на него корень беларуской ветки. И как бы на пока выше крыши бы хватило. Для своего форума нужно несколько десятков человек которые постят по 100 постов в день) по делу. Я за эволюцию. Россияне молодцы нормально все поставили смысл делать свое такое же но заранее месцячковае?
Записан

GLI

  • ГЛИ
  • Старожил
  • Репутация: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Минск ул.Одинцова
  • Сообщений: 345

Как вариант купить пока домен myvibe.by и навесить на него корень беларуской ветки. И как бы на пока выше крыши бы хватило.

поддерживаю этот вариант
а урл может быть и просто vibe.by
Записан

zombik

  • Хочется всегда большего чем можеш позволить
  • Старожил
  • Репутация: 46
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Минск
  • Сообщений: 448
  • Beast

Голосовал против!
1.  Практическая реализация проекта (Сказать можно многое, а сделать все гораздо сложнее)
2. Наличие спонсора либо спонсоров проекта, либо сбор денег с тех, кто желает быть членом клуба. (Геморойно как минимум и как максимум не особо законно)
3. Наличие патриотов клуба и прилипал (пример 5 человек проплачивают сайт, остальные пользуются и толку с них 0)
4. Модерирование и обслуживание сайта… (есть патриоты и в принципе на их работе он и будет держаться, кусок работы которую надо делать, а не всегда хочется и есть возможность)
5. Если есть хороший ресурс и есть в нем наша ветка, то зачем тогда пытаться создать свой со своими сложностями с затратами человеко-часов и материальных средств.
6. Призрачность выгод и плюсов собственного сайта в сравнении с имеющейся на данный момент веткой. (Материальные выгоды не учитываются вообще, так как их вероятнее всего вообще и не будет)
7. Для меня сайт на данном этапе только понты (Имхо)

В защиту своего сайта скажу одно…. Свободные темы для общения свои размышления и топики, в которые по своему актуальны только на нашей родине….
Записан

Urus

  • Прадед
  • Репутация: 118
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Минск
  • Сообщений: 3856
  • Минск

Во как.
12 - ДА
16 - НЕТ
Подождём.
З.Ы. из 16-ти явно 5 проголосовали ошибочно и скрепя сердце.
« Последнее редактирование: 21 Май 2010, 00:30:06 от Urus »
Записан

Serdgio

  • Глобальный модератор
  • старец
  • Репутация: 87
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Москва
  • Сообщений: 6166

Urus, да надо - делайте!!! Главное чтобы просто дубликата не было, все тоже самое только с точностью до наоборот, маленький раздел для Российских любителей  ^-^ ^-^ ^-^ и.т.д. ^-^ Будут люди - не зачахнет.. :)
Записан

Urus

  • Прадед
  • Репутация: 118
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Минск
  • Сообщений: 3856
  • Минск

Ну всё!!
Добро получено  ^-^ ^-^ ^-^
Записан

Бер

  • могиканин
  • Репутация: 32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Минск
  • Сообщений: 1866

маленький раздел для Российских любителей  ^-^ ^-^ ^-^

ну сказал, так сказал  ^-^ ^-^ ^-^
Записан

Rom-man

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Минск, ул.Калиновского
  • Сообщений: 25
  • 2004, FWD, black

Я поддерживаю идею создания своего сайта и считаю, что во вред он точно работать не будет. Потоки вайбов прибывающих к нам и-за океана похоже на то что еще долго иссякать не будут, как минимум до июля 2011 года. - http://news.tut.by/economics/170962.html. Потому выдвину предположение, что к этому времени вайбов будет уже более 2000 экземпляров и многим новичкам сайт станет родным домом, который они будут любить и развивать. И все будет не впустую, если благодаря именно этому сайту получится "спасти" хотя бы часть сомневающихся потенциальных владельцев WV, Opel, французского и итальянского автопрома от возможной ошибки в их жизни. :)
Записан

Urus

  • Прадед
  • Репутация: 118
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Минск
  • Сообщений: 3856
  • Минск

Rom-man, во сказанул. Я чуть не расплакался и не вышел с транспорантом на проспект с призывом!!!
Записан

Garfild.by

  • Прадед
  • Репутация: 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Minsk
  • Сообщений: 3030

Rom-man, во сказанул. Я чуть не расплакался и не вышел с транспорантом на проспект с призывом!!!

С призывом... Владельцы корчвагенаудиопель ОДУМАЙТЕСЬ... и скромное лого клуба в уголке  ^-^
Записан

odys

  • Хотел запаску от пантеры)
  • Пользователь
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 71

Я поддерживаю идею создания своего сайта и считаю, что во вред он точно работать не будет. Потоки вайбов прибывающих к нам и-за океана похоже на то что еще долго иссякать не будут, как минимум до июля 2011 года. - http://news.tut.by/economics/170962.html. Потому выдвину предположение, что к этому времени вайбов будет уже более 2000 экземпляров и многим новичкам сайт станет родным домом, который они будут любить и развивать. И все будет не впустую, если благодаря именно этому сайту получится "спасти" хотя бы часть сомневающихся потенциальных владельцев WV, Opel, французского и итальянского автопрома от возможной ошибки в их жизни. :)

ну тут нужно учиться на своем опыте + есть такая деталь - лежит/не лежит душа к аппарату. У меня не лежала, но почитал и понял что авто достойный, купил, поездил - вещь!)
Записан

Dаncer

  • Постоялец
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Минск
  • Сообщений: 171
  • Минск, ул. Притыцкого Vibe FWD 2007 (серый)

Я сказал, ДА. В любом случае я информацию начинаю искать на нашей ветке, и вопросы задаю тут же. Судя по наполнению форума, и его форумчанах, все технические  вопросы будут решаться на месте и здесь помогут. 
Записан

Rom-man

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Минск, ул.Калиновского
  • Сообщений: 25
  • 2004, FWD, black

Я поддерживаю идею создания своего сайта и считаю, что во вред он точно работать не будет. Потоки вайбов прибывающих к нам и-за океана похоже на то что еще долго иссякать не будут, как минимум до июля 2011 года. - http://news.tut.by/economics/170962.html. Потому выдвину предположение, что к этому времени вайбов будет уже более 2000 экземпляров и многим новичкам сайт станет родным домом, который они будут любить и развивать. И все будет не впустую, если благодаря именно этому сайту получится "спасти" хотя бы часть сомневающихся потенциальных владельцев WV, Opel, французского и итальянского автопрома от возможной ошибки в их жизни. :)

ну тут нужно учиться на своем опыте + есть такая деталь - лежит/не лежит душа к аппарату. У меня не лежала, но почитал и понял что авто достойный, купил, поездил - вещь!)


Моими авто до Вайба были:
Renault Safrane 2,2
VW Passat B5 1,6
Alfa 156 2,0 , все бензин и МКПП. Поэтому есть с чем сравнить. На покупку вайба решился после изучения информации в интернете.И скажу с полной ответственностью, что на те деньги которые из меня "высосали" данные авто я бы мог давно купить вайба и радоваться жизни, чего и остальным желаю.
Записан

ViLLi

  • Новенький
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Минск, Беларусь
  • Сообщений: 6

Проголосовал ДА ибо:
начинания нужно поддерживать, а тут есть решимость и желание: хуже не будет
в перспективе на белорусском филиале почему бы и не появиться белорусским же спонсорам/автофирмам/СТО - нам всем на благо)
опять же, раздавать визитки на myvibe.by попатриотичнее что-ли)
Записан
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
0 Ответов
12438 Просмотров
Последний ответ 07 Август 2007, 11:20:35
от smile
27 Ответов
12926 Просмотров
Последний ответ 15 Октябрь 2012, 21:49:43
от Garic
5 Ответов
4267 Просмотров
Последний ответ 02 Октябрь 2007, 17:03:08
от Sudokus
75 Ответов
33227 Просмотров
Последний ответ 24 Октябрь 2015, 14:05:09
от Ewgen71
19 Ответов
4692 Просмотров
Последний ответ 28 Март 2009, 11:16:26
от severOk