Ссылки на связанные события

  • Встреча 4 октября в Москве: 04 Октябрь 2007

Автор Тема: Встреча 4 октября в Москве  (Прочитано 7389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

IkaRus

  • Увидимся под СМ!
  • модератор
  • могиканин
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Сообщений: 1773
  • Вайба.net
Встреча 4 октября в Москве
« Ответ #30 : 18 Сентябрь 2007, 00:22:25 »

Сбор под Строгинским мостом, далее выбираем по погоде - на набережную или в кабак.

По поводу кабака варианты:
"Вкусная еда" - пересечение Максимова и Рогова - тихо, уютно, недорого, шашлыки, пиво, вино, большая стоянка, пешком от метро (Щукинская) - 15 минут, на автобусе (Октябрьское поле) - 15 минут.
"Людвиг" - пересечение Маршала Василевского и 3-Щукинского проезда - пафосно, красиво, дорого. Принимают карточки. От метро (Щукинская) - пешком 10 минут, на автобусе 2 минуты.  Register or Login
инфо здесь


Дополнительная информация о том, как не попасть в пробку на Щукинской: проезжайте до площади Курчатова, поворачивайте на ул. Максимова, далее до ул. Гамалеи, а с неё уже поворачиваете налево, на Академика Бочвара.

Вложения: План, Спутник, Возможное место кафе (Вкусная Еда)


Если Вы потерялись и не нашли вайбоводов, можно позвонить по этим телефонам и уточнить текущую дислокацию соклубников.

506-6384
либо
8-916-3641365

« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2007, 11:19:07 от smile »
Записан
Первое сообщение / Продолжение темы 

IkaRus

  • Увидимся под СМ!
  • модератор
  • могиканин
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Сообщений: 1773
  • Вайба.net
Re: Встреча 4 октября в Москве
« Ответ #31 : 22 Сентябрь 2007, 00:54:09 »

Mpak, В самом первом сообщении в этой теме выложил схемы
Записан

SOMORR

  • Гость
Re: Встреча 4 октября в Москве
« Ответ #32 : 22 Сентябрь 2007, 02:25:03 »

САМОЕ ДАЛЬНЕЕ МЕТРО В ЗЕЛЕНКУ(ПРИРОДА)ЭТО БУНИНСКАЯ АЛЛЕЯ(БУТОВО).ТАМ И КАФЕ ВРОДЕ ЕСТЬ И ПРУД БОЛЬШОЙ И ЛЕС БОЛЬШОЙ ПО ДОРОГЕ НА ПОТАПОВО(БЕТОНКА).И ВООБЩЕ ЮЖАН БОЛЬШЕ.СМОТРИТЕ НА КАРТАХ-НОВОПОТАПОВСКИЙ ПРОЕЗД.ОСТАФЬЕВСКАЯ УЛ. УЛ.АДМИРАЛА ЛАЗАРЕВА...КАБАК ТАМ ТОЧНО ЕСТЬ И НЕ ДОРОГОЙ И ПРИРОДА ТОЧНО И МЕТРО БЛИЗКО И ТИШИНА ОТ МОСТОВ СТРОГИНСКИХ.КОРОЧЕ ДУМАЙТЕ .РАЗВЕДУЙТЕ И РЕШАЙТЕ.МОЖНО И НА ПРИРОДЕ КАК И ДЕЛАЛИ 6 СЕНТЯБРЯ.ОПЯТЬ ЖЕ ПО ПОГОДЕ.А ПОЧЕМУ НЕ В СУББОТУ ИЛИ ПЯТНИЦУ ТО -ПОЯСНИТЕ. >:(


пишите по возможности строчными буквами. печатные -  читать совершенно невозможно.
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2007, 00:29:20 от smile »
Записан

IkaRus

  • Увидимся под СМ!
  • модератор
  • могиканин
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Сообщений: 1773
  • Вайба.net
Re: Встреча 4 октября в Москве
« Ответ #33 : 22 Сентябрь 2007, 23:34:34 »

SOMORR, Во-первых, кричать (капслоком) не комильфо.
Во-вторых насчет пятницы и субботы уже объяснял
В-третьих уже третья встреча, вроде большинство было за Строгинский мост на прошлой
В-четвертых, да ради Бога. Но я приду под мост...
Записан

SOMORR

  • Гость
Re: Встреча 4 октября в Москве
« Ответ #34 : 23 Сентябрь 2007, 15:07:09 »

1.ВЕЛИЧИНА БУКВ-ЭТО  ДЛЯ УДОБСТВА ТЕКСТА-Я СЛЕП.2.НА СЧЕТ ВЫХОДНЫХ-ПОНЯЛ,НО ЛУДШЕ ПОТЕРЯТЬ ТРОИХ(ТЁЩАМ ПУСТЬ ТОЖЕ КУПЯТ ПО ВАЙБУ) И ЧТОБ 10-15 ЧЕЛ ПОДТЯНУЛОСЬ В ВЫХОДНЫЕ(НО ЭТО МОЕ СУГОБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ-МОЖЕТ Я И НЕ ПРАВ).3.БОЛЬШИНСТВО ПРИЕХАВШИХ БЫЛО ЗА,НО НЕ ВСЕ КТО НА САЙТЕ(ИМЕЮЩИХ ВАЙБЫ И МАТРИКСЫ И ВОЛЬТЗЫ)Т.К. НЕ МОГУТ ПРИЕХАТЬ В БУДНИ(НЕ УСПЕВАЮТ С РАБОТЫ)ТЕМ БОЛЕЕ В ЧАС ПИК ПОД СТРОГИНСКИЙ МОСТ ИЗ ЦЕНТРА И Т.Д.4.ДА Я ТО ТОЖЕ ПРИЕДУ ПОД МОСТ И ЕСЛИ НАДО ПРИПОЛЗУ ПО-ПЛАСТУНСКИ В ЧЕСТЬ ТАКОГО ПРАЗДНИКА,НО НА БУДУЩЕЕ НАДО ВСЕ ТАКИ КАК-ТО РЕШАТЬ УДОБСТВО ДЛЯ ВСЕХ НОВЫХ И СТАРЫХ УЧАСТНИКОВ ВСТРЕЧ,ИЛИ МОЖЕТ ЗАКРАСТСЯ ТАКОЕ МНЕНИЕ ЧТО ЛУДШЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ ТЕМ ЖЕ СОСТАВОМ(СТАРЫМ) И НЕ ПАРИТЬСЯ НЕ О ЧЕМ,А НОВИЧКИ УЖ КАК -НИБУДЬ ПРОРВУТЬСЯ ЕСЛИ СМОГУТ.А УЖ ДЛЯ ДАМ ТЕМ БОЛЕЕ ЭТИ МАРШРУТЫ ПОСЛОЖНЕЕ БУДУТ.ИЛИ ВАМ ДАМЫ НЕ НУЖНЫ.....? :az:
Записан

SOMORR

  • Гость
Re: Встреча 4 октября в Москве
« Ответ #35 : 23 Сентябрь 2007, 15:33:45 »

НОВИЧКИ-ЭТО ВПЕРВЫЕ ЗАХОТЕВШИЕ ПОСЕТИТЬ ВСТРЕЧУ "ВАЙБОВОДОВ",НО В СИЛУ СЛОЖИВШИХСЯ ОБЪСТОЯТЕЛЬСТВ(НЕ ВСЕ ЗАКАНЧИВАЮТ РАБОТАТЬ В 18.00,КТО-ТО В 19 ИЛИ 20.00 И ПОСТАВЛЕННЫХ УСЛОВИЯХ(ВРЕМЯ И МЕСТО,БУДНИ)НЕ СМОГУТ ФИЗИЧИСКИ ПРИЕХАТЬ ИЛИ НЕ УСПЕЮТ.ИЛИ НЕ ЗАХОТЯТ(УСТАНУТ ПОСЛЕ ЧЕТЫРЕХ РАБОЧИХ ДНЕЙ).А У КОГО-ТО И НЯНИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ НАЕМНЫЕ ДО 20.00 В БУДНИ-ВЫ И ПРО ЭТО ДУМАЙТЕ ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ. :bully:Р.S.ПРОСТИТЕ ЗА ОШИБКИ(ЕСЛИ КТО "ПЕРЕЖИВАЕТ" НА ЭТОТ СЧЕТ) :belay:
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2007, 15:42:39 от SOMORR »
Записан

IkaRus

  • Увидимся под СМ!
  • модератор
  • могиканин
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Сообщений: 1773
  • Вайба.net
Re: Встреча 4 октября в Москве
« Ответ #36 : 23 Сентябрь 2007, 22:33:07 »

SOMORR,
Первое и самое главное!!!
Наш клуб настолько демократичен, насколько социально и модерируемо возможен. правила форума, я думаю, будут в течении 1 недели. (IkaRus - правила при регистрации есть. если ты не заметил :) )Вы- очередной "толчок" к этому.
Во-вторых, Здесь каждый имеет на свою точку зрения, и она не может считаться "НИЖЕ" создателей или модераторов форума, поэтому все, что есть - то есть. Любые мысли этого форума, априори верные.
В-третьих, сознательно все понимают, что чем нас больше, тем больше конфликтов, особенно в Москве, а т.к. наш сайт многонациональный, понять всем о том что это Москва, которая может ругатся насчет встреч - не всем понятно :-)
Строгинский мост - это конечно не априори, НО!
уже две встречи прошли именно здесь.
Пусть некотороые говорят, что встречи собираются именно из-за моей иннициативы и именно из-за того, что я живу недалеко от места встречи... НО! было голосование, и я не хочу, чтобы было: "И было 20 вайбоводов с юга, и было 20 вайбоводов с севера, и они заключили договор... (с)Якобы Ночной Дозор "
Так что предложение: Собраться именно под Сторогинским мостом, и наконец всем вместе решить, где зимой будет собираться клуб!
Потому что голосование - оно обезличено, а на встрече можно обсудить все лицо в лицо, НО! т.к. вайбоводы интеллигентные люди, будет без физичекого воздействия 100%...

С надеждой на адекватность....
Владимир ака IkaRus
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2007, 00:33:01 от smile »
Записан

SOMORR

  • Гость
Re: Встреча 4 октября в Москве
« Ответ #37 : 24 Сентябрь 2007, 00:15:57 »

ТАК Я И ХОЧУ ЧТОБ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ВСЕМ ПРИЕХАТЬ И ОБСУДИТЬ ЛИЦО В ЛИЦО.ПОНИМАЕТЕ ВСЕМ!!!??? А ТАКИЕ ДНИ КАК ВЫ САМИ ДУМАЙТЕ БЛИН КАКИЕ.ПОНЕДЕЛЬНИК,СРЕДА ЧТО ЛИ,ИЛИ СУББОТА НА КРАЙ ВОСКРЕСЕНИЕ.И КСТАТИ КРАСНЫЙ СМАИЛ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ К ТЕКСТУ,А НЕ РУГАНЬ(С РУГАНИ ТОЛКУ МАЛО).

МОЖЕТ ПРОГОЛОСОВАТЬ ПРОСТО НА ФОРУМЕ КАКОЙ РАЙОН МОСКВЫ ИЛИ ТИПА ЗА МКАД УДОБНЕЕ ГДЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ,Т.К.ЕСЛИ ЧЕТВЕРГ ТО ПОСЛЕ РАБОТЫ ВЫГОДНЕЕ ЕХАТЬ В СТРОГИНО ИЛИ КУДА-НИТЬ ЕЩЕ ЧЕРТ ЗНАЕТ.ПРОСТО НА ВСТРЕЧУ СКОЛЬКО НАРОДУ СМОЖЕТ ВЫБРАТЬСЯ И ТЕМ САМЫМ РЕШИТЬ ГДЕ ПОСТОЯННО ВСТРЕЧАТЬСЯ.НАСЧЁТ ВАШЕГО ПРОЖИВАНИЯ ДАЖЕ НЕЗНАЛ НИЧЕГО.ТЕПЕРЬ ЗАВИДУЮ(ПРУДЫ ПРИРОДА АЛЫЕ ПАРУСА И Т.Д.).

Я САМ ТО ХОЧУ ПРИЕХАТЬ И ПРИЕДУ ЕСЛИ ВСЕ СЛОЖИТЬСЯ.НО ДРУГИХ ХОЧЕТЬСЯ УВИДЕТЬ КТО ЗАХОЧЕТ ПРИЕХАТЬ И НЕ СМОЖЕТ.КАК С ЭТИМ  ТО БЫТЬ ТОЖЕ ПОЙМИТЕ МЕНЯ И НАС(НОВИЧКОВ).МОЖЕТ ПРАВДА ПАРАЛЕЛЬНО ОПРОС КОМУ И КАК УДОБНЕЕ.ПОКА 10 ДНЕЙ ЕСТЬ ЕСЛИ АКТИВНЫЕ ТО ГЛЯНУТ НА САЙТ(ФОРУМ)И НАПИШУТ.ЕСЛИ НЕТ ТО ПУСТЬ БУДЕТ ТАК КАК ВЫ СПЛАНИРОВАЛИ,ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ У НАС(НОВИЧКОВ)БЫЛ ШАНС ВЫРАЗИТЬ СВОЕ МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ МЕСТА ВСТРЕЧИ(НА КОТОРОЙ СОБИРАЮТСЯ УТВЕРДИТЬ ПОСТОЯННОЕ МЕСТО ВСТРЕЧ ВАЙБОВОДОВ) 
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2007, 16:52:19 от IkaRus »
Записан

smile

  • Глобальный модератор
  • пенсионер
  • Репутация: 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер :)
  • Сообщений: 2173
Re: Встреча 4 октября в Москве
« Ответ #38 : 24 Сентябрь 2007, 00:36:05 »

SOMORR, все таки отожмите Caps Lock - уважайте читающих ваш текст. иначе его читать никто не будет.

место встречи выбиралось в течении нескольких недель путем голосования.
время встречи выбрано исходя из того что четверг последний вечер на неделе который могут позволить себе дачники. а таких много. много так же тех кто уезжает отдыхать за город.
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2007, 00:44:02 от smile »
Записан

SOMORR

  • Гость
Re: Встреча 4 октября в Москве
« Ответ #39 : 24 Сентябрь 2007, 00:41:01 »

(IkaRus - правила при регистрации есть. если ты не заметил.И ПОЯСНИТЕ ЧТО Я НАРУШИЛ.КАКИЕ ПРАВИЛА МОЖЕТ Я И НЕ ПРАВ В ЧЕМ ТО. НО МЫ ЭТО И ОБСУДИМ В ФОРУМЕ.

лан кнопку капслок вырвал и выкинул в окно.(ноутбук стал инвалидом).так удобнее читать?
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2007, 16:53:47 от IkaRus »
Записан

smile

  • Глобальный модератор
  • пенсионер
  • Репутация: 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер :)
  • Сообщений: 2173
Re: Встреча 4 октября в Москве
« Ответ #40 : 24 Сентябрь 2007, 00:49:21 »

ЗНАЧИТЕЛЬНО ЛЕГЧЕ. ТЕПЕРЬ МОЖНО И ОБСУДИТЬ ЧТО ВЫЗВАЛО ТАКОЙ ГНЕВ ВО ВРЕМЕНИ И МЕСТЕ ВСТРЕЧИ
Записан

SOMORR

  • Гость
Re: Встреча 4 октября в Москве
« Ответ #41 : 24 Сентябрь 2007, 02:55:00 »

неа.гнева нет.мне то серавно.я типа за справедливость.просто много раз сталкивался с этими заморочками по поводу разных встреч и мест по москве(раньше катался на audi a6 c5кузов 1999г.в.).и знаю чем народ дышит и чего б желали по условиям встречи.хорошо.поживем-увидим.пусть эти споры будут самой большой проблемой в нашей московской жизни.а в остальном все супер.  :az:
Записан

Антон

  • Гость
Re: Встреча 4 октября в Москве
« Ответ #42 : 28 Сентябрь 2007, 21:18:23 »

Ура свершилось вчера забрал свой GT и поставил на учет слов нет одни эмоции  ;) ;) так что на встрече буду на авто. еще кто-нибудь на GT будет?
Записан

S.W.

  • Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе - учитель
  • модератор
  • могиканин
  • Репутация: 37
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Сообщений: 1975
  • пряник съела, кнут сломала
Re: Встреча 4 октября в Москве
« Ответ #43 : 01 Октябрь 2007, 13:28:43 »

Со-клубники и со-клубницы, где через 2 дня встречаться будем?
погода, вроде, обещает быть хорошей.. может, повторим? :)
Записан

Kert

  • Постоялец
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Сообщений: 118
  • 2003 г АКПП no FWD
Re: Встреча 4 октября в Москве
« Ответ #44 : 01 Октябрь 2007, 14:54:45 »

Я 21 С севера наверно буду!) С ТРЕЩИНКОЙ НА ЛОБОВОМ :-[ И СО ШТАМПОВКАМИ :wassat:
Записан

Palytch

  • Ветеран
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: СЗАО
  • Сообщений: 701
  • Москва
Re: Встреча 4 октября в Москве
« Ответ #45 : 01 Октябрь 2007, 15:04:03 »

Давайте под мостом,ага !
Записан
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
61 Ответов
6486 Просмотров
Последний ответ 21 Ноябрь 2007, 12:46:12
от IkaRus
87 Ответов
14147 Просмотров
Последний ответ 09 Сентябрь 2008, 14:14:13
от IkaRus
51 Ответов
5082 Просмотров
Последний ответ 06 Октябрь 2008, 21:44:31
от IkaRus
33 Ответов
3534 Просмотров
Последний ответ 01 Ноябрь 2008, 09:43:06
от Knyaz J
26 Ответов
3842 Просмотров
Последний ответ 30 Сентябрь 2011, 11:23:35
от Сокол