Автор Тема: Штатный сабвуфер в дорестайлинге! Установил!  (Прочитано 1559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Starosta515

  • Пользователь
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Мурманск
  • Сообщений: 65

Наткнулся совершенно случайно на штатный сабвуфер на ЕвроАвто. Т.к. сторонник всего стокового, то не смог устоять и купил. Дальше долго ломал голову, как его подключить, т.к. под правой обшивкой разъема не было. Комплектация - 6 колонок в дверях (2 пищалки и 4 мида). Когда дошли руки - разобрал салон сзади. И нашел пустой 4-х контактный штекер. Прозвонил проводку и понял, что провода от штекера идут на усилок. Дальше путем "тыка" подключил к нему штатный саб проводами (штекеры друг к другу не подходили и цвет проводов отличался). И - УРА! Все заработало) Еще одна проблема - отсутствие штатных отверстий для крепления саба. Пришлось просверлить пару отверстий во внутренних панелях кузова. Пока нет обшивки - оставил на саморезах. Найду обшивку - подгоню точнее и закреплю либо не саморез+пластиковая заклядная в кузов, либо не жесткие пистоны. Никакой информации о сабах на дорестайлинге на форуме не нашел, поэтому, надеюсь, кому-то помогу этой темой.  :)
Записан

unIT

  • Старожил
  • Репутация: 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Беларусь
  • Сообщений: 422

В ВКонтакте в группе ставили люди, и на драйве вроде есть.
Записан

Starosta515

  • Пользователь
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Мурманск
  • Сообщений: 65

Допиши сюда ссылки, если найдешь. Я недели две инфу собирал, но не смог найти описания именно по подключению к штатной системе.
Записан

Ringo

  • Постоялец
  • Репутация: 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Минск
  • Сообщений: 247
  • Pontiac Vibe AWD 2005

Ссылки я давал здесь
http://myvibe.ru/board/index.php?topic=17325.msg471954#msg471954
Может поможет.
Записан

игорь_97

  • пятница
  • Репутация: 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Сообщений: 1171

Добрый денёк всем!!! долго я думал на счет саба в багажник. Штатной головы уже давно нет. Усь штатный скончался благополучно. Где-то в ветке писал о своей музыке. Голова Пролоджи 2 дин, KICX спереди 13" сзади 16". Пришлось протащить акустический кабель. Динамики подключены к мафону на прямую. Пищалки штатные через кроссоверы к передним. Когда-то давно были проложены провода на усь в багажник. Не так давно приобрёл и уже поставил маленький сабик. Нашёл 8". Саб в корпусе Челенжер OPUS, к нему  усь ACV 2.60 места много не занимает. Играет норм.
У меня не стояло задачи для выноса заднего стекла. Просто получше слышать бас. Саб вполне справляется.
Стоимость саба и уся 7000р. Можно было конечно и по отдельности собрать, время бы заняло. А так всё в одном месте купил и послушал.
Записан

niknik

  • Старожил
  • Репутация: 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Сообщений: 274

Думаю через месяц буду подключать провода к сабу и можно будет посмотреть как саб крепится. У меня рест, дооснащал панелью и сабом, ничего не сверлил. Рисково Вы без панели решили сразу ставить)
Записан

игорь_97

  • пятница
  • Репутация: 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Сообщений: 1171

Саб не штатный у меня, в корпусе.
Записан
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1 Ответов
1495 Просмотров
Последний ответ 27 Сентябрь 2010, 21:27:23
от KUROK
12 Ответов
1916 Просмотров
Последний ответ 15 Ноябрь 2010, 22:08:16
от falcone
162 Ответов
40402 Просмотров
Последний ответ 09 Июль 2020, 05:06:57
от lopata
16 Ответов
4004 Просмотров
Последний ответ 25 Январь 2017, 19:40:50
от CIRKUS
8 Ответов
1120 Просмотров
Последний ответ 27 Сентябрь 2016, 22:19:51
от MAXIMKA