Автор Тема: Принимайте в ряды!  (Прочитано 2643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Padonak

  • Пользователь
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Киров
  • Сообщений: 87
Принимайте в ряды!
« : 23 Январь 2012, 14:13:13 »

Вчера путём невероятных усилий вырвал Понтиак ГТ из плена колхоза в свои чуткие и заботливые руки.
2003гв красный
Записан

GUDVIN19

  • Изурмудный город... FWD 2004
  • Дед
  • Репутация: 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Челяба
  • Сообщений: 2916
  • Лучше переесть, чем недоспать...
Re: Принимайте в ряды!
« Ответ #1 : 23 Январь 2012, 14:26:09 »

Рады видеть !!
Ещё, заполни профиль и зайди сюда :
 Register or Login
http://myvibe.ru/board/index.php?topic=48.0;nowap

Всё остальное методом тыка в "Поиск".  Удачи !!
Записан

Padonak

  • Пользователь
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Киров
  • Сообщений: 87
Re: Принимайте в ряды!
« Ответ #2 : 23 Январь 2012, 14:27:35 »

больше он не будет грустно вростать в землю на стоянке в НН, а будет ездить по Кирову.
Записан

GUDVIN19

  • Изурмудный город... FWD 2004
  • Дед
  • Репутация: 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Челяба
  • Сообщений: 2916
  • Лучше переесть, чем недоспать...
Re: Принимайте в ряды!
« Ответ #3 : 23 Январь 2012, 14:31:01 »

Молодца !! Вот ещё один бездомный Вайбёнок нашёл своего хозяина. ^-^
Записан

GUDVIN19

  • Изурмудный город... FWD 2004
  • Дед
  • Репутация: 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Челяба
  • Сообщений: 2916
  • Лучше переесть, чем недоспать...
Re: Принимайте в ряды!
« Ответ #4 : 23 Январь 2012, 14:43:02 »

Денис , и что, ты каждые 3-6 месяцев регишься на разных автофорумах, путешественник ?  :ad:
Записан

Padonak

  • Пользователь
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Киров
  • Сообщений: 87
Re: Принимайте в ряды!
« Ответ #5 : 23 Январь 2012, 17:41:04 »

ну, кстати много где зарегистрирован, но чукча не писатель, чукча читатель. На многих форумах можно всё полезно прочитать не регистрируясь, а тут видители не только фото, но даже ссылки не показывает гостям
Записан

GUDVIN19

  • Изурмудный город... FWD 2004
  • Дед
  • Репутация: 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Челяба
  • Сообщений: 2916
  • Лучше переесть, чем недоспать...
Re: Принимайте в ряды!
« Ответ #6 : 24 Январь 2012, 07:13:04 »

Вот видишь, зато пообщаешься с нами !
Записан

Padonak

  • Пользователь
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Киров
  • Сообщений: 87
Re: Принимайте в ряды!
« Ответ #7 : 24 Январь 2012, 11:53:00 »

да, вчера чуть было не купил стойки Токито, но успел вычитать, что их надо дорабатывать напильником и купил родные каябы 703/704

и зеркало китайское.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2012, 11:55:19 от Padonak »
Записан

Padonak

  • Пользователь
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Киров
  • Сообщений: 87
Re: Принимайте в ряды!
« Ответ #8 : 09 Октябрь 2012, 20:41:37 »

Ну чтож... вот и закончилась пора вайба.
Ушёл мой вайб за 365тр в Екатеринбург. Куплен за 355 без правого зеркала, передних стоек, с прокуреным салоном, на зимней резине амтел  :at: R16, с 3 трещинами через весь лобовик, стартёром, срабатывающим только на холодную.
Зато из 8 посмотренных мной вайбо-матриксов этот был единственный ровный ВЕСЬ!, а двиг завёлся после месячного простоя с полтычка без намёка на дым или копоть.

 За полгода устранены все косяки (зеркало, лобовик, стартёр, стойки), заменены все расходники (кроме свечей), поменяна вся передняя подвеска, куплены колёса на 17. Итого вложений на 420тр без учёта маслел, бензина, работ. За полгода 2 звонка и 2 просмотра, но порожняком. В сентябре лежал в больнице, все объявления сняли в размещения. Когда я это заметил в обновил их все, то оказалось, что мой вайб Гт 03 года оказался самым дешёвым на автоРУ и на дроме. За неделю 8 звонков. Из Ёбурга, Московской области, Братска, Казани ну и Кирова.

Краткое впечатление от обладания авто:
1) просто потрясающее сочетание великолепного внешнего вида и идеального технического состояния и АБСОЛЮТНОЙ неликвидности! Ну это просто ужос какой то. В сибири люди праворукие Вольтзы продают дороже, чем у нас Вайбы и матриксы стоят.

2) Отсутствие в америкосах климат-контроля я ещё как то могу пережить, но шумка... ну как же так, ну можно же было бы хоть чуть-чуть воткнуть

3) Салон ужасный, тряпка жууутко маркая, а всё остальное жёсткий пластик, даже тряпку на задние двери не приклеили. А уж багажник это просто погремушка, особенно если разложены задние сидения.

4) Жалею, что купил резину р17, это совершенно необдуманное решение. И без того жёсткая машина стала ещё более зубодробительной. Если бы я покупал Вэдовый пончик (а я это уже всёравно не сделаю), то первым делом купил бы резину на 14 и жырную-жирную и мягкую-мягкую резину.

5) Двигатель 2ZZ весьма своеобразен. До 2000 можно сказать вообще не тянет, заглохнуть на перекрёстке - в порядке вещей, с 3000 до 4000 - разгон как на 1ZZ, с 4000 до 6000 ощущается большая, чем на 1ZZ мощность, а с 6000 - пинок под ж... и так до 9000об/мин. Ну и радует расход - даже в городе с очень азартным вождением зимой расход выше 11л на 100 не поднимался. На трассе расход стабильный и летом и зимой 7,5-7,7л.

пока всё... что вспомю - допишу..

6)
Записан

Garic

  • Gen-2-2009-silver обкатал )))
  • модератор
  • Прадед
  • Репутация: 57
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва-Рязань-Касимов
  • Сообщений: 3154
  • Gt-02-был, Gen-2-2009-red-был
Re: Принимайте в ряды!
« Ответ #9 : 09 Октябрь 2012, 21:21:58 »

Ну чтож... вот и закончилась пора вайба.

Очень жаль, всё равно будем рады Вас тут видеть!!! Хоть на велике)))
Краткое впечатление от обладания авто:
1) просто потрясающее сочетание великолепного внешнего вида и идеального технического состояния и АБСОЛЮТНОЙ неликвидности! Ну это просто ужас какой то. В сибири люди праворукие Вольтзы продают дороже, чем у нас Вайбы и матриксы стоят.

В Сибири все авто дороже!
2) Отсутствие в америкосах климат-контроля я ещё как то могу пережить, но шумка... ну как же так, ну можно же было бы хоть чуть-чуть воткнуть

Прокатитесь на Таз день, и Вайб для Вас опять станет лучшим авто за эти деньги!!!
3) Салон ужасный, тряпка жутко маркая, а всё остальное жёсткий пластик, даже тряпку на задние двери не приклеили. А уж багажник это просто погремушка, особенно если разложены задние сидения.

Салон прекрасен, вместо тряпки можно кожзам нашить, шумка в багажнике от погремушки спасет!
4) Жалею, что купил резину р17, это совершенно необдуманное решение. И без того жёсткая машина стала ещё более зубодробительной. Если бы я покупал Вэдовый пончик (а я это уже всё равно не сделаю), то первым делом купил бы резину на 14 и жырную-жирную и мягкую-мягкую резину.

Соглашусь, на GT подвеска зубодробительна, в зависимости от покрытия и резины!
5) Двигатель 2ZZ весьма своеобразен. До 2000 можно сказать вообще не тянет, заглохнуть на перекрёстке - в порядке вещей, с 3000 до 4000 - разгон как на 1ZZ, с 4000 до 6000 ощущается большая, чем на 1ZZ мощность, а с 6000 - пинок под ж... и так до 9000об/мин. Ну и радует расход - даже в городе с очень азартным вождением зимой расход выше 11л на 100 не поднимался. На трассе расход стабильный и летом и зимой 7,5-7,7л.

До 2000 т. не тянет, значит какие то проблемы, тем более что глох на перекрестках(видимо не было желания вам, этим заниматься)
С расходом однозначно так,ну может чуть больше на 98 АИ!
пока всё... что вспомю - допишу..


Ждем с нетерпением!

И ещё одно, наверно ошибка;
Итого вложений на 420тр
Куплен за 355, может 65т.р. вложили?
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2012, 21:24:57 от Garic »
Записан

Padonak

  • Пользователь
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Киров
  • Сообщений: 87
Re: Принимайте в ряды!
« Ответ #10 : 09 Октябрь 2012, 21:55:05 »

И ещё одно, наверно ошибка;
Итого вложений на 420тр
Куплен за 355, может 65т.р. вложили?


ну все же правильно поняли...

Цитировать
До 2000 т. не тянет, значит какие то проблемы, тем более что глох на перекрестках(видимо не было желания вам, этим заниматься)
С расходом однозначно так,ну может чуть больше на 98 АИ!

нее, ну это ж утрировано "не тянет". И глох не на перекрёстках, а газ при старте в горку не нажал и заглох, а вот ездил на СангЁнге кайроне с 2,3л бензом - просто бросаеш сцепление без газа  - он едет. Ну это всё субъективно, вообще механика - зло. А двиг, я уже писал позволяет натянуть с перекрёстка X3 и FX45

Цитировать
Прокатитесь на Таз день, и Вайб для Вас опять станет лучшим авто за эти деньги!!!


Да это понятно, что за эти деньги выбор один из лучших. Не понимаю людей, покупающих Раф4 или CRV 97-99гв за эти деньги. Был у меня Аиртрек (праворукий аутлендер)  - дык он с правым рулём, 00-01 года с геморойным GDI двигателем, хлипкой коробкой стоит дороже 330тр.

несколько лет назад у меня было время написать отзывы о машинах которые у меня были, за это время накопилось уже с десяток машин, про которые я ещё не писал
http://reviews.drom.ru/opel/ascona/60313/
http://reviews.drom.ru/toyota/mark_ii/60314/
http://reviews.drom.ru/daewoo/matiz/60315/
http://reviews.drom.ru/toyota/ipsum/60317/
http://reviews.drom.ru/toyota/sprinter_carib/60320/
http://reviews.drom.ru/ford/mondeo/60340/
http://reviews.drom.ru/renault/scenic/60356/
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2012, 22:02:45 от Padonak »
Записан

Padonak

  • Пользователь
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Киров
  • Сообщений: 87
Re: Принимайте в ряды!
« Ответ #11 : 21 Январь 2014, 23:46:38 »

 Register or Login
http://reviews.drom.ru/pontiac/vibe/80844/
Записан
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1 Ответов
1892 Просмотров
Последний ответ 12 Апрель 2008, 23:47:22
от alexmexspb
0 Ответов
1850 Просмотров
Последний ответ 12 Июль 2011, 21:28:14
от Константин75
12 Ответов
1861 Просмотров
Последний ответ 18 Апрель 2012, 09:08:40
от Slayta
4 Ответов
1447 Просмотров
Последний ответ 19 Май 2013, 11:36:16
от romanson
10 Ответов
1541 Просмотров
Последний ответ 05 Май 2014, 14:07:43
от Garic